Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно подумать их ктото спрашивает а с кем вы хотите воссоединиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, в этой теме вам уже второй раз советуют гугл, может сходите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое время выбирать..В двух тортах одной попой-жирновато выходит...И промахнуться можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спорошу у них кто то спрашивает их выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, иногда не стоит ждать. чтоб спросили? Может, временами нужно как-то самим говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да с дивана конечно виднее как там людям с детьми выжить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выезжайте оттуда, пока можно выехать. Можете продать - продавайте имущество, которое там есть + Вы же видите, это надолго, и сейчас наконец-то до наших дошло, что ЛДНР пора закрутить гайки.Припоминаете, какое было отношение к жителям оккупированных немцами территорий? Ну то есть все сочувствуют, они не виноваты, что немец пришел, но кто-то ж этих немцев кормил, кто-то у них работал, кто-то даже на танцы с ними ходил, а кто-то теперь налогами своими террористические формирования поддерживает... Обождите, как бы еще за это статью не ввели, война в стране.Мои все, кто хочет жить в Украине и считает себя украинцем, выехали. Пускай даже в пределах области, но на контролируемую Украиной территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, просмотр парада победы недавнего в Донецке не создает впечатления, что они - украинский народ, моторолла, пьяный захарченко... нет, не наши там люди, как ни прискорбно. и с ними дело иметь страшно и опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация может повернуться всяко, но пока она именно так как есть() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион. И они же платят налоги тем, кто на эти деньги убивает наших ребят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, а кто им мешал выехать на свою любимую Россию и сейчас бы все были счастливы? Я понимаю еще нет выбора у тех, кто хочет быть в Украине. Они не собирались в Рашу и не знали, что так будет. А те, кто бегает с триколорами, кто им мешал продать недвижимость и выехать в любимую страну? И по поводу им виднее. Был отличный сюжет. Когда жителей села, ходили спрашивали про случай они или не слышали или слышали из тв (рос.каналы рассказали, что так было) и вот они уверены, что у них в селе такое было. Но никто не видел и не сталкивался. А вообще да, местных очень люблю читать. Очень, когда они пишут, откуда летит, потом другой пишет куда прилетело. И если кто-то залётный пытается из России написать, то его тут же выводят на чистую воду, и оказывается, что он не местный и знать не знает, что и где. В группах это называется перекличка обычно. Что отличается от картинки снятой лайф ньюз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет. Просто забавно, как быстро вы появляетесь в таких темах) и непременно с мнением типа "геноцид", "ВСУ убивает детей" и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другие аргументы будут?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если они вражески настроены к украине, какие с ними дела и жалость может быть? не могу понять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, моторолла и захарченко не наши. Там есть наши, очень много наших, которые ждут. Они ждут. Одни под обстрелами, другие в чужом доме, в съемном жилье, но они ждут и верят, что там будет Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Вот это нытье уже достает. Если бы встали ВСЕ, там уже не было бы ни одного сепаратиста. Но хочется же и вашим, и нашим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому что ТС в декрете и у них несколько детей? Вы лично будете их кормить, когда папа пойдёт защищать родной край? или вы их прям у себя и приютите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запретил в ЛНР. А не в Луганскую область Украины. Не будет ЛНР - не будет и запрета. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое ужасное, что детей уже погибших пап кормить также никто не будет. Но честно говоря странно с Закарпаться выгонять русский мир, когда по месту мужики сидят и ждут, когда его им ктото выгонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон твиттер пишет, что через ДНРу стали продукты возить. У Кихтенко двойная прибыль будет) так что не переживайте, автор, будет вам бизнес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут понимаете, какое дело: если им таки выдать автоматы, неизвестно, в кого они будут стрелять + и это я как луганчанка вам говорю. Потому что есть те, кто за Украину, но есть и те, кто против. И никак их не отфильтруешь на этапе выдачи автоматов.Хотя вот знакомый переселенец в Киеве - его призвали, да. Но говорят, что в зону АТО не отправят, вроде как есть такие указания сейчас, будет где-то в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот еще новость из интернета про бухло для ЛЫРы - с видео и фото, кстати: + Пограничники остановили более 300 грузовиков с «харчами» и «бухлом» для боевиков Донбассаhttp://joinfo.ua/sociaty/1091589_Pogranichniki-ostanovili-300-gruzovikov-harchami.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне прям аж интересно, те кто напал здесь всей сворой на ТС, знает что такое голод?.. Реальный голод? + А ТС уже практически да. Неужели никто не читал что она УЖЕ ест только кашу и из одного окорочка варит суп на всю семью? Потому что мясо дорого, а из фруктов покупаются только яблоки и только детям. А ТС вообще-то кормящая мать, и у неё несколько детей, которые тоже недоедают вместе с ней.И да, если пропадут украинские продукты, то семья ТС будет реально голодать, потому что на дорогие российские денег уже не останется...А вместе с ТС будут голодать пенсионеры, которые сейчас уже мрут пачками, потому что им даже на украинские продукты денег не хватает. И ехать им некуда и не за что. И никому они здесь нахрен не нужны...И не надо рассказывать мне про шикарную помощь переселенцам. Мои близкие за полгода на троих получили в Кременчуге 200 грн. За все время! Будучи зарегистрированными как переселенцы везде где только можно, и оббивая пороги всех. Помощь? - Ха-ха три раза! (Пишу только о Кременчуге, в Кривом роге остальным моим родственникам давали порошок, мыло, зубную пасту и крупы. Денег тоже никто никаких не давал)Так что давайте не будем, ага?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те самые близкие, что на референдум ходили? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах