Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я читаю, как автор пишет, она абсолютно спокойна и адекватна, на мой взгляд, а еще я не раз общалась с иностранными отельерами и нашими. У наших подход именно такой, как пишет автор. Если они думают, что из-за курса грн они могут орать на людей и т.д., потому что по заграницам не поедут, то они мягко говоря недальновидны. Не поедут этим летом - так побегут следующим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не о правилах, а о методах донесения этого правила. Улавливаете суть? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, про орать это Вы где вычитали или придкмали сами? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что мои предположения на 99% верны. Человек, вложивший свои кровные, так себя не ведет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек не понимает в первого раза, то ей объясняют опять. Что менеджер и сделала. + Автору эти правила не понравились, пыталась настоять на своем и пригрозила пожаловаться начальству. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менеджер не должна повышать голос, демонстрировать раздражительность, не так ли? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, пожалуйста, за вопрос: А Вы бывали в других странах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще оба, но тут надо смотреть насколько уникальна услуга. Ну ,допустим, печь вкусные и недорогие пирожки и вкусные дорогие торты под заказ с авторским украшением. Во втором случае будет и бесплатная доставка, и супервежливое отношение, и скидка на следующий заказ. А пирожки быстро расхватывают , хотя никаких бонусов для покупателей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А большие? Я чего спрашиваю+ Там достаточно места и могут поставить дополнительную кровать, 100 грн в сутки вроде. Вот вам и 3 места. И дешевле будет. Мы ставим, места полно для этого. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она точно повышала? Вы слышали разговор?. Я нет. Считаю этот спор бессмысленным. До свидания. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За тоном надо следить. В обслуживании клиентов - недопустимо вести себя неуважительно. Это ее работа, она выполняет ее плохо, а значит делаем выводы и по отелю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без документов предположений не строю собственники бывают разные, услуги разные да и ситуации разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, чего вы так защищаете, если не слышали. Да и спорите еще. И оправдываете отсутствие сервиса [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, за границей Вам везде все нравится? А я вот выбираю. И если не нравится, то иду в другое место.+ "не нравится -идите в другое место. Эх, когда ж уже у нас будет конкуренция?" - странно)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы раговор слышали сами? Я нет. Спор бессмыслен. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Я писала и пишу, что верю своим впечатлениям и своим ушам. Все. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такого там точно нет. А что странно вам? Я просто в двух словах описала подход нашего бизнеса, который вы оправдываете [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Это где такое? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла и вижу, что вас все устраивает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Ок) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я оправдываю это? вы умеете читать между строк. Я пишу, что есть сиситема бронировапния и она одна для всех. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня многое устраивает, я легко отношусь к жизни и не отягощена забобонами) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам одно, а вы мне другое. Вы не слышите, к союалению( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам надо, ездили 4 года подряд в Кирилловку на отличную базу, где и площадки (много), и анимация, и детская комната, и прокат всего, что только можно но страшновато ехать в этом году туда, думала о Затоке или Болгарии.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах