Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ключевое слово нет воды и ничего е растёт, а прокормить себя самим нужно. Система орошения там стоит намного больше, чем система отопления у нас (+) + опреснение[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так за Ваш счет им выдадут квартиру, картку киянина с бесплатным проездом, и много чего другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем делать это надо было задолго до Иловайска и Аэропорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можно не только с/х заниматься. Было бы желание. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое печальное, что автор как раз выражает мнение таких вот "предпринимателей ЛНР". А не жителей Украины на оккупированной тер-рии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Это как про россиян 40летних - влияние телевизора, пропаганда, то-се.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, думаю, небезнадёжно Когда, контроль булет восстановлен, пропаганды не будет, немало людей поменяют своё отношение...Правда небезнадёжно будет только, если поступить как Чехия после WW2 - коллаборантов и рашистов отправлять на их родину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного не по теме но у меня вопрос ко всем советующим выехать все конечно это правильно... Но вот представим, не дай Бог (ттт, Боже упаси!) такую ситуацию в Киеве или вашем родном городе. Куда вы будете уезжать? Куда бежать? В какой коммуне жить? Вот у меня тут все как бы (в Киеве) плюс не очень то молодые родители..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда ноги донесут, если уж будет угроза жизни или куда авто доедет - если можно будет проехатьв сторону западной Украины - а там как получитьсяя серьезно, странно что люди не верят, что так можно и это тоже вариант, помощи буду просить где только можно и нельзя, действовать по ситуацииесли решу остаться то винить никого не стану - другие взгляды[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю наше правительство. Когда мой брат в 17 сказал, я уже взрослый, хочу жить отдельно, папа ни бровью не повел, только спросил нашел ли тот уже себе квартиру и будут ли они дальше вместе по субботам играть в футбол. И запретил маме подкидывать денег и консервации. Следующий демарш состоялся в братовы 22, но до того он уже четко знал что такое независимость и стоял на ногах. Зачем нужен был этот цирк с возвращениями....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально автор выражает мысли, кто знает как там живут люди все понимает, блокада=очередной взлет цен, взлет цен=голод что касается геноцида и т.д,наступит время и каждый у власти отчитается о том на сколько его решения соответствовали его полномочиям и конституции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та можно, конечно, но я отвечала автору trees именно о кибуцах [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не почитала тему, а не только заглавный пост и поняла, что зря я часто людей жалею, те кто там остались они уже не с нами, они теперь ЛДНР ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз автор сказал - голода НЕ будет, большинство продуктов из РФ. () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, что Вы Москаль не запрещает выезжать [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это не значит что нужно гнать на Украину вцелом, можно быть недовольным москалем, или презом или еще кем-то конкретно, но вот так.. простой народ столько вложил и вкладывает в то что б это победить, а кто-то спонсирует террористов и считает это нормальным([+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не так. большинство не желает зла жителям лднр, они попали в мясорубку и пострадали(ют) полюбому.Сейчас нет хороших решений, только плохие и очень плохие.Вам остается быть осторожными, беречь детей и ждать. както оно будет.Или уезжать. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну вам виднее, я же не вижу другой возможности выезда сейчас кроме как через РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к этому и веду. все эти вещи делаются за счет нас, помощь государства - фикция. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ЛНР показательное выступление? возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психология люмпенов. не находите? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость продуктов за гранью, кто не торгует, а это те же врачи с учителями, реально плохо выживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы волнуетесь о спонсорстве терроризма, то лучше этот вопрос задать нашей владе и лично Порошенко. а гнобить друг друга на форуме много смелости не надо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможность выехать есть и не через РФ. А вот возить товар - нет () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах