Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну Вы то точно не особо задумываетесь Есть белое и черное. Восток - однозначно черное, а уж те, кто защищает свою территорию - самое черное. А нет - террористы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вата-вата-вата)))))))))))))) старший брат йопт [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она из Крыма была? Тюю. А я ещё думаю что такое, человек в Киеве, вроде ж своими глазами видит и такую ахинею несёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на Донбассе начинали даже без автоматов Грады первыми привезла Украина. Я ехала по трассе из Донецка и видела украинские грады, у другой стороны тогда и близко не было тяжелого оружия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда это Украина кормила Донбасс? Даже смешно. Донбасс вообще-то ПОКУПАЛ товар у Украины. И тем самым продолжал кормить украинцев - сотрудников компаний из Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего не надо Кто вам сказал, что Донбассу что-то от Украины нужно? Хотели вести торговые отношения. Не получается и ладно. Главное, чтобы не стреляли. А без украинского бизнеса восток проживет, даже не сомневайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, она и в Киеве жила, не знаю, сама она из Керчи [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что каратели решили уничтожить донбасс! [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а чего ж теперь себя кормить не хочет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, что самое ужасное + То, что Вы сейчас написали происходило на востоке со стороны добровольческих батальонов. И ведь многие знали, что это происходит и оправдывали их. Это же Донецке-луганские - их можно бить, топить, мучать электрошокерами - они враги, потому что не хотят в Европу. А в Европу же не хотят только нЕлюди. Их можно убивать - вата одним словом. Ничего не напоминает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факты неверны! + "Ведь начиналось на востоке все точно также как в остальной части Украины: захват админ зданий. " - Не путайте НАРОД УКРАИНЫ с проходимцами из россии. Почитайте биографию тех, кто захватывал у вас админ. здания.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если проживет, то тогда почему появилась эта тема? потому что никто ни хрена уже не проживет, деньги у старшего брата уже закончились, чтобы сделать хоть одну дорогу, как в приднестровье к приезду попа гундяя [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? ) а ну тогда вопросов больше нет, ну и росармии тоже там не было и нет - естественно по поводу майдана - у меня дедушка живет на Грушевского и что у кого было я видела все своими глазами со всех сторон и видео мне показывать не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормит, не переживайте За своими гражданами следите. Если бы Украина прекратила войну - обе стороны зажили бы своей жизнью и быть может через 1-2 поколения начали общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту тему не создавала Тоже не пойму для чего ее создали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у граждан Донбасса за спиной не стояли русские танки с градами и бурятами с чеченцами - их бы можно было сравнивать с нами . Либо же, если бы за спиной у майдановцев стояли танки с градами и в них поляки или армия НАТО - тоже можно было сравнивать донбасян с майдановцами. А так вы сравниваете х.. с пальцем, извините, а про старшего брата вообще смешно - посмотрите все сайты Антимайдан Донецк, Мариуполь и тд - больше половины эти гребаные антимайдановцы из Питера, Маасквы и тд, подбивали этих дурачков - собираемся у памятника Ленину в Донецке, бьем Правый Сектор, бьем несогласных. Захожу к тому кто лозунги эти пишет - место жительстваа Питер. Сам себе вечером пойдет в кино или ресторан, а дончане у памятника Ленину друг другу морды бить будут и животы вспарывать. Прекрасный старший брат, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это человек создал, который там живет и ест одну кашу, а вы пишете, что проживут, не проживают [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда с вами все еще более ясно) для справки , мой папа больше 30 лет работал в Донецкой области и там много знакомых - мнение с той стороны я тоже знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не народ украины А часть народа Украины. Далеко не все украинцы были за майдан. 500 тыс, да хоть 1 млн людей на майдане - это не вся страна. К сожалению дна Украина еще не достигла. Мне очень жаль это осознавать, но это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о, да... Забыли, как в Макеевке зверски убили Рыбака? Это было первое убийство.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дурак", который провёл вооружённый переворот, это Путин, который начал экономические войны 2013 года по принуждению Украины вступить в таёжный союз.Это Янукович, Захарченко, Клюев и прочие идиоты, которые по указке путинистов посылали "правоохранителей", без шевронов избивать студентов под предлогом зачистки под ёлку; устраивать провокации с Корчинским и пр. со съёмками "Братства" под "правы сектор" и пр.Несмотря на отсутствие шевронов, известно кто избивал, убивал мирных протестующих. Не только из официальных источников, проводивших расследование. Мой одноклассник, Александр Орусский, ставший подполковником МВД, руководивший ротой ППС Макеевки, "почему-то" оказался в Киеве, где избивал протестующих. Люди мирно держались два месяца (не они, но их атаковали), в течение которых их жестоко избивали, отлавливали и зверски убивали активистов, подбрасывали трупы "больных туберкулёзом" и пр. Всё это делала официальная власть, которая преступно использовала "правоохранителей" без шевронов, титушек и криминалитет.Донбасс ни грамма не повторил то, что было в Киеве, точнее повторил наизнанку - не было ни реальных мотивов для таких действий, ни сами дейтвия не были мирными, это сразу был вооружённый конфликт.По поводу избиения донецких в феврале - мои родные мужчины ездили в одиночку с донецкими номерами по Киеву без проблем. У одних знакомых с киевскими номерами были проблемы с отморозками на блокпосту. Но конец февраля это был период безвластия, когда МВД, способное лишь прессовать обычных граждан, попряталось по норам. Кто был на конкретных блокпостах и совершал конкретные действия - это нужно уточнять, а не говорить, что били донецких за их номера. Эти случаи закономерны после того, как "правоохранители" месяцами свозили криминальную титушню в Киев.Люди, которые уравнивают Майдан и Антимайдан, называют события в Киеве вооружённым переворотом расписываются сами в своём моральном интеллектуальном уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще живете в романах Стивена Кинга... ситуация, конечно, далека от всеобщего ликования на форуме, но "если бы Украина прекратила войну" это по типу, если бы у бабушки были колеса, то она была бы троллейбусом+ почитайте хоть международную прессу что ли, может, поймете из-за чего война началась, из-за чего майдан.[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах