Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы уверены, что так не было сказано? Мы же не знаем, правда? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мне почему-то не отвечают. Причем третий раз :) Да и подруги уточняли все дополнительно в телефонном режиме. Просто они бронировали обычные номера, какие попадут, а я захотела возле моря. И он освобождался на день позже моего предполагаемого приезда. Вот все и заварилось. Ну ладно. Спасибо еще раз Вам за отзыв. Я еще буду думать что мне с этим делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому-то надо, кому-то нет.Детские стульчики в ресторане тоже не всем надо, но это показатель клиентоориентированности [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слив куда? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? )) Это за какой слив и куда?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть. Мы хотели на 9 дней. Три человека. Я и двое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем. Но если и не было сказано, то 90 % считают, что это нормально. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да ((( У меня как-то работала такая гоноровая барышня, которая считала, что достойно и качественно обслуживать клиентов - унизительно (((( Я наивно полагала, что смогу переучить ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бесполезно. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребёнок в номере- за пользование туалетом, дополнительные деньги, за использорвание плиты тоже. Это коллега в прошлом году отдыхала в Затоке [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за покак:) меня эта информация в прошлом году просто порвала! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, какая мелочность. Это ужас( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда: в некоторых ресторанах есть детская комната, а в некоторых нет.+ На некоторых базах есть бассейн, а на некоторых нет. Так что просто, кому это надо, а этого нет, то туда не пойдут или не поедут.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы написали, что этот работник базы - не собственник а я вас спросила, вы в курсе про УК данной базы или просто предположили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети однополые или нет? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не во всех есть, да. Но стулья в приличных есть везде. Это уважение к клиентам Не сделать площадку-это жлобстао самое натуральное, если по статистике у них как минимум половина навереяка с детьми.или заявлять тогда нужно себя, как база без детей[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня открытием стала Западная Украина, я вообще не понимаю эту истерию с Затокой+ цены- сумасшедшие! Сервис- хуже чем в Крыму...http://shepilska.com.ua/?lang=ruВот, например, наша последняя находка.http://shepilska.com.ua/?page_id=679Это предложение на лето, всё включено! Чистота, красота...Площадки, детские развлечения, дешёвый ресторан...А автор унижается, чтоб отвезти человеку 8000... я в шоке:(((([+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что если есть ребенок не на дополнительной платной кровати, то платили сколько-то там за комунальные за него. Не вижу ничего такого в этом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут УК? Каждый работник базы, начиная от уборщицы и заканчивая администратором должен четко понимать, откуда берется их зарплата Разбрасываться клиентами( считай деньгами) наемный работник не имеет права. Собственник еще может поартачиться , но как правило он напрямую заинтересован в репутации своего обьекта. Ибо это его деньги.100% администратор-не собственник, судя по поведению.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы считаете, что собственник может посылать клиента? Интересно, при таком подходе бизнес от хозяина бизнес долго не протянет, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам жлобство, а мне так лучше. И там не половина, а почти все с детьми)) И не все так уж любят те площадки.+ И почему они так должны заявлять? Кому нужна площадка, тот едет в другое место. У них в описании стоит - площадки нет, тут без обмана. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже важно? Однополые Мальчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я ниже написала и аргументировала. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня немного другое видение... поднимите цену за номер на 50 грн, но не бегайте за отдыхающими и пасите, чем он пользуется. [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где ж она послала?? Ответом, что она и есть начальство? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах