Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, ситуация (((( Удивляюсь нашему сервису. (+) Можно, конечно, поисхитрятся и дать ФИО других людей, а потом перед заездом заменить данные (уточнив перед бронью не будет ли штрафов при замене ФИО), а оплатить с карты мужа. Но, честно говоря я бы искала выходы на руководство базы, хотя возможно Вы с ним и общались, и тогда это уж совсем прискорбно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менеджер должен вежливо и доходчиво объяснить столько раз, сколько нужно. "Извините пожалуйста за неудобства, но Вам нужно заполнить именно две заявки, таковы правила и я не могу их обойти". Думаете от такого ответа клиент попросила бы имя и фамилию менеджера, чтобы пожаловаться? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По словам автора, на повышенных тонах начала говорить менеджер. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я потом приеду и "я такая-то, буду у вас жить" А они мне "Причем здесь вы? Бронировал кто-то другой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А то у нас в сферу услуг идут люди, совершенно не умеющие работать с людьми [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и ищу. Но чем дальше, тем меньше хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не знаете, как построена работа на этой базе возможно есть распоряжение - все должно быть оформлено заявками, на каждую принятую заявку выписывают счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в тоне разговора с клиентом. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бесполезно. Какие менеджеры, такое и начальство. Обычно так [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, не совсем согласна. Автор - клиент! А может она неспособна оформить заявку? (далеко от компа, не умеет, не знает как и т.д.) Менеджеру же не составит труда сделать это, при том что она за это зп получает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подбить подруг аннулировать бронь, так как их подруге отказывают в бронировании? Или там штрафы за аннуляцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, но есть люди с неуравновешенной психикой примите это в расчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы первый раз бронируете ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы как маленькая ))) Верите всему что напишут Вы разговор слышали ? нет. И я тоже. В каких тонах и кто кому говорил неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кому как вам не знать, что иногда , то что принято в телефонном режиме может затеряться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многих местах предоставления услуг встречаю объявление "мастер имеет право отказать в обслуживании без указания причины"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так - да. А вообще-то, не первый. Обычно по телефону все отлично решалось. А к чему Ваш вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нее же есть перед глазами другая бронь автора? Т.е. ей просто надо было 1 ночь в другом номере, это не то же самое, если бы автор просто по телефону сложную бронь хотела через менеджера завести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто иногда я бронировала сразу несколько номеров и оплачивала от себя по приезду селились несколько семей.У вас на руках будет бронь, оплата и подтверждение на номер. На каком основании вас могут не поселить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Мы же не втроем едем, а с детьми Там уже все обговорено с мужьями/семьями, проплачены номера, есть билеты на поезд на соответствующие даты. Они там отдыхали в прошлом году, им понравилось, предложили и мне, а тут такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно,мы не знам, что было у тети перед глазами и согласитесь, если мне нужно взять на одну ночь дополнительный номер гостиниц за границей, я или через букинг делаю изменение(дополнение) или пишу письмо в гостиницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз заплатите штрафные санкции - и навсегда забудете о телефонном режиме. Повышенный тон не оправдываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Я бронировала номер на свое имя и оплачивала со своей карты, а селились туда моя мама и сестра с другой фамилией. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Если по другому не получится, попробуем сделать так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, все у вас получится ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах