Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забобоны -это нечто другое. Здесь о сервисе тема [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому нужна площадка, тот едет в другое место-это ж ваши слова? Вот это вы оправдываете. А это совковый подход[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали рекламу базе ;) теперь ажиотаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо разжевали ) неубедительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в данной ситуации заинтересованность админа стремиться к 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. продавая более уникальную услугу надо быть более заинтересованным, чем продавая ширпотреб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что поймут быстрее те, кто не работал всю жизнь на ставку в госкомпании У кого доход зависит, от качества его работы и прогрессивен, тому тбьяснять и разжевывать не надо.А когда " солдат спит-служба идет", то обьяснить сложно.Сана-Грин понимает очень хорошо, например.Потому, что собственник и работает с клиентами.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное, что ни Вы ни я не слышали, но уверены отчего-то, что админ правее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне сразу предложили номер дешевле, И сообщили, что "люкс", не совсем люкс, а просто ближе к морю. А я не хочу дешевле, я хочу возле моря. Может мой отказ и вызвал недовольство? Дети у меня не большие, старшему 11. А вообще, мы с Вами сделали неплохую рекламу этой базе. :))Мои подруги тоже ее хвалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обольщайтесь. Ни ногой! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там было также?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп, а кто в госкомпании работает, вроде была база и физлицо -заказчица,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не о базе, а о доступномти понимания форумчанами того, что я разжевала вы написали, что написано недоступно.Вот я и обьяснила, кто поймет меня быстрее[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не совсем удачно написала, но конечно качественный ширпотреб легче продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, и о том, кто собственник) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Люкс просто из 2 комнат. А рядом, в полуметре не люкс в 2 раза дешевле. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас смешалось все в кучу. При чем здесь это? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я??нет! я, типа, объясняю их логику:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я посмеюсь? Отсутствие детской площадки - совковый подход. Шикарно. Слетайте в Эмираты, там отели на 30 этажей и бассейн на крыше, без площадки, расскажете им, что они в совке. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы нормальными словами пишите, без "разжевала" потому как персонал и за такие слова штрафуют ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логичный вопрос вполне. Вас попросили оценить качество предоставляемых услуг и манеру общения в Затоке и в других странах [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Премьер Палас тоже без площадки. Сравнение некорректно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и меня улыбнул вопрос)) Ответила, т.к. хотела увидеть, кула повернут) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах