Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cпасибо. Еще б кто посоветовал куда конкретно. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про люкс они верно написали. Зайдите на сайт их Ближе к морю - это то, что от моря до лестницы на 2 этаж. Остальные считаются дальше, от них на 30 секунд дольше идти к морю))))) Там база маленькая, буквой П, так вот 4 местные в той части, где верхушка от буквы П.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилась фраза Комаровского «Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой — это восстанавливает его здоровье за весь год»+ Если нет показаний моря (морской воздух, соленая вода), я не вижу вообще никакой разницы где отдыхать.Я выбираю там, где мне и моей семье будет комфортно.Где будут нормальные условия, питание...Море- такой же водоём, как и озеро, ну.. чуть побольше:))))[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но мы уже с Рутой заключили договор [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега моя советует вам снять номер в гостиннице рядом, кстати- головастая она у меня! такого совета не было:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водоем не такой же :). ПОльза морской воды и воздуха очевидна. и дача прекрасна, и речка - я этого не отрицаю. Сама больше месяца провожу на речке, но моря все равно не хватает. Я не восхваляю конкретно Затоку, я ее не очень люблю, была там 1 раз и больше, наверное, не поезду, но море - это море :).Это для вас нет разницы, другим - есть, потому и популярно так местное море, не все заграницы тянут. Еще плюс Затоки в том, что это на родине, часто можно поехать спонтанно и места будут. Мы сами так в прошлом году буквально за несколько дней все организовали, собрались и поехали.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и раньше было, а теперь в связи с ситуацией вообще мания величия напала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААаа, фух ))) А то я уже испугалась, что заниженные стандарт - это норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, чего Вы не понимаете ))) На мой взгляд потребителю должно быть все равно где он отдыхает в ОАЭ, Египте, Турции, на Мальдивах или в Затоке. Требования к сервису должно быть одинаковое, с поправками на звездность и цену, но основы сервиса одинаковы везде! Уверена, что поведи себя подобным же образом турок, Вы бы совершенно не так реагировали, а тут... Мол, чего с них взять - это же Затока, а не Фетхие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала об этом. Но по словам моих подруг, рядом там гостиницы не очень. Правда, они могут судить только по внешнему виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.. а вам реально приятно ехать в место ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, из которого вас выгоняют? утрирую...+ я бы всё время ходила на стрёме- а если администратор пойдёт на принцип и выселит?Что это за отдых? такое впечатление, что они одни на побережье..[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы-разные страны. Никогда у нас не будет так, как в Эмиратах. И в Египте не будет и много где. Боже, если и это надо объяснять(с) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы ожидаете от гостиницы в Затоке? Если не ошибаюсь, то рядом есть Ярец - несколько лет назад был вполне ничего ( в плане номера и ухоженности территории).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, никто меня не выгоняет. Мне не отвечают на заявку и вообще никак не реагируют Но ответ - да, мне неприятно. Мне неприятна вся эта ситуация от начала и до конца. Я не хочу туда больше звонить и что-то выяснять. Не ответят - так и будет. Я туда хотела "за компанию". Сама по себе эта база мне совсем не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам мешает приехать на 1 день позже остальных?. Попробуйте забронировать так. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу приехать позже, это не важно. Выше я писала, что отправила им еще раз (третий) заявку на бронирование на день позже, чем собиралась. Мне ничего не отвечают. Я попросила позвонить мужа, выяснить, что там с нашей заявкой. Ему сказали "ждите, мы вам напишем". Вот мы и ждем уже третий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отвечать - это уже жлобство. Мне ответили сразу и реквизиты выслали. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то та дама может и виновата что кричала, но она в чем-то права - нужна письменная заявка, это же несложно. Потом окажется, что вы чего-то с друг другом недопоняли по телефону. Я всегда предпочитаю ПИСЬМЕННО делать заявки, тем более, если плачу деньги, и прошу мне ПОДТВЕРДИТЬ письменно, чтобы не получилось неловкой ситуации...То, что Вас там не ждут - неверно скорей ввсего, мне так показалось из Вашего поста, что об этом речь не шла, просто тетя именно письменноую заявку хотела Может, она не может в компе поменять, нужно сосредоточиться. Почему сразу "не ждут"?Отправьте заявку как ни в чем не бывало, уточните по мылу все ли прошло. Попросите выслать подтверждение и высылайте оплату. Какая проблема????[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни хрена себе тема из 15 постов за день разрослась!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миленький, ну, Вы подставились и по полной) И виноваты во многом сами без обид. Если откинуть эмоции:- вы попросили то, чего у них НЕ было- Вам пошли на уступки и сказали, КАК это сделать- Вы начали торговаться (это всегда плохо и раздржает, повторюсь, ОНИ идут Вам на уступки, а не Вы)- Они не удерживают эмоции, это плохо, безусловно, но Вы в Затоку едете, а не в Ниццу, надо понимать- Вы начинаете учить жизни - и тут же попадаете в число тех, с которыми лучше дела не иметь. Я бы на их месте сделала точно так же. Сначала хотят то, чего нет, потом хотят решить так, как мне неудобно, потом еще начинают меня строить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теме написано, что заявку слали, подтверждение и инвойс выпрашивают. () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ругались, торговались и пытались диктовать свои условия этого не любят. имеют право. Можно и не кричать, но тем не менее создать образ "я такая фся королева, в ваш задрипинск еду, делайте, как мне удобно". Ну, имхо, вот так могло выглядеть. Бог мой, че, в Затоке больше поехать некуда? Это ж такое днище, мама дорогая, ну поищите другой отель может?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, вот точно так же меня бесят письма без подписи + в которых сказано, ну, я думала, подтянется переписка и вы поймете, кто я и о чем речь. Млин, ты сегодня уже 20-я , я не собираюсь сидеть и выискивать переписку. Есть правила, нужно их выполнять. Всем проще[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, люди думают, что они и их заявки - единственные на планете земля [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах