Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно. То есть, если я еду в Нищебродское место, то пусть на меня уж и покричат заодно при бронировании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор написала, что уже отправила. Тишина. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего ж там раскрывать: люди едят г, потребляют плохой сервис, оправдывают это, а потом смотрят Олю Фреймут и цокают языком " это ж надо такое нам парят эти сволочи!" А парят потому, что есть кому впаривать.Потому, что уровень притязаний у нашего народа очень низкий.И до тех пор, пока так будет, будут и некачественные продукты и некачественный сервис.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да и еще раз да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вежливый - банально вежливый, без поцелуев в попу и пируэтов - персонал - это заоблачное желание суперсервиса? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь сыр-бор не из-за дополнительной заявки, а из-за того, что я не хочу, чтоб на меня повышали голос, по сути, на ровном месте. Я не права, что надеялась решить все по телефону? Какие проблемы? Объясните мне это. Только без крика. Конфликт начал разворачиваться после того, как я спросила с кем я разговариваю и почему она на меня кричит. В свою очередь, она спросила мое имя и откуда я. Я назвалась. Следующая же фраза была такая: "Так вот, (мое имя) из Киева, можете и не присылать заявку". Тоном недвусмысленно давая понять, что мою заявку никто рассматривать уже и не будет. Что сейчас и подтверждается. Я отправила еще одну заявку через пару часов после этого разговора. Мне пришел автоматический ответ, что с Вами свяжутся и на этом все закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что плохого в том, чтобы хотеть нормального отношения за свои же деньги? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это знак возможно. будет плохая погода или еще что-то. 100 раз так бывало. не сопротивляйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правильно, что вы боретесь за качество и тд. и т.п. но почему-то пытаетесь унизить людей, которые едят эти самые злополучные пельмени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень хочу, чтоб и в Украине на курортах был сервис К слову сказать, у нас часто ставят Крым как образец ужасного сервиса. Так вот, я 3 года подряд отдыхала в пансионате под Алуштой и ни разу не сталкивалась с хамством персонала. Какими бы вопросами я их не задалбывала. Значит можно и в Украине нормально отдыхать? И очень надеюсь, что со временем мы к этому придем.А насчет заграницы - за границей я отдыхаю с мужем. А в Затоку собралась, подстраиваясь под своих подруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как же я их могу унизить, если они сами унижают себя, покупая их. Я лишь констатирую факт, что г это, вернее одно из г.. которое нам продают. А если бы не покупали, то производитель задумался бы, почему не покупают, возможно что-то изменить нужно, мяска побольше бы в фарш добавить. Но нет же, все гуд, и так едят![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своими словами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так. Я просила номер с 20 го. Мне ответили, что этот номер освобождается только 21. Берите не люкс, а четырехместный, он дешевле и свободен. Вот, что мне предложили. А я знаю, что Четырехместный, расположен над дорогой и самый дальний от моря. Я сама предложила вариант, давайте я сниму на 20е другой номер, а 21 перееду в освободившийся люкс. После этого меня некоторое время убеждали, да зачем Вам этот люкс, он и не люкс вовсе. Я говорю, мне важно, чтоб возле моря. После этого, мне говорят, цитирую "Ну ладно, делайте еще раз запрос, а мы посмотрим". Я, зная, что люксов у них всего 4, говорю, так давайте вы мне сейчас вышлете счет и размер суммы, я готова сегодня оплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а дальше я рассказывала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что вы только первые предложения читаете причем очень прверхностноЯ позицию свою объяснила. Но тщетноМои слова понимаешь унижают, а качество пельменей- нетПотрясающе![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте ,вы не переживайте так, я все читаю внимательно вашу позицию поняла. Доброй ночи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и отлично . И вам спокойной ночи! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не кричали на вас, и не сразу перешли на повышенный тон Конечно, это не правильно, но я бы не ожидала правильного от таких мест, вот и все. Сочувствую вам[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про пельмени не читала, а что там?! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу и поддерживаю вас в вашем желании Но я осознаю, что научить этому, вступая в перепалку по телефону - нельзя. Как можно? Легко. Завтра на фиг пустая база, после завтра вам будут целовать зад. Но люди едут и этим самым поощрают таких работников. Потому что хотят и поучитьпоучить и мордой в таплк, но потом таки воспользоваться их сервисом. И того и другого не бывает. Нельзя писать в милицию заяву на мужа за побои и тут же с ним на курорт ехать. Ущемлением себя только можно таких научить. Вот поэтому лично я туда и никогда не поеду. Вот так ему, игнором. Нет денег на заграницу, вообще никуда не еду. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, клиент не должен терпеть, он должен не ехать Пытаться научить чему-то людей советского сервиса, это как взять обратно януковича и кричать на него, чтобы не крал.… не ехать, наказывать рублем, это единственно правильный метод. Но хочется же и рыбку съесть и знамо куда сесть. Привыкли просто воспитывать, у нас вся страна "воспитателей" на всех этапах. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, только не вижу смысла вот в таких конфликтах. Мне спокойнее иметь дело с нормальным сервисом, пусть и без моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно не могу понять, на фиг вам ТАКОЙ отдых??? не хотят ваших денег, снимите номер на соседней базе. там же как и везде, есть куча мест. С подругами будете пересекаться на пляже, в баре и детских походеньках. Вообще проблемы нет Когда моему ребенку было 2,5 года, я ездила в Коблево. Была подобная ситуация. Только мне не хамили, а мой номер продали и предложили гораздо хуже. За 10 минут нашла подходящий номер. Вопросов вообще не возникло. С подругами тусила, детей развлекали, на пляже встречались.Захотела тишины, ушла к себе, никого не трогаю. Колхозом отдыхать, еще надо уметь. Можно так нервы вытрепать на мелочах, что потом перестанешь общаться вообще. Сколько там той Затоки? Ее всю можно обойти вероятно за час!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О. я була там раз в житті, минулого літа. Ідеально чисте море, ні медуз, ні водоростей, ні какул. Широченний порожній пляж.Да, піти там нікуди, скукотіща, дорога від Одеси - ад, але для компанії з дітьми і скромним бюджетом - саме то.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах