Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласна, да, но мне пару раз Букинг сам менял, хотя то были их косяки, они их и исправляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хочется сообщить ее начальству, что у них работает человек с неуравновешенной психикой.Я на нее не кричала. Язвительным тоном посочувствовала по поводу тяжелой работы, а услышав "Так вот, можете и не присылать заявку", пообещала поговорить с начальством. А потом отключилась, поскольку слушать ее дальше мне не хотелось. Это у меня такая ситуация, что я еще думаю ехать-не ехать. Если бы не договоренность с подругами, то точно бы не поехала туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что в случае такого бронирования у менеджера будут проблемы со штрафами. У автора после оплаты - да, возможны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что написано пером... а на словах клиент всегда может отказаться от заказанного... Приедет на день позже и скажет "Это не я бронировала " И что? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

База отдыха не на букву И называется?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А киньте название базы, а то как-то знакомо. Ща тоже с Затокой имею дело. На стадии подписания договора было все мармеладно... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну честно, а какой реакции вы ждали на то, что съязвили ? я конечно понимаю, что вы были расстроены и не сдержались.Вы думаете начальство не знает о личных качествах работника ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они, как я поняла по предоплате работают. Пусть диверсифицируют риски и вышлют 2 счета на оплату: за стандарт с ... по ..., и на люкс с .... по ...Я так скажу, было бы желание продать и помочь клиенту, остальное ньюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изумруд Вот их сайтhttp://zatoka.odessa.ua/izumrud-about/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я была хозяйкой, я бы Вам тоже отказала. Терпеть не могу этот синдром ругающихся на кассе в супере, да как Вы на меня посмотрели, да каким тоном Вы со мной разговариваете, почему не просили про карточку, дайте же скорей Вашу фамилию.Обычно так делают люди которых не уважают в положенных местах, тогда они пытаются восстановить своё эго путём "общения" с кассирами, официантами, администраторами. Ещё и съязвили тётке, посочувствовали тяжёлой работе,да?Надо было сказать спасибо, я заполняю заявку на 1 день и сейчас Вам сброшу. И собственно всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела, чтоб она сбавила тон и не кричала на меня Я действительно хотела договорится уже об оплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня большой опыт только недавно в налоговой наблюдала, как работница объясняла подобное, а женщина на нее наезжала, потом вызвала начальство, а работница очень вежливо говорила, извините, но я не могу нарушить инструкцию. Работница не сорвалась, хотя голос дрожал. Женщина раздражалась на весь коридор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Видать, это общая тенденция... Раньше Затока это была фигня, народ в Крым ехал или взакордон, а ща они себя чуть ли не центром Вселенной возомнили... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я думаю знаю, о какой Вы базе говорите. ))+ На букву И называется? Если это она, то я знаю главного администратора, она же часто бывает и на телефоне. Елена, да? Если да, то пару слов в защиту администратора. Да, раньше они бронировали по телефону, но уже 2 года только по заявкам. Это удобнее и надежнее, ведь каждый хочет по приезду поселиться именно в нужный номер, а менеджер не может в ручном режиме менять заявки, бронирует то, что указано в присланной заявке. Все хотят комфорта, но пытаются переделать систему. Так сложно отправить еще одну заявку? А если принять во внимание, что у них там телефон не умолкает и каждых хочет, чтобы ему что-то сделали не так, как всем, потому что..... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поймите, тут человеческий фактор сработал все мы люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я ниже написала, я была там 5 раз. Советую и рекомендую, честно. + Администратор там Елена, прекрасный человек, с которым сложно поругаться. Тут уже талант надо иметь.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да:))) стиль точно Затоковский:))) это у них наверное эпидемия в регионе, при чём не один год:)))) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что Лена тоже не всегда одинаково идеальна ))) Работа с людьми -это ооочень сложно, но все же так себя вести с клиентом нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы решили, что этот клиент прав? + Бывает человек пальцы веером и хочу, чтобы вы сделали вот так. А ему объясняют, что так не делают, это невозможно. А клиент не может успокоится. И таких полно. Так что я сужу и верю только тому, что вижу сама.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы считаете, что язвить Вам можно. Вот она и ответила вам в вашем же духе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы Вы были клиентом и в ответ на Вашу просьбу, выслать мне на почту (уже известную им), счет за два номера, который я готова оплатить, а Вам на повышенных! тонах начинают рассказывать как это сложно? Я попыталась остановить это, но, к сожалению, добилась обратного. На меня стали откровенно кричать. А насчет, я заполняю заявку и сейчас сброшу, то так там не проходит. Я им отправляла заявки 2 раза. Ответ приходит мгновенно "спасибо, что обратились, администратор свяжется с вами в ближайшее время". В течении трех дней со мной никто не связывался, поэтому я позвонила сама и была так настойчива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом клиент приедет и скажет, что хотел не это. А когда это все написано клиентом, то и проблем в будущем нет.+ ну правило у них такое - оформлять только через заявку, система так работает. Но наши люди любят, чтобы правила под них переписывались.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу массу клиентов, которые частенько даже не представляют какой бред они несут, еще и таким требовательным тоном, да еще и каждым своим взглядом и движением подчеркиваю, что я обслуга, а он (она) - бог (богиня) )))) У нас не хватает взаимного уважения в сфере услуг ((( Но, я ни разу, не подняла голос, не обхамила и не послала клиента, не потому что я такая супер-пупер, а потому что не собираюсь опускаться до этого уровня, хочу расти как профессионал, а не как быдло. Как то так )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что вы понимаете, что деньги берутся не из тумбочки. И именно этот клиент оплачивает ваши счета К сожалению это понимают не все у нас. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах