Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор, поймите, есть реалии войны и надо с этим жить. Или выезжать оттуда или вести бизнес с Россией. Просто трезво смотрете на ситуацию.Украина, как государство, сейчас поступает с ЛНР правильно, чтобы спасти остальное... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так: не отказались, а начали пресекать незаконные выплаты Поскольку этот закон действует для лиц" временно перемещенных с территории проведения АТО".Начисления все продолжают производиться и если человек решит выехать, то будет выплачена вся задолженность[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, как платить - так мы не Украина, как вам что-то нужно - так вы Украина. Забавно выходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оттуда скопировала, прочитала уже что миф, но когда король в 42 в синагоге произносил речь то сказал что если евреи будут вынуждены носить звезду Давида, то он и его семья тоже будут.Но речь от другом, о том там где люди осознают себя единым народом фашистам не так просто развернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие претензии? у меня к налоговым украинским нет притензий)) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы работаете на тер. Украины, продавая продукцию гражданам Украины.. Действительно, откуда налоги () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я даже не знаю:( с одной стороны вас очень жалко, с другой, не Украина это уже и не будет Украиной, куча населения таки против Украины и смысл приклеивать то, что не приклеивать? Но я вообще против этой войны, отрезать, к черту, ногу, а то буде [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то будет заражение крови [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на сколько я знаю, то в сми писали, что детям уже выдают паспорта ЛНР. Какой же это гражданин Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы не хотите торговли внутри страны* Тогда о чём тема? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое пиво????? запретили ввезжать автотранспорту на терр. оккупированную в Луг. области [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же налоги в Украину не платите - с чего вам пенсии платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если нет тут налогой украинской, куда и кому платить? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, про единый народ.. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну последний раз Москаль задерживал именно машины с контрабандным пивом. Видимо это и есть продукты для луганчан, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что причина пункт второй, конечно, но какая разница Украине будет у вас торговля российская или нет? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес онли бизнес: налоги в ЛНР, а товары пусть Украина поставляет [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "за винятном гуманітарних організацій" я считаю все ок - насколько вообще может быть в такой ситуации, Ваших обид по тексту не понимаю в сторону Украины - если это о наших гражданах - там сколько мужчин гибнет за Луганск и область - этого мало??? если о правительстве, так да, но и у нас довольных мало[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутите? оформляйте предприятие в Украине, платите налоги в бюджет. Так многие делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выдают. вы считаете, что тот десяток детей, что получили паспорта - это и все граждане? а остальные? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-будто у них уже есть выбор. кто хотел и мог - уехал. остальные имеют то что имеют. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузовому автотранспорту! Легковому не запрещено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, поеду получать своей дочери свидетельство о рождении на терр Украины. мне не нужно ЛНР-ское [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А остальные спят и видят, когда получат паспорта России или той же ЛНР. Просто пока, видимо, не поставлено на поток данное мероприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах