Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто ее желания идут в разрез с желаниями других, чьи желания важнее, кто имеет право решать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нужно решать?+ http://dynamo.kiev.ua/blog/170871-gorod-groznyij-posle-pomoschi-kremlyatyi-etogo-hochesh-kryim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно, текст не повністю, а от середина (+) " Я добре пам’ятаю, як у березні минулого року луганчани всілякими способами спиняли українську військову техніку. Тоді це не здавалося їм небезпечним. Я знаю, скільки людей у травні минулого року стояли в чергах на так званому референдумі, щоб проголосувати за “Новороссию”, проти “киевской хунты” і “бандер, которые едят русскоязычных младенцев”. Півтора тижні тому, 9 травня, я бачив, скільки луганчан вийшло на організований самозванцями парад Перемоги. І те, як вони плескали в долоні кремлівським “шісткам”, котрі вже рік знущаються над людьми, а зараз начепили бутафорські нагороди і вдають із себе міні-наполеонів." Ні? Ну добре, значить, це всмі привиділося[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, не обижайтесь, лично к вашей семье это не имеет отношения, но ведь это, к сожалению, тоже правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что говорит, что не слабо? в августе Луганск оставили, при том, что армия была уже в городе, жертв практически не было, нового взятия не будет уже никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто здесь некоторые пишут+ такие вещи, за которые можно потом поплатиться, хоть у нас и типа свобода слова. Пишут реальные факты, которые не покажут. А здесь тебе на, и про референдум. Какое он имеет отношение к этой теме вообще не понятно. Здесь речь вообще не об этих людях. Поэтому не хочу больше ничего писать, и что то кому то пытаться донести. Если у человека в голове, что все что там-зло, и он даже не хочет вдуматься, то что толку ему писать. Зря только время свое тратить, пойду лучше в шкафах убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти эксперты:) так вы бы же первая кричали + "караул - бендеровцы жизни лишают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти все за всех знающие, говорите за себя, и только от своего имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что разрешили:) жить не могу без вашего одобрения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уж как вам угодно, главное от моего не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. потому теперь Донбасс на фик России не нужен, потому что так сытно кормил Украину))) Боже, я помню, с 2005 года активно начали вбивать в голову людяи такую дурь. типа, Донбасс кормит пенсионеров всей Украины, в то время как западенцы на донбасские деньги ни хрена не делают и чтут Бандерувбили клин между Западом и Востоком. при чем не только российская пропаганда, в первую очередь - наши политики, олигархи. Ахметов в первых рядах, клан Януковича, потом Ефремов поддержал. для того, чтобы обеспечить голоса Донбасса, людям сказали: Вас все обманывают, кроме нас. голосуйте только за нас, только за земляков. мы украли ваши шахты, прихватизировали ваши заводы, платим вам копейки за опасную для жизни работу ----- но очень, очень хотим платить больше. только вот кляті львовяне нам очень мешают. выберите нас, и все будет атаси, что характерно, Донбасс поверил. теперь будет годами, а то и десятилетиями, расхлебывать последствия своей веры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пропаганда такая была. На самом деле Донбасс много давал в украинский бюджет, но много и брал, т.к. угольная промышленность у нас давно уже вся дотационная + махинации с оплатой газа в промышленных масштабах.На эту тему мелькала такая инфографика: http://censor.net.ua/resonance/268512/zona_proedaniya_kto_kogo_kormit_v_ukraineПравда, это же медиа, я не проверяла специально эти цифры, так что хз, насколько правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были, конечно. Что, Янукович был зря на свой пост поставлен? Это был многолетний проект и всех его участников даже за 1 год не выявишь и не люстрируешь((( От верхушки до низов - это сеть... Вот хотя бы пример про обычных людей, которые называют себя крымчанами. Евпатория, пионерлагерь от ПВО СССР - дети военных: я в 15 лет встречалась с мальчиком из Нижнего Тагила. Он закончил военное училище в Кургане и получил распределение в Киевский военный округ, приезжал ко мне в гости тогда и после раза 3-4. Распределился в в/ч г. Саки, перевез туда жену из Кургана и двоих сыновей. Сейчас пишет в Быдлоклассниках, что живет в Севастополе и вся его семья радуется, что они теперь снова россияне... И таких "крымчан" там бОльшая половина. Их туда спецом заселяли. Как в 50-е на Донбассе заселяли города россиянами, часто зэками и прочими... [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не эксперты, это правда, но когда остановили наступление и приказали отойти из Луганска, + все были удивлены таким приказом - и луганчане (те, которые подерживали Украину), и сами военные. Мой отец тогда со многими разговаривал и пытался добиться ответа на вопрос - почему не стали освобождать Луганск? Сначала говорили: типа надо подождать несколько дней, подойдет подкрепление, а то иначе город не удержать. Потом стало видно, что никаких подвижек в эту сторону нет.Возможно, тут и были какие-то высшие цели, нам непонятные, но это что - до сих пор секретные цели? Мне кажется, это был просчет командования. Пока они выжидали подкрепления, к террористам тоже пришло покрепление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не говорю, что все было сделано правильно, но и не даю оценки, я не знаю как нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Горловке. И с ним еще 2 мальчика с ЗУ(((-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 стена и повыше.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - остерегались вести бои в городе, что бы не было больших жертв среди гражданского населения. Это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень добры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_679929_10250265.html (-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете, что самое обидное. Ну вы то знаете. А вот те, кто пишут, референдум, митинги. Так вот обидно, что Клинчаев, Ефремов и другие, кто тогда собирали в Луганске антимайданы. Они в Киеве. От большой любви к Украине? Нет, конечно. Просто у них есть деньги и связи. Они смогли быстро собрать вещи и уехать в ненавистую Украину. А люди, которые выходили за мир, но не имеющие возможности выехать, теперь сидят там под обстрелами, отбиваются от пророссийских, еще и своим должны доказывать, что они любят Украину и не виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да, потому что это и есть территория Украины, просто оккупированная...но Украина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах