Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Въезд в ЛНР запрещен На днях вступил в силу запрет Москаля (губернатор Луг. области) о полном запрете въезда любого вида транспорта на территорию ЛНР (оккупированной территории, АТО). Москаль удружилкакое ваше мнение: правильно ли это или таки это геноцид украинского народа, который остался здесь жить? для нас, луганчан, это означает, что ввоз продуктов и прочих товаров в город полностью блокирован укр. стороной. теперь у нас тут рулят исклбчительно российские товары. таким образом украинское правительство поддерживает росс. производителей и в целом экономику. ну хоть как то((([+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне трудно судить, честно говоря...с одной стороны я искренне сочувствую жителям, а с другой действия Москаля понимаю...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геноцид это российская оккупация, а насколько безопасно открытое сообщение вопрос сложный, одна коррупция. Должно быть так что выехать можно, а въехать нельзя, имхо. Вас очень-очень-очень жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю. в чем смысл? "плюсы" на лцо: - поддержка росс. торговли на территории ЛНР- кучу денег на карман Москалю за контрабанду пока все))а в чем смысл я так и не поняла. этоне стеб, я реально не поняла. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему с территории Украины нельзя въехать? то есть с Украины нельзя, чтобы ехали, а всякая шваль с ЛНР пусть себе едет куда хочет?[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме регулярно муссируется предъява: война-войной, а с ЛДНРами торгуют, ага... Бизнес такой бизнес и тп. Теперь выходит, запрет бизнеса - геноцид.Похоже, что ни делай, виновата Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акатауа, тут дело в том, что этот бизнес - это продукты для жителей Луганска то есть в данном случае теперь наш город спонсирует процветание бизнеса с россии. это лучше, да? пустьу них с нами будут налаженные хорошие торговые отношения? я так думаю, уж лучше мы с Украиной будем торговать, чем с россией. или нет?[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что получатель товара непонятно кто (( дело в том, задержанные машины были нелегальным товаром. В нашу сторону также машины не пропускают, как Вы знаете [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не кормить русских оккупантов [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не имею права судить, но считаю что допустить въезд на тер., контролируемую терористами, можно только армии (+) Другим это опасно[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русских оккупантов успешно кормит пайками и гупманитаркой россия. на них этот запрет особо не повлиял [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимаю, какие могут быть еще с той территорией дела? тоже самое как и с Крымом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же жить тем, кто тут находится? обычным людям? пусть сдыхают во имя мира (войны)?[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие могут быть дела страны со своими граждамани? даже не знаю.... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в ЛНР шваль, там остались украинцы, если хотят выехать то должна быть возможность, а въезжать в зону боевых действий нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это стимул для жителей наконец проснуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут такое... если зона официально у нас называется - антитеррористической операции, то жители, которые там живут - они ИЛИ пособники, ИЛИ жертвы, заложникиу нас же почему-то всех априори относят только к пособникам ну и относятся соответственно...[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информация про карман Москала чем-то подтверждена, кроме "это все знают"?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? тот, кто был зрячим - тот и так все видит. а слепые так и не прозрели, только еще больше яда и зла [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду, что помимо обычных людей именно с ЛНР может в Украины ехать всякая "шваль" не наоборот же. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем. моеюобидою и информациею, что все таки некоторые "счастливчики" таки проезжают [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого блок-посты должны быть, документы проверять ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что невозможно сидеть на двух стульях. Именно в данный исторический момент. Мы не хотим себе Приднестровье. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Как и всегда на оккупированной тер. или выезжать, или получать продукты из рук вооруженной армии () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах