Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы ж не продуктами торгуем, кстати. выезжать очень сложно, очень. я пока не готова. если и уеду, то уже не в эту страну[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет злобы вы ошиблись. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вас можно банить только за одну ссылку. И если вы не способны понять почему, действия Москаля обсуждать нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по нескольким причинам 1) В России закрыли достаточно много шахт. В ростовской области в 2014 году, было всего 8 действующих шахт (это согласно российским источникам):http://taganrogtv.ru/ugol-rostov-dobicha/2) Уголь добывают разный и марки угля и качество. (от этого зависит возможность использования). В россию вывозят много антрацита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ошиблась. В каждой вашей фразе ненависть за то, что корм забирают. Ни слова, ни пол-слова я не прочитала о том, что вы хотите Украину, вам нужно только дайдайдайдай ... и вали, оставь нас в покое. Вы слова "патриотизм", "слава Украине", "щира украинка" применили как ругательные, для иллюстрации вашего отношения к нам и тому, что мы пишем. Что вы хотите? Что вам еще дать? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только в РФ. Предприятия, перерегистрированные в Украине, могут поставлять уголь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3) чтобы хунте проклятой не досталось () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте я пооправдываюсь, а? + 1. налоги мы и не должны платить - муж работает без оформления, так что по сути платит ЛНР-ам хозяйка, а муж кто? никто.2. мы не торгуем продуктами, для меня лично это угрозу жизне не представляет - указ Москаля. 3. про полное довольствие вы сами придумали. торговля с населением - это уже стало полным довольствием? а деньги откуда людям брать? вот если бы я возмущалась, что платит енам тут пенсии, зарпаты, простите долги за коммуналку, пособия выплатите, и т.д. - это был бы уже другой разговор. но я ж понимаю, что это нереально. вопрос моей темы был вообще о другом - зачем было закрывать границу и на что Москаль рассчитывал?[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я должна оскорбиться, да? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видите то, что хотите видеть. на счет меня вы здорово ошибаетесь какой корм? вы намекаете, что я животное? мило, да.меня как раз в стартпосте волновал не мой бизнес, а ситуация в регионе, к чему привели действия Москаля. кстати мой бизнес - не мой, и даже не мужа. и отстствие укр товаров очень опосредовано коснется нас. придется торговать рос. товарами. вообще не понимаю, к чему тут приплели работу моего мужа. и слова Слава Украине я писала щиро, без намеков.а вы прочитали то, что хотели. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, поживите в аду элэнэра, и тогда посмотрю я на ваше мнение. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэкки, вы так милы в своих высказываниях)))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваш выбор жить в этом аду, к себе мы ваш ад не пустим сами его ешье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, что-то мне подсказывает, что в обозримом будущем будут большие изменения в первых лицах нашего политикума. И изменения эти многим не понравятся. (мне в том числе). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не в эту страну" - и вы будете рассказывать что вам болит Украина?)))) лучше там и оставайтесь, я не хочу таких соседей, даже воздухом общим с вами дышать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу вам по секрету - можно не лизать ничей. так что вытирайтесь и воспряньте сорри, это шутка. сарказм так сказать. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резковато, но точно подмечено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ничего не должны. Это просто вопрос сознательности. маркер мировоззрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы даете там в своем луганске, мы что должны сепаратистов кормить? вы вот пишите что бедным сепаратистам нечего кушать будет вот ваш пост "хотела узнать мнение, так как тут, в ЛУганске, все в шоке от такого решения, не смотря на свои изначальные взгляды - патриотические или сепаратистские."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и правильное решение, пусть раша своих сепаров и кормит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... а что ж вы тогда Москаля пришли обсудить? Он в моей стране хоть какой-то порядок пытается навести. а если вам она чужая, то чего тогда от неё и от Москаля ждать? Вот вы и показали, что 99% высказавшихся в теме правы. Из-за таких как вы, к настоящим патриотам будет уже другое отношение(( Я еще понимаю их обиду на Москаля. Им хочется хоть в магазинах видеть наши продукты. На которых написано Украина и чувствовать их вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала -писала , все потерла. Ушла повторять мантру " все люди оттуда-разные. Все люди оттуда -разные" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не понимаю - это вбросы или люди тупые???(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем нам в нем жить?+ друзья моей подруги (они из Донецка) перевезли свой бизнес - молочную ферму - еще год назад в винницкую область. Они не были за Майдан, но приезжали со своими детьми к нам прошлой зимой и старались понять, что тут происходит. а когда раша отжала Крым, они в апреле-мае прошлого года определились и перевезли свой бизнес в винницкую область. Коров перевезли и все остальное - можете себе представить??? И семьи наемных работников тоже переехали - с детьми и всей утварью.... потому что люди не хотели потерять всё, что нажили непосильным трудом... и их дети не слышали выстрелов и не видели войну. Вот это - мудро, вот это - труд! Всё.[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы какие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах