Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не персонал. И вы не мой клиент.По теме есть что сказать?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам еще оценить? Мы говорили об одном случае в одном отеле, а вас уже понесло)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там рядом Парус есть , мы в прошлом году 2 раза были и нам понравилось ,только смотрите новые корпуса и ближе к морю http://moreleto.com.ua/articles/zatoka-komfortnyi-otdykh/zatoka-otdykh-2014-tseny-onlai-bron.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня понесло? Держите себя в руках!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же сами сравнили, сами выше написали, сами удивляетесь))) Так , дискуссию с вами прекращаю: ни о чем, из пустого в порожнее. До свидания. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда в руках) Я вас оскорбила чем-то? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что вы сравниваете разную направленность отелей. Боже, ну если еще это нужно обьяснять[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве? Я пересматривала много отелей в Эмиратах, десткие игровые комнаты были во всех, включая бизнес-отели. Площадки там климат не позволяет, это да. () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же. Слово " вас несет" очень корректно, что вы). Поэтому вас и удивляет тема автора. У каждого свой уровень культуры видимо)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно про площадки) Они здесь камень претковения. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжай лучше в Болгарию (+) там сказочное море для детей, и маме есть куда выйти прогуляться вечером :), можно и с детьми. Я просто обожала вечерние променады там, мне нравится местная атмосфера.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АльфаРомео, уже ничего не удивляет: ни уровень культура, ни звездность, ни забобоны. До свидания!)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игровые комнаты - их замена из-за климата. В целом, в отеле, принимающем детей, должно быть или одно или другое () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите письмо, с копиями на все опубликованные электронные адреса (0 [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Вы знаете, я не располагаю временем опять писать тоже самое. Словами АльфаРомео "я все разжевала выше". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего хорошего! Эх жаль, что сервис у нас в ближайшее время не изменится(И пельмени Геркулес будут процветать..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего хорошего! Эх жаль, что сервис у нас в ближайшее время не изменится(И пельмени Геркулес будут процветать..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Вас несет"))) Сорри, вашими же словами [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Ни к сервису, ни к пельменям не имею никакого отношения, слава Богу)))) И вам всего! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо за ссылку! А вообще я пару раз отдыхала во Львовской области (не у родителей, а именно на базах отдыха) и всегда была в восторге от отношения.Ярче всего запомнилось, когда я не доела что-то в обед, так вышла повар и спросила, може пані щось не сподобалось, може, пані щось інше хоче з*їсти? Правда, это давненько было, но все равно...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме можно много сказать но лучше в доброжелательном тоне. Поэтому , вибачайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы друг друга поняли)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень прямое отношение имеете!) Вы потребитель этого всего. И вас все это устраивает!) Еще раз всего вам наилучшего!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто море же... Поездка в Карпаты не исключает поездок на море (+) Мы вот и в Карпаты ездим, но и на море тоже хочется. Это совсем другой вид отдыха.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте уже совсем точно. Мне предложили 4-местный на 100 грн./день дешевле люкса. Я не знаю, где эти 4-местные будут, но предполагаю, что не возле моря. Так как на сайте базы написано "заказ номера «ближе к морю» + 100 гривен в сутки". Двух-местный номер, который действительно на 300 грн. дешевле, мне не подходит, поскольку есть вероятность, что за нами в предпоследний день приедет мой муж, чтоб на следующий день мы машиной поехали домой. Поэтому я настаивала на люксе. Мне сообщили, что люкс, это не совсем люкс, а просто первый от моря. Это был пока еще конструктивный разговор.Я продолжала настаивать на люксе и предложила сразу выслать мне счет, чтоб я могла его оплатить и быть спокойна. А вот тут началось: "Присылайте заявку", "Я Вам уже присылала, давайте сумму и счет". "Вы понимаете сколько у нас заявок! ..." И дальше довольно громко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах