Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ууу, и по трассе успели поездить? Дорого обошлось из Подмосковья добираться? )) + а Правый сектор - они как, забрасывали машину трупами снегирей или вы таки все пропустили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только не надо о том, что в Украине не было заинтересованных лиц в таком раскладе. Не было бы - ни Крыма, ни Восточной Украины не случилось бы в том сценарии, как это произошло. Особенно Восточной Украины, где задавить все в зародыше было можно, но этого не сделали.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я допускаю, что это лишь манипуляция словами чтобы возможно притянуть тот смысл которого и не было изначально заложено, можно, при одинаковом написании, прочитать "пива нет", а можно "ПИВА НЕТ" все от желания вложить смысл в надпись ВСЕ кто уезжает, уезжают потому что так или иначе хотят НЕ хотят жить в ЭТОЙ стране, или хотят жить, но потом, когда им здесь построят город-солнце, а значит каким-то образом им здесь было плохо ВСЕХ можно обвинить в отсутствии любви к этой странея вообще очень скептически отношусь к тем кто уехал, но продолжает рассказывать как он любит свою страну, но при этом будучи очень на расстоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять заговор? Что ж такое: все знают про договорняки и их участников, а простым смертным не рассказывают. В Грузии и Молдове тоже договорняки были, что Россия отжала по куску??Предателей у нас хватает, не спорю. Жадных и гнусных. Они радостно встретили войну. Но встретили, а не начали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у простых ватников лексика идентичная)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О а что, и пену куда-то вдували????? ( надеюсь, что поела)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, приятнее думать, что все происходит исключительно по воле народа, никаких манипуляций. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не дело всех огульно. Но и говорить, что беженцы добежали до Киева исключительно из любви к Украине и даже Киеву - это даже не знаю))) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розовых очков не ношу - не мой цвет. Потому знаю, что происходящее это результат действий как субъекта, так и объекта манипуляций. а результат далеко не всегда совпадает с желаемым. Особенно когда объект - многомиллионный народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь это беспредел нужно было персечь еще на том этае, когда только захватывали СБУ в ЛУганске войск тут не было, кучка самозванцев захватила админ. здания и танки ВСУ стояли под Счастьем. сепары уже тогда готовы были сложить оружие. но все было схвачено, все договорено с укр. верхушкой. ЗРАДА. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать куда? сказать?? ))) Туда, куда ты подумала )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, все вокруг виноваты, кроме луганчан. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное, хотел в другую ветку это написать, ведь я отвечала на вопрос Кнопочки - скока можно терпеть лугандон [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно отдаёте отчёт в том, что пишете? "танки ВСУ под Счастьем".Не обсуждая правдивость этой информации, вопрос в другом - кому подчинялись эти части в марте2014?То есть вы, считаете, что нужно было тупо танками въехать в город? Оцените какой эффект в формирование конфликта внёсла одна только возня с законом о языках нацменьшинств.... А вы говорите танки... Скажите, без эмоций, какое законное основание давало право ВСУ вводить танки в Луганск? Местные милиция, СБУ - вам мало примера Донецка о том, кому они подчинялись на тот момент?Из реальных событий - в СБУ семь человек готовили операцию по освобождению здания СБУ Луганске. Об этом знали только семь человек... В день, когда была назначена операция узнали о том, что на месте их уже ждут и далеко не шахтёры.И ещё:"кучка самозванцев захватила админ. здания и танки ВСУ стояли под Счастьем. сепары уже тогда готовы были сложить оружие".Там была не кучка самозванцев. Луганская облрада, в которой более 95% были рыги и комми, уже 1 марта признала нелегитимными решения Верховной Рады.С вводом танков было бы всё то же самое, только гораздо раньше, с меньшей готовностью ВСУ,с формальными поводами для ввода войск России против хунты, и с совершенно другим балансом поддержки Украины в ООН и мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы сомневался?!!! сколько наши люди будут вестисть на популизм и сюжеты в новостях?- сразу нашел народ кого любить или наоборот...а собаки лают, караван идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О ( представила себе этот "чпок", когда застывшую пену вытаскивали....)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, узнайте как называется, а то получается Вы даже не в теме как границы проходят, но все туда же обвинять людей, что Вам по телеку напели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная, Харьков отдает больше, чем получает, местные чиновники +- везде одинаковые, а две станции метро у нас 10 лет строили после убийства Кушнарева :/ [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если честно не пускаете фуры, значит не пускайте+ все признали, что большинство хотят в Россию, пусть налаживают с ней отношения. Кстати, это фактически признание, что все, мы эти земли отдали, не будем о них заботится, они не наши, за них не боремся. Я даже согласна, чтобы дали тем людям оформить загран паспорта, не дееспособным заочно. Но дайте людям ездить к детям, за лекарствами необходимыми и т.д. Но нет же, вроде на камеру все хорошо, закрыли границы для безопасности. Но ведь там полнейший беспредел. К моей знакомой мама может выехать только через россию и добираться до Киева больше 2-е суток, больше путей нет. При этом она категорически не хочет ехать, через рашку, но ее вынуждают. А фуры ездят, ночью отдав дань которая естественно идет нашему патриотически настроенному правительству, которое там болеет за закрытие границ и безопасность гос-ва. Да фига с два, оно болеет за свой карман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах