Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если менеджер в это время занимается оформлением , поселением других посетителей? + Ей все бросить и вносить изменения или писать их на листочке, чтобы потом не забыть? А так оформила новую заявку - получила новую бронь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них полно клиентов, не вы- кто-то другой. От сюда и отношение. У них есть отработанная методика, как удобно им, она вам не нравится, ищите другое место, или сделайте по их правилам [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По какому праву? Она на наработе-это раз. Ее дело-продавать услугу-это два. Наемный работник слишком преувеличивает свои полномочия-это три.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Крым перестал быть заполненным на 100%, и люди изменили отношение к туристам [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и берут предоплату на 1 сутки за номер заказанный.+ Автор же хочет оплатить за 2 суток за разные номера - это 2 заявки РАЗНЫЕ. В чем сложность в их оформлении? Там 30 секунд работы с той заявкой.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сомневаюсь, что оно там было другим [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остальные клиенты, включая подруг, справились как то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть подруги забронируют от своего имени! Я думаю, хозяйка не будет проверять ваш паспорт, и тем более не знает вас в лицо [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ей погрозили жалобой начальству, а она ответила, что она и есть начальство. Где язвость в ответе? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорт проверяют там при заселении. Ну не то, чтобы прям проверяют, но мы его подавали, чтобы нас оформили. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все сходится, кроме имени. Там Ольга. И я отправила еще одну заявку, но вот уже четвертый день мне никто не отвечает. Я попросила позвонить мужа, ему тоже сказали "ждите". И мне кажется, что ждем мы того, что нам на всех основаниях скажут "извините, этот номер уже забронирован на ваш период".А извинятся перед ними мне не за что. Я не кричала и не хамила. Но спасибо Вам за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, а там есть какая-то площадка и развлечения для детей? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не собственник, деньги свои не вкладывала, ее дело-продавать и оказывать алекватный клиентоориентированный сервис. А этого нет. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там 1 минуты достаточно для оформления заявки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, площадки там нет. Я 4 года назад объездила всю Затоку в поисках отеля с площадкой. И поняла, какой кошмар там бывает, на тех базах.+ Тут для меня множество плюсов, которые я не нашла на других базах. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ж его знает, собственник она или нет) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже площадки нет. Удивительно, как у нас не хотят слышать клиентов( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это делает вам честь, но речь не о вас а об отношениях автора с администратором. У них произошел конфликт, который нужно было направить в правильное русло. Вместо этого автор кинул трубку , а администратор тоже прекратил общение. Ну и в результате поездка автора в данный пансионат под вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там люкса только 3, вполне вероятно, что и заняты уже. Или + Вы на сколько дней едете? Может они тянут, хотят кого-то на подольше? А вас сколько человек в номере будет? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в курсе про наемных работников и УК базы ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж писали-администратор. Неужели сложно сказать фразу: Я поняла вашу точку зрения, но у нас такие правила. Они установлены не мною, поэтому будьте добры, подпишите заявку. Мы очень будем рады вас видетьИ уверена, у нее ставка, а не %. Глупый менеджмент там, ИМХО[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она так всем надо? Мне с ребенком не надо. Зато на моих глазах на другой базе на площадке летел ребенок вниз головой с горки.+ Потому что родители тоже отдохнуть хотят и сидят себе на балкончике. А на площадке и большие дети есть, и толкаются. А еще площадки бывают слабо освещены вечером. Я и против бассейнов на наших морях. не понятно, как их чистят, да и ребенка своего я лучше к морю уведу. Каждому свое.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доп плата за слив воды?? как вам? [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы хотите сказать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах