Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну посмотрим чем это кончится... если это конечно не фейк... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святая наивность ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... тут ничего и не скажешь. многие чужие люди за нас переживают. а вы за своих((([+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказ обеспечивать, поддерживать связь с какой-то частью своей территории дает все меньше оснований для признания этих территорий своими. + Чем меньше связей, тем меньше эта территория наша. То что там сказали жителям, дело десятое. Важен факт - Украина продолжает поддерживать (или не поддерживать) связь (экономическую, территориальную, социальную) с той частью страны. Значит та часть является украинской. Это надо для себя, для всех своих граждан, для тех стран, кто поддерживает нашу страну и оказывает нам помощь политическую и материальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефицит будет продуктов. не проблема думаете? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не без участия этих граждан маэмо те шо маэмо, сорри, это не лично вам но страдающие тоже будут. у вас тоже наверняка был выбор уехать, а не терпеть издевательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, я не читала, но не думаю, что таких два одинаковіх случая. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! или вот, как автор, - типа свет-газ не покушаешь/не поторгуешь, значит, фигня это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что фейк? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? если большинство продуктов сейчас из РФ? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комм услуги не платим. а налоги пришли и стребовали. причем и заднимчислом те же менты, тоьк корочки сменили на напечатаные на принтере - лнр-вские[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфо о запрете въезда. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логику достаточно включить. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж сами пишете - из рашки везут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Украина к ним каким боком??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сказали или еще какую-то глупость сморозите? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с другой стороны, налаживая связи с терористами, мы их "узаканиваем". (+) На окуп. тер. нужно обеспечивать гуманитарную помощь населению, но экономичсекие связи должны быть прекращены[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю. Гуманитарная помощь, но не торговля. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что на импортном заграничном товаре делако не уедешь русс. погранцы закон соблюдают - пошлины, пропуска - все как и раньше. товар выходит золотым. да еще плюс наценка на курс. тут установили курс рубля 1 к 2, тогда как в россии продают по курсы 1 к 3. эту разницу тоже в товар вкладывают. в итоге товар имеет дикую стоимость. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

российские гумконвои ездят с них и спрос()[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла сути вашего высказывания. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальное распоряжение опубликовано 12.05 http://moskal.in.ua/index.php?categoty=news&news_id=1725есть даже иск уже против этого распоряжения одно очень "умного юриста" от партии рыгов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) сморожУ [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отлично - гуманитарную помощь будут пропускать, значит, о голоде речь не идёт () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах