Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо))+ а вообще, я ж не переживать сюда пришла, на форум. хотела узнать мнение, так как тут, в ЛУганске, все в шоке от такого решения, не смотря на свои изначальные взгляды - патриотические или сепаратистские. да ну и на форуме не так уж и много особо рьяных - кнопочка и витория слишком уж гоячо поддерживают москаля в его стремлении удавить всех и вся на территории ЛНР - голодом и блокадой. особенно Виктории не дает покоя мой бизнес и мое беспокойство поповоду того, что будут есть мои дети. навеное мне не нужно об этом совершенно беспокоиться)))остальные не особо жаждут крови (ну это сугубо мое впечатление по этой теме)[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ когда ж наконец поймут что эта война просто бизнес. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!! опять вам колет, что у нас ут бизнес))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, да, жизнь моя пока вне опасности))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас тут икарные жирные торты, прям не знаю что выбрать. поделиться с вами этими шикарнми ортами? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действитель, что ж меня так беспокоит, что Украина перекрыла в мойкрай дорогу, а рынок наводнила росс. продукция. совершенно не о чем беспокоиться [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, причём здесь вы, Лена или Марина? речь идёт обособленно....но у вас+ хватило мозгов и сил уехать оттуда....у Львёныша тоже.....Марина вернулась....это - ошибка....дадада, я всё понимаю, про "кому мы нужны", "как тяжело", "остался дом" и "никому мы там не нужны" - всё так и есть..... И это всё работает по нормальной жизни. а вот когда стреляют - нужно быть готовым к тому, что раз ты остался, ты получишь пулю в голову, снаряд в дом , голодное существование, отсутствие медпомощи и обучения. НУ НЕ БЫВАЕТ ТАК, чтобы везде война, а над моим домом солнышко. Оставшиеся выгребают...... Это или их выбор ( как у Марины) , или их судьба ( как у стариков или инвалидов)..... И действительно в 90% украинцев борются два чувства: человеческая жалость к лугандонцам, и ненависть к ним, приведшим в страну войну. А в 10% живёт только ненависть - это те, кто там потеряли близких. Кого можно осудить? да никого. Понятно, что война искусственная, но у кого-то хватило сил её не втянуть к себе в дом ( одесситы), а кто-то радостно целовал чеченцев (дончане). Теперь кто-то виноват что Луганск жрать хочет ( вся страна), а кто-то вытирает пьяные сопли, вытаясь выжить в хаосе ......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините темы типа а вы гладите вещи и сопли путина не интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всі вже зрозуміли, автор написав, що в нього страждає бізнес, все інше нормально. В цьому і проблема, порушена в темі [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -то умная, а вот Вы .... (( бесполезно что-то объяснять. Боняша, я уже даже не захожу в Ваши темы и Вас еще раз убедительно прошу не писать под моими постами.Запомните мой ник и обходите стороной, ОК? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это давно все поняли (ну я надеюсь). Просто автору как-то в этом чужом бизнесе надо сохранить и жизнь, и бизнес, а оно не клеится ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, таки вы из Луганска :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оля. Мегатерпение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, спросите у одесситов и харькова с днепром, если вас правда интересует вопрос как. Вам, правда, УЖЕ никак. Или бежать, или с ДНР в десны теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крові ніхто не хоче, просто онуки тих, хто пережив холокост і геноцид причетні відрізняти ці явища від перешкод бізнесу, навіть серйозних [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну живут мои хорошие знакомые в станице Луганской - не хотят бросать хозяйство + а дети(2 сына уже женаты и внук) еще год назад переехали в Киев - работают, 1 снимает квартиру, второй купил квартиру в Коцюбинском) зовут родителей к себе - те нет, тут 2 дома, а то разграбят... И "нам все равно, кто тут будет, лишь бы наш огород не трогали"... а между тем, в стене летней кухни у них торчит неразорвавшийся снаряд(((( Вот так и живут.[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких как Кнопочка и Виктория тут гораздо больше + просто уже надоело говорить одно и тоже. А то потом пишут, что "набросились на ТС." Никто не хочет ни на кого набрасываться. Мы все хотим мира. Но позиция у человека должна быть. То, что ввел Москаль, большинство украинцев поддерживают. Те мои знакомые из станицы Луганской, о которых я писала выше, не жалуются - раз им все равно, Раша или Украина, то пусть терпят. Украина и так достаточно много дала за время оккупации(свет, газ бесплатные). СССР все это давал Киеву, когда он был оккупирован фашистами? [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. И для тех, кто приехал из Луганска, это тоже не новость + там люди работали - и тут работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це чудово, вже ніякого геноциду, лише бізнес. це набагато спокійніше тема, ніж про геноцид Бізнес на окупованих територіях гарний вихід для місцевих жителів, однак з точки зору бізнесу доцільно заборонити торгівлю з неокупованої України, що і зробив Москаль.[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В реальності автора - офіційний імпорт [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сравнили конечно. В Харькове Кернеса подстрелили в Днепре, Коломойский имел четкую позицию и его 10000 за сеператиста, тогда многих усмирили. Что в Луганске не выходили? Что их не избивали так же, как и в Харькове? Просто власть в регионе имеет огромное значение. И в Харькове у меня есть родственники, что-то они мне не говорили, что у них камазами завозят оружие через границу с россии, как это было в Луганской области. И это знало всё наше высшее руководство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні продукти їздили, податки не сплачували. рік. Треба чекати довше? скільки? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах