Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та то пмс + лень)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот честно признаться, я всего этого не знала. да и откуда мне это знать.... но ведь это же не означает, что все правльно сделали? ведь можно же было эту всю бойню предотвратить, пока Луганск не наводнили сепары и "гости" с рашки? а теперь уже поздно. теперь блокадой ЛНР ничего не добьются, кроме возгорания ненависти по эту сторону баррикад.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для объективности суждений я предложила вам повариться в котле ада [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда банан - это просто банан [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по моей ситуации даже+ она не самая сложная, но темнеменее. Папу перевели работать на Украинскую территорию. Мама сейчас в Луганске, ей нет смысла сидеть с папой в чужом городе целыми днями одной, тем более оставлять квартиру, так как там грабежи. Еще она там продает прошлогодний урожай, который успела собрать, так как денег в обрез и садит новый. Свекр сильно болеет и свекровь хочет приехать к нам повидать внука и купить отцу лекарств, которых там нет. Здоровье у них уже не совсем хорошее выдержать 2-х суточный марафон на автобусе, потом пешком, потом снова на автобусе. Но их лишили возможности приезжать к детям, не смотря на то что они сделали пропуска. При этом оружие, контрабанда, как шла, так и идет через границу. Мы пропускаем всю эту грязь, при этом автобус с людьми, которые везут свои не хитрые пожитки не пропускаем, даже с пропусками, делая которые человек проверяется не принадлежит ли он к сепаратистам. Для меня это не нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я Вам скажу+ те кто хотел в Рашку и хотели тихо мирно отсоединится. Но ведь Вова захотел бы оттяпать все, и нужно было воевать. При этом если бы он сунулся в остальные области, то их жители дали бы ему сразу отпор и он бы побоялся. Вот такое взаимоисключающие мнение, не мое правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я столько новостей не читаю)) была не в курсе)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама задумка хорошая+ я уже писала, но коррупция на крови меня добивает, когда выворачивают этот закон себе на пользу. И убивает, что тетя в Ямполе плакала от радости когда пришел Петя, и многие люди ждали и возлагали надежды. А про Одессу, не думаю, что там сильно отличались взгляды, так как там полно знакомых пророссийских. Скорее всего люди просто посмотрев на Луганск Донецк, не хотят войны и уже настороженно относятся ко всякого рода провокациям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но вопрос в % от общего количества и странно не видеть что в луганске и донецке этот % на много выше, чем в других областях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарисовала, нарисовала, сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стена, точно стена нужна. Зачем вы ей это желаете? Вы дура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим теперь. Детям давно следовало бабушку забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кто вам сказал, что Донбассу что-то от Украины нужно?" - ГГГГ, АВТОР ТОПИКА, не поверите :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьков нам Черновецкого подарил, ггг))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы? В Одесской области давно бывали? + Да особенно в той части, что измаильское направление? А в Херсонской? А в Николаевской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой телек? И кто обвиняет? Подбирайте слова + это сваты моих ближайших друзей и я с ними знакома - они приезжали на свадьбу к сыну в Киев в прошлом году. Откуда мне знать такие подробности географии Станицы Луганской?Я только знаю, что они периодически под обстрелами. Или укр. территорию не обстреливают? Про еду - не знаю, они не жалуются.[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вашему описанию, так на Востоке какие-то тормоза живут. С 2010 года шли с Януковичем в ЕС и никто слова против не сказал. А тут вдруг проснулись, ага :) Развиваться с Россией? А что, Россия развивается? :))))))По "европейскому городу" давайте не будем. Год проработала в Донецке, до Киева ему далеко и тогда было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не приму. Машин с номерами АН и ВВ уже предостаточно. Хочу верить, что большая часть из них порядочные люди. Но когда сталкиваюсь, понимаю, что можно уехать из региона АН и ВВ, но регион никуда не уедет. Меня бесят эти упитанные морды за рулем джипов, которые предпочитают пересидеть в Киеве в то время, как 20-летние пацаны из Франковска, Луцка, Житомира гибнут вместо них[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Частично беременна" ?))))) Молдова НЕ платит пенсии приднестровцам, + лишь 20 человек из 140 тыщ пенсов Приднестровья по данным ПФ Молдавии смогли добиться пенсии от Молдовы. И получают также через жо.. , как и у нас - нужно перейти в ближайшее село на территории Молдавии и там получить. А вообще пенсии и пособия платит им Россия.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то там выше писали про АН и ВВ. Красноречивый пост Березы ниже Когда-то парковку возле ДФС на Львовской площади называли аэродром. Почему? Потому что все номера начинались с АН(Донецк). Сегодня побывал на таком же "аэродроме". Эта парковка возле МИД. И возле киевского офиса СКМ на улице Десятинной. Вот куда, все эти "беженцы", перебрались. Я, так понимаю, что по примеру маленьких Китаев или маленьких Токио в мировых столицах, в Киеве появился маленький Донецк. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1133909759968462&set=a.187153797977401.53576.100000483476379&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах