Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+++ Из всех ответов в теме плюсонусь, пожалуй, только к вам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сразу, да. А только после того, как я не согласилась на предложенный вариант, а предложила свой. Вот после этого перешли на повышенный тон. А кричать уже начали после моей просьбы (подчеркиваю: просьбы, а не требования) насчет оформить все в телефонном режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего плохого Но если я прихожу в местную разливайку на дворе и требую официантов и скатертей, скорее всего, меня пошлют. Надо понимать, где ты и у кого чего требуешь. А если так ведут себя в более приличном заведении, я бы просто оттуда ушла. В Затоке уйма мест, где остановиться. А если предыдущиее 100 человек в той же Затоке, в этом же пансионе, нормально зарегились и их все устраивает, значит, либо дело во мне, либо я не в их регистре и опять таки, я бы искала другое место[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ми всі різні Мені там море забруднене, але коли грошей ге було, відпочивала і не звертала уваги до місцевого сервісу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех свое понимание "без пируэтов" Автору сказали вЭжливо, номеров на ваш запрос нет, попросила другой, сказали ок, пришлите запрос. Все, это что, грубо? А когда дальше начинается вынос мозга, вот здесь надо уже обученный вышколеный персонал иметь, который обучен работе с "трудными клиентами", которые хотят, но с нюансами. А на это у местных отельчиков нет желания, да и запроса. Зачем, если очередь стоит желающих. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там так и есть ). Мой ребенок не ест. Так у них был просто переполох, чем его таким накормить, щоб дитина поїла )). Он был маленький, залез под стол и хотел, чтоб я ему туда еду давала (как собаке, гмгм )) ). Я, конечно, не повелась, начала переговоры о том, как это некрасиво и т.п., так официантки с поваром выбежали: Ой, нехай дитина сидить де хоче, аби їв, якщо він хоче, ми йому туди котлєтку подамо ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я изначально ратовала за "не ехать", я бы в жизни туда не поехала, но при этом я поражена,что многие форумчанки встали на сторону админа! ((( Ну, нельзя так. Сколько можно терпеть хамство в сфере услуг? Зачем искать оправдания там где их не может быть по определению. Опять же, мы все женщины, мы все знаем,что бывает ПМС, бывает "ребенок плохо себя вел", бывает "с мужем поссорилась"! Все бывает, только вот почему клиент должен подстраиваться? У него же может тоже сегодня не лучший день )))) На работе мы все личное оставляем дома, а вот клиент может и вывернуть свое личное,на то он и клиент,а не наемный работник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем откликнувшимся, но хочется уже закрыть тему. Могу сказать, что на мою третью заявку, отправленную 4 дня назад, мне так ничего и не ответили.По совету форума, вчера попросила подругу от своего имени забронировать мне этот люкс. Ей довольно быстро пришел ответ, что номер на данный период занят.Я туда уже не поеду точно, но понимаю, что им от этого ни холодно, ни жарко. Впрочем, я тоже не сильно переживаю по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не увидела хамства просто я увидела нежелание и неумение работать с трудным клиентом. А как по мне, человек, который не слышит, что ему говорят в плане "оформить можно так то и так то", это трудный клиент.Конечно, зачем терпеть, терпеть не надо. Я бы еще и отменила бронь на те места, которые уже заказаны, сказав, что найду другой отель. Вот это наказать. А включать тон в стиле "я понимаю, работа тяжелая", это проигрыш заранее[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, клиента наверняка не учат на тренингах как работать с трудным персоналом отелей )))) И я все также считаю, что повышать тон на клиента - неприемлемо, дома на мужа пущай орет, а клиент - это святое ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруги могут проявить солидарность с вами и отменить бронь? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно. Посмотрела сайт - вообще не поняла, почему так рветесь именно туда + Ну если вот выше пишут, что уже ездят много лет и довольны - тогда понятно. Но вы там еще не были, может, вам и не понравится, а пансионат обычный - домики и домики, неужели нет рядом таких же точно домиков у другого хозяина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю. У них уже все спланировано Мне предложили присоединиться к ним как раз, когда уже бронировали себе. Одна из подруг, с которой я общаюсь каждый день, расстроена, предлагает не обращать внимания и все-таки забронировать себе обычный номер рядом с ними. Вариант отказаться из солидарности со мной в разговорах не всплывал.С другой подругой мы еще ничего этого не обсуждали, но поскольку им понравилось там в прошлом году и они твердо были настроены поехать туда опять, мне неудобно предлагать им все отменить.Максимум о чем я их, возможно, попрошу, это все-таки сообщить о нашем конфликте администратору. Из постов Северного Сияния выходит, что администратор там Елена, милейший человек, а со мной разговаривала некая Ольга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы туда и не захотела ехать на Вашем месте, не расстраивайтесь, за эти деньги, по-моему можно и лучше варианты найти, где на Вас к тому же тон не будут повышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много минусов!! Если бы номер в Затоке стоял гривен 100, я бы согласилась! а за 800 грн, чтоб мен яполивали грязью и не предоставляли сервис- это уже ни в какие рамки не идёт! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в обученности персонала. Вежливому общению учат мама с папой)) Я работала с людьми, знаю что почем. Никогда не было такого, чтоб я позволила себе хамить и повышать тон. Хотя и на себя тон повысить не давала никогда. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, клиент учится только выносить мозг и ждать, что все будут готовы к этому))) ну есть люди, которые вечно находят приключений на попу. Повышать тон, безусловно, плохо. Но знаете, я работаю с людьми много лет, у меня на приеме люди начинали поднимать брови и возмущаться, что я последний день месячных спросила, мол, вы оборзели, я не знала, что будут такие вопросы, надо предупреждать. Так что, люди могут увидеть "повышенный тон" где угодно и в чем угодно. Нас там не было. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже работаю с людьми и не устаю удивляться от чего люди приходят в возмущение (выше написала). Я не исключаю, что "повышенного тона" могло в реальности и не быть, а могло быть просто общение, которое не понравилось автору. И таки да, бывают эмоциональные люди, которые повышают тон, если повторяют одно и то же, а в ответ человек не понимает. Это происходит автоматически. Отключать это надо уметь. Но я повторюсь, мы о Затоке, а не 5-звездочном отеле с вышколеным персоналом. Я тоже повышаю тон, когда 3 раза объяснений не доходят и в ответ всегда слышу "а чего вы так нервничаете,доктор?" Да я не нервничаю, я просто не могу понять, почему всем доходит, а Вам нет, и Вы в 4-й раз спрашиваете одно и то же. Причем моя цель не накричать в плане грубости, я не знаю, может, человек сейчас отключен от осознания реальности. Ясно дело, что администраторы, которые принимают звонки, должны уметь это в себе отключать, но это в идеале. А там в той затоке, он же директор, он же на звонках, он же на закупках продуктов, он же Гоша, он же Жора. Вот и получается. В такие места лучше просто не ездить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в где-то в середине одна форумчанка обвинила другую в покупке пельменей геркулес и в потреблении плохого сервиса. Логическая связка пельменей и отдыха в Затоке меня и убила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно, только веришь ли , всегда прекрасные администраторы попадаются ну и Затоку я с детства не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в принципе не могу понять, КАК можно платить 800 грн за номер в Затоке извините. Вот с этого я бы и начала. Ясно же, что за такие деньги тем не менее не дадут сервиса. Зачем туда ехать? Я за вот такое вот и не отдыхаю на украинском побережье. Несоответствие цены и качества. А учить кого-то ценой своих нервов - нафик надо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , в самой Затоке много всяких заведений может присмотрите что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггггг - форум такой форум))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, новенькую взяли или Елену милейшую уволили с целью экономии средств (типа под сокращение попала). [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы если пересказываете, то хотя бы правильно это делайте Чтобы не искажать суть.Читаете вы все-таки поверхностно, домысливаете.Привет учительнице из школы, не научила пересказывать и суть из текста выделять[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах