Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, сепаратизм не пройдет [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю Основное противоречие между двумя сторонами - кто первый начал. Восток уверен, что началось все с майдана и действия на востоке -логичное следствие, которое я вполне предполагала еще в феврале 2014. Только дурак мог не подумать о последствиях, когда проводил военный вооруженный переворот в стране. Майдановцы же считают, что начало - это восток и с майданом это не связано. Почему же тогда в феврале 2014 на трассах из Киева останавливали машины с донецкими номерами и били мужчин, если в авто были одни мужчины. Где появились первые блок посты? Не возле Киева? Кого они ловили? Не донецких?Донбасс всего лишь повторил то, что происходило в Киеве. Киев решил попробовать побороться с Донбассом и получили то, что получили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких вооруженных майдановцев? с палками и деревянными щитами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положительно отношусь (+) Со гумманитарная помощь -через красный крест и государственные официальные программы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"военный вооруженный переворот в стране" это нелепая версия российской пропаганды.. Читаем + "Военные переворотыОсновная статья: Военный переворотАрмии (в известных случаях и иностранные), регулярные и нерегулярные вооружённые формирования, включая полицейские, в той или иной степени могут быть вовлечены в государственные перевороты различных типов. Однако это не является достаточным основанием для классификации переворота как военного. К военным переворотам относятся те, в которых значимая часть армии выступает в качестве самостоятельной, а иногда и единственной движущей силы, требующей перемен во власти (например, в эпоху «солдатских императоров» Древнего Рима 235—285 гг.) минимально необходимая часть армии мобилизуется для поддержки заговора группы военных высокого ранга, претендующих на узурпацию власти в стране. Такой переворот часто называют путчем; группу, захватывающую власть — хунтой, а устанавливаемый ею режим — военной диктатурой.Лицо, занимающее в результате военного переворота место главы государства, чаще всего является военным. Однако возможны и исключения: не все «солдатские императоры» Древнего Рима были военными. Глава хунты впоследствии также может принимать на себя должность главнокомандующего вооружёнными силами. Как правило, члены хунты принимают на себя руководство лишь ключевыми звеньями институтов власти в стране."https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82#.D0.92.D0.BE.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B5.D0.B2.D0.BE.D1.80.D0.BE.D1.82.D1.8BЧто из этого было в майдан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видите разницы между морить голодом и не кормить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно говорю "за что боролись". теперь пусть стоят и машут флажками под обстрелами. п.с. - как и у вас() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, об этом я тут уже неоднократно писала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у майдановцев тоже были танки, гаубицы, ПЗРК, грады? хотят быть с россией, а наша страна должна соц.выплаты, пенсии, продукты туда завозить? - как то нелогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не из Ольгино пишете, я извиняюсь за вопрос? + а то терминология напоминает. "Вооруженный переворот", в 2014 били мужчин из авто с донецикми номерами... Нам-то не рассказывайте эти сказки, мы тут были в это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такая мысль появилась, уж слишком уши выглядывают :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну купили подержанные в военторге, чего? Не кормите тролля, тут все очевидно с автором ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож :) Не кормите тролля, в общем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, Станица - это райцентр ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю что такое Ольгино + А у Вас все, кто пишет не по Вашему - сразу тролль и сказочник? Ну-ну. Так еще долго воевать будетеВидео для примераhttp://www.youtube.com/watch?v=pwtiw7MoRVs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы хотите сказать, что сейчас не майдан описали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень показательно, что вы не поняли о чем речь. Само выражение "эта страна", именно в такой формулировке характеризует и того, кто его употребил и того, кто прочитал так, как вы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, казачок засланный. "долго воевать будеТЕ". Привет Вове :) + и БРЫСЬ! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распятый мальчик? И зловещий и вездесущий ПС как всегда. Вы никогда не задумывались, как пять сотен правосеков могли быть везде? И памятники Бандере ставить, и крымчан бить, и на Майдане "военный переворот" устраивать, и Донбасс "ставить на колени", и много чего прочего вытворить. И все одновременно, без перерывов на обед.... Конечно, не задумывались...зачем оно вам..[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо написали про старшего брата, это действительно разница между нами, просто в точку. Я тоже помню, идёшь в январе-феврале по Киеву, майдановцы на танках подъезжают к жилому дому, вытащили всех русскоговорящих, животы живьём вспороли в в Днепр, утром плавают, руки людям отрубали, знаете, татуировка и не на мове,так топором, одному сердце вырезали. А сколько людей на позорных столбах, я как мимо шла так каждый раз в живот, в живот, а не х*й им тут младшим братьям россии шляться.Вообщем с Вами согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокомментирую лишь захват зданий: в Харькове и Луганске это сделали российские граждане, это нормально? Про "европейский" Донецк не интересовалась, но думаю, что и там [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, ясно, я про венторг забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ просто навскидку, если поискать - можно много интересного найти. Но многое конечно удалилиwww.youtube.com/watch?v=gZTf-n8TiKU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что там грады, танки, ПЗРК? военные соседнего государства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что за Ольгино, думаю, это мама2 из Крыма [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах