Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не пишите глупости, если вы не в курсе. Не платят тем, кто не переоформляет, а сидит в ЛНР, платит налоги там и хочет украинские пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И проблемы вы тут не видите, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не ясно почему он решает такие вещи, и почему это не касается Донецка или Крыма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос был платят ли пенсии на тех территориях. Ответ - нет, не платят, "переоформить", находясь там, тоже нет возможности + про начисления, про временно перемещенных и т.п. я в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переоформить, находясь там, уже нельзя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно офф? скажите из первых рук - настроение людей как-то меняется? + хоть кто-то начал прозревать, что с этими ЛНРами ошиблись? или все так же - Укры хунта и фашисты? я не про вас лично, я про настроения у людей изнутри[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЛАВА УКРАЇНІ!!! смерть ворогам - не по-христиански.....я поняла всеобщее мнение. единицы сочувствуют жителям Луганска и области, оккупированную. остальные согласны скорее, чтоб вымер регион, лишь бы враги вымерли тоже. но так не получится, оккупанты хорошо снабжаются россией, слепые "мирные" граждане так и останутся слепыми и вражески настроены по отношению к Украине в любом случае. а те, кто подерживает единство страны - останется в дураках - голодный и нищий. П.С. на счет налогов - да, в этом мы нарушаем закон. мы торгуем, но налог не платим в Укр. казну. но извините, государство в состоянии войны, часть ее оккупирована, здесь этого государства нет. финансовыз возможностей платить в две казны нет, я думаю, ни у кого. не только у нас. кто тут правит и вынуждает - то и получает н алоги. если бы только наше ЧП прижали - я бы молчала, но прижимают весь регион, все население будет страдать. это того стоит? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! кто-то думает также как я! искренне плюсуюсь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П.С. всем всего доброго - едем в гости. отвечать не смогу. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моей небольшой выборке - все так и осталось. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы не хотим гибнуть в войне. Бывает (0 [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конкретно о Москале - кто он такой, что такие решения принимает [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как остальным проще быть импотентами и не принимать вообще никаких решений я не о том правильно/неправильно, я о том что те кто у власни не хотят принимать никаких решений[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто нам тут позволит торговать? сожгут вагончик в лучшем случае. или расстреляют [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы будете платить в ЛЫру, то никто ничего не пересчитает. Может, простят какие-то долги на почве популизма. Хотя я бы этого не делала. Но я не министр, увы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как будто Украинские предприниматели и производители в минусах от того, что торгуют с предпринимателями лнр [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, так многие делают. Что-то платят в ЛЫРу для отвода глаз. И платят нормальные налоги в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запрещено всем с 12 мая [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, зачем я ссылку давала((( [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для признания чего? О каких связях вы говорите?Обеспечивать жителей? Как? Иметь юр соглашения с ОПГ, это значит признать законность орков.Передавать средства террористам, чтобы честно передали их жителям?Опишите механизм поддержания связей - экономических, территориальных, социальных.Только с пониманием того, что "фура проехала с продуктами и хрен зна куда и кому они ушли", это не поддержание связей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль... спасибо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла в итоге, автор переживает не за жизнь/еду жителей Луганска, а исключительно за свой бизнес. При этом налоги платить в Украину не хочет, за свет-газ тоже, но настоятельно требует укр.товаров для успешной торговли. Нехорошо-с()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я уже тожу дмаю, что отрезать - лучший вариант для всех. но кроме самого ЛНР и ДНР - тут будет Приднестровье №2 [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детская проституция и наркотики приносят бешеные деньги. Только почему-то заниматься ими запрещено и нехорошо. Равно как и финансировать террористов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот увидите, товары будут продолжать поступать. может цены еще выше станут, т.к. будут еще больше откатывать на этом. готова спорить. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах