Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ещё скажите, что не знаете, что такое Москва и что такое совок, вам тогда уж точно поверят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему при яныке с донбаса рвались в Киев? если сейчас пройтись по Владимирской например, сплошные номера АН и ВВ? По поводу прекращения войны - это к РФ вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не всегда люди являются троллями. Полно просто тупых людей с сущностью продажной шлюхи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вся западная и половина центральной Украины были против Яныка. И что? Мы выставили грады и танки, начали орать Польша спаси-помоги? Или мы все же терпели этого дебила столько лет! Хотя все знали про автобусы с донбасовцами, которые гастролировали по Украине и бросали фальшивые бюллетени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам написали уже несколько раз, на Востоке российские граждане начали катавасию, а вы все про народ Украины, да, часть была только за майдан, но не флегматичные жители Донбасса бегали вокруг ОГА, я сама с Востока, там людей с кухни только палками мож [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно выгнать, недовольны они только перед теликом [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) и сколько раз вас распяли до эпилепсии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у нас, как во всех азиатских странах, только падишах хорошо живет, так и с Киевом, дань собирается со всей Украины, но все регулярно сокрушаются, что в Харькове улицы не переименованы)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, так это Правый Сектор замаскировался и убил Рыбака? А я темнота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня отправили на пенсию и изнасиловали)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. И поведение донецких тоже очень " европейское" было . Мы ощутили [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это оказывается добровольцы его убили, за то что не в Европу не хотел. И женщину в Донецке к столбу привязали и били добровольцы, это наверное Айдар..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже так думаю, на нее очень похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё относитесь с благодарностью к "гейской" толерантности этого форума. С вас просто ржут. А если бы вы своей тупостью или троллизмом блеснули перед моими родными из Донецка и Луганска (у которых лнровцы стреляли градами буквально из под домов, а танки вкапывали рядом со школой и детсадом). Они бы вас навсегда отучили писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Народ там очень пассивен. - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и того кто решил, что именно он знает, что кто и когда имеет ввиду, автор выразилась как выразилась, но вам наверно виднее, что автор в это вложила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще пишите, не стесняйтесь, ещё не раскрыта тема запрета русского языка. Она обычно идёт вслед за "Донбасс кормил Украину" и остальным. Ну Вы помните, был принят закон запрещающий в Украине разговаривать по русски. Это и было последней каплей. Люди поднялись в защиту своих прав и всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы имеете ввиду под "захватом" админ. зданий? + То, что люди грелись там в 15-ти градусный мороз? Или то, что эти здания - народная собственность и они имеют полное право там находиться?[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одном вы правы, надо к черту отрезать этот европейский Донбасс и пусть строят свое Монако, ради чего гибнут лучшие мужчины Украины - загадка [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бедный Крым и Восток собирался по ночам в подвалах и там своими "другими русскими челюстями" говорили по-русски, читали Ленина и брошюрки Партии Регионов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... у нас Яценюк с Порошенко генералы, служат уже не один год в Армии. :)))) И армия у нас была на майдане. + читайте что ли больше.. если не владеете информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000 стена, ров, минное поле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, где ваша правда, но точно знаю, чего там сейчас не хватает, и какое производство в межах вы вообще имеет ввиду, там производят инсулин и другие лекарства например? и точно знаю, что многие только в апреле получили первые за год пенсии и зар.платыпроизводство есть, но людям нужны гречка и макароны и мука с сахаромбудет мир посеят и посадят и возомжно и коров заведут, элементарное производство вот такие предприниматели как автор и организуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хунта))) я вообще сразу заинтересовалась, как только услышала этот ватный термин)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никаких земель не напасешься, Крым уже прое..ли, теперь еще полстраны просрать? Что следующее на благотворительную ярмарку пойдет?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах