Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы сами ответили на свой вопрос работать на военных заводах и огородах - что б себя защитить и прокормитьно промышленности этой так мало.. и пока больше не становится - у президента открываются новые магазины с шоколадом - это ему важнее[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не относится к гражданским правам и свободам, перекрытые дороги есть и в Киеве [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю не нападать агрессивно на человека. она одна, на которую агрессивно напало 100 форумчан. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уж хоть бы нас за собой не потащили () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. рабочих мест нехватает и для своих. не то, что для всех переселенцев. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что бизнес превыше всего ДНР и Крым достаточно большой рынок сбыта для Украины и наоборот. Там оборачиваются огромные суммы. Те же депутаты и их денежные мешки заинтересованны в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно все эти люди должны иметь еще желание работать, а не винить всех в своих бедах и ждать манны небесной Сейчас уже построены городки для переселенцев и стоят еще, но далеко не все хотят там жить .Вариант кибуцев очень даже нормальный, только вот работать надо, а то почему-то слышны возмущения в санаториях, где размещены переселенцы, что нет уборщиц, поваров... Но простите, чем все время занимаются все эти люди. Невозможно жить только на волонтерскую помощь. К сожалению, это коммуны и жить нужно по другим правилам.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного, живут в палатках, и никакой работы не предоставляется. Еда, медицина, школа в бараке - все (+) вот так делается во время войн[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, но я не вижу страдающего жителя Луганска в авторе. Вижу предпринимателя ЛНР, как она сама написала, у которого Москаль забрал прибыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, она указала, что ей ничего не угрожает, а только бизнесу...() [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Израиле в разы больше, чем в Украине, киббуцы - с/х поселения в пустыне в основном () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нападаю, и реально понимаю по человечески, ей не хочется терять своего, ей обидно, живет в постоянном стесе - я реально сочувствую людям оказавшимся в этой ситуации, даже ходившим та псевдореферендум и машущим флажками россии - мне жаль их - каждого по разному, но реально жально и поддакивать автору... когда есть действительность с которой не поспоришь я не могу, эти люди уже оказались в тяжелой ситуации и уже нужно делать выбор исходя из того что есть, а не причитать и жаловаться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте ответы автора...имхо, она провокативна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "геноцид" к чему? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в тех городках проживание выходит не дешевле, чем снять квартиру. А вот с санаториями полностью согласна. Люди живут, ничего не платят в отличии от тех, кто снимает жилье. И считают, что им обязаны. Я не про всех. Но такие очень удивляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое )) проскакивает. думаю, это влияние окружения, она же живет в этом 24 часа в сутки. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля............."но извините, государство в состоянии войны, часть ее оккупирована, здесь этого государства нет. " Это Ваш ответ на все Ваши же вопросы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не призывает поддакивать. но нападать, как-будто она представитель власти ЛНР и вымещать на ней свою злость на войну не стоит. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна. люди, которые согласны работать и без коммун это делают. а шаровикам-затейникам помогать за свой счет не хочу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влияние окружения-это лет до 18 определяющий фактор..взрослые люди своей головой думать не научились?где шансы, что это когда-то изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж не знаю где в Киеве перекрывают дороги так чтобы я доехать не могла. Людям же там закрыли возможность выехать, про систему пропусков вообще лучше промолчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустыня ключевое слово, там не нужно отопление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость снижена сейчас существенно в Днепропетровской области была около 900 грн с человека, сейчас 150, в Запорожской области 160 грн, в Харькове-103[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Построить за счет государства - вместо шаровых квартир, бесплатного проезда и прочего. А тех, кто не хочет там работать - нафиг с пляжа. Это лучше, чем тусить каждый день в волонтерском центре, потом бухать, если есть за что и винить укров и бандеровцев.Более того, многим людям, не только переселенцам, было бы хорошо там - есть жилье/еда и ничего не нужно решать. Сказали копать - копай, сказали чисть картошку-чисть картошку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах