Мне не хотят бронировать номер. Что делать?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, нас там не было, это правда. Но я знаю, что в туризме у нас есть проблемы. И большие. Честно говоря, некорректно сравнивать нас с врачами, потому как стать ресепшеонистом в домиках в Затоке или менеджером по бронированию или официантом можно и после 9 классов школы ))) А вот доктор ого-го-го какое образование получает, кроме того люди часто испытывают стресс от похода к врачу (это я по себе сужу) и вероятно включают защитную реакцию )))От поездки на отдых у людей в 99% случаев первоначального стресса быть не должно, но "умелые" сотрудники сферы услуг не дают людям войти в нирвану: хамство (оправданное низкой ценой или непрестижностью курорта), не профессионализм (мол, 20 лет работаю и никто еще не гундел, это вам не Европа) и куча "случайных" людей (люди делают в этой сфере бизнес нахрапом, пытаясь нанять непонятно кого и получить от него некое подобие сервиса для своих клиентов). Это все путь в никуда. Я очень болею за эту отрасль, так как являюсь ее частью, но, к сожалению, наши же заниженные стандарты к отдыху в Украине ее убивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто в покупке никого не обвинял, у нас как обычно слвшат где звон, да не знают где он. Суть в том, что у нас полно ужасных товаров, как злополучные пельмени без мяса. Народ их ест, потребляет плохой сервис.Все добровольно. Но при этом возмущается, смотря передачи Оли Фреймут, " ах шо ж это за сволочи, гуано нам подсовывают"Так вот, гуано нам будут подсовывать до тех пор, пока есть люди, которые его потребляют.Ах, да, и еще гуано называть гуаном нельзя, ибо таким образом ты унижаешь людей, которые его потребляют.Это мне пересказывающий меня человек так заявил)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто в покупке никого не обвинял, у нас как обычно слвшат где звон, да не знают где он. Суть в том, что у нас полно ужасных товаров, как злополучные пельмени без мяса. Народ их ест, потребляет плохой сервис.Все добровольно. Но при этом возмущается, смотря передачи Оли Фреймут, " ах шо ж это за сволочи, гуано нам подсовывают"Так вот, гуано нам будут подсовывать до тех пор, пока есть люди, которые его потребляют.Ах, да, и еще гуано называть гуаном нельзя, ибо таким образом ты унижаешь людей, которые его потребляют.Это мне пересказывающий меня человек так заявил)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем туда ехать? Я писала не один раз - за компанию с подругами Я могу себе позволить заплатить эти 800 грн./сутки. И при этом, да, я рассчитываю, что со мной будут разговаривать вежливо, доброжелательно и не повышая голоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть я как раз передала верно в данной ветке отвечала Галине. Она , если будет интересно прочтет ваши глубокомысленные строки в теме. А с вами общаться, к сожалению, как-то мало удовольствия. Вроде иногда и правильно пишете, но в таком тоне, что читать неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ветке вы пересказали меня Даже высмеяли. Поэтому будьте добры получить ответ именно в таком тоне. Хотя мне тоже удовольствия мало общаться с людьми, которые в трех ветках понимают как-то по своему, домысливают и перекручивают.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы меня насмешили пельменями, не скрою. Может это издержки интернета, а может и нет, кто его знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, меня кстати нигде не унижают. Я всегда нахожу общий язык с любым персоналом.+ Поэтому мне бронируют, на меня не кричат, меня уважают, выполняют мои просьбы, потому что я тоже не кричу и не гну пальцы и не пытаюсь доказать, что я звезда, а все какашки. Я умею разделить заграничный курорт с Затокой, понимаю разницу и не ожидаю в Затоке увидеть тоже, что в Эмиратах, например. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что там было хамство? Я написала, что была там 5 раз и ни разу мне не нахамили. Почему?+ А мне тут стали доказывать, что и меня унижают, а я просто терплю. Ошибаетесь. Нужно с себя начинать.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том отеле 500)) Со всеми удобствами. Но, это просто домик на берегу - я это воспринимаю так. + А за домик на берегу с кондером, горячей водой, и приятную терраску с видом на море я готова выложить 500 грн в сутки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все 5 лет была Елена. Она абсолютно адекватна. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я как-то потратила целый день, объездила там множество баз и была в шоке. А еще поняла, почему Затоку ругают. Там был капец((+ на этой базе лично для меня множество плюсов. Если не эта база, то в другую я там не поеду однозначно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю кто и что Вам писал. Я Вам говорю, что недопустимо человеку работающему в сфере услуг разговаривать подобным образом с клиентом. Просто это прямое противоречие и все, точка. Знаете что ждет подобные отели в Турции? Сначала разовые жалобы, если ситуация не меняется, то уже к следующему сезону жалобы становятся нормой, а потом я наблюдаю низкие рейтинги на сайтах, падение цен на отель и постепенно он превращается в ужасный ужас, где один Тагил и цены ниже некуда.А тут... клиентка оказывается сама виновата, повышать тон - норма и чего вы хотите от Затоки (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря, может у Затоки были бы шансы стать мировым курортом, но Вы сами провели некую условную черту и ставите вопрос, что Затока - это такая себе дыра от которой нечего ждать ((( Так она и загнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 800 я бы тоже расчитывала, безусловно но для меня это нонсенс. Не то, чтобы я не могла заплатить, но я просто почему-то не верю, что на нашем побережье можно получить что-то выше троечки. Еще и за такие деньги (это ж без дороги и питания)... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люкс, который я хотела - 800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Если сразу не пошло, значит не надо вам туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириш, верю :) у тебя карма хорошая!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну умеете вы перекрутить, я поражаюсь. Где я написала, что Затока - дыра??? Это Вы все время так пишете. И черту я не провожу. Но выше Бэрримор четко объяснила разницу. Как еще вам написать, чтобы Вы поняли, я не знаю. Честно. Ну нет в Затоке сервиса отличного. И не будет пока. И за границей он не во всех 5 звездах есть. И в Турции я гонялась за официантом, чтобы он стол вытер. И это в дорогущем отеле и за бешенные бабки. Всяко бывало. Да, я не жду за 500 грн сдувания пылинок с меня. За сервис совсе другие деньги платят обычно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооой, да прям, вот не надо за всю Турцию подписываться, хорошо? И каким подобным образом?? Я еще раз хочу спросить: Вы точно уверены, что разговор именно так проходил? Вы там были? Или до сих пор наивно верите интернетовким писаниям?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах