Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так надо ж принять меры, чтобы дальше не лезли, а вместо этого мобилизовали половину страны уже, а стена где обещанная? да что там стена, где граница? как не было, так и нет [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Крым и Восток вернется то опять на выборах будут побеждать пророссийские яныки и симоненки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, пусть будет маленькая, но уверенная страна, где народ за одно, а не лебедь, щука и рак, раз уж такой сосед попался. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том, пусть выбирают моторол своих и шариковых да и живут с богом. про тех, кто там остался и за Украину, все равно им будет лучше без войны, хоть и в днр/лнг, эта война ни даст ни-че-го, кроме смертей. тока кому это надо все, людей убеждают что идет борьба с врагом, а идет борьба с ветряными мельницами, в враги сидят себе сыто по обе стороны границы.Еще и играют на лучших человеческих чувствах, на патриотизме, мрази, ненавижу их всех[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ради чего гибнут лучшие мужчины" и нет ни границы, ни стены - это к нашим властям вопрос()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вам его и не задавала, это вопрос риторический() [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"они враги, потому что не хотят в Европу." - ох же вы и идиотка.... либо трололо неудачное() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто следующий на выбывание по этому принципу? Харьков?Одесса? Или автоматом все области, где не наберет большинства угодная кому-то власть?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и проблема, что войну затеяли и поддерживают заинтересованные лица с обеих сторон, а в итоге страна и ее граждане половины земель так лишатся...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила, что все такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же вы не поймете ). "Эта страна" - это маркер (и таких маркеров в теме была масса). Человек, который говорит на свою (свою ли?) страну "эта" не считает ее своей. Я не считаю, что люди случайно говорят что-то, обычно все говорят то, что думают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя умоляю, толкьо не рассказывай про монтажную пену, я ем )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут не надо). Какая дань? Дань, разве что в натуре: чиновники с "мест". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, тебе делать нечего или развлечься есть минутка? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вежливых людей в Крым Украина завела? Только не надо про "она его спровоцировала".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда это Украина морила голодом Донбасс? Уголь в Украину вывозят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так. Там свозили людей. То есть довольных там много и вот их свозили автобусами. В Горловке и Макеевке были фото, десятки автобусов. И таких полно везде и в Харькове и в Одессе. Тоже была в шоке от парадов в Украинских городах, где нет орков, но орали Россия!!! Вот это страшно. Они не валят в свою Россию. А рушат тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыгы, а вы думаете - отвоюетесь быстрее нас, что ли? Вам еще кавказских братьев умиротворять, + а это вам не бывшие братья-украинцы, которые первые месяцы не могли поверить в такое коварство с вашей стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не подкармливайте тролля, это Ольгино пришло кормиться + у них же норма по числу постов в сутки, когда отвечаем - мы им денежку в карман кладем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумчане, мы тут уже норму суточную троллю выдали, выходите из этой ветки + пускай пойдет заработает на другом форуме.Вот на севастопольский пускай сходит, там продуктивнее общаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лексика очень типичная. Хотя просто тупых полно, да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что если за год вы не поняли ничего, то вряд-ли поймёте, что ДНР образовалось в 2005 году и тренировались на территории России. У вас нет интернета, потому вы этого не знали до сих пор. Про то, что здания захватывались по разному это вам написали. Но вы мне ответьте, если не тролль конечно. Жителям Донбасса не нравилась власть. Кто именно? Турчинов? Так почему они не пошли на выборы и не выбрали Юлю? Тигибко? Добкина? Почему они не шли голосовать, как вся страна, а хватались за оружие, разбивали головы тем у кого были плакаты "Мы за мир" и т.л. Почему они, убивали людей? Это было задолго до выборов. Кто им мешал идти и голосовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тролль, разве не чувствуете по лексике? Не кормите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем вы говорите? Какое там читать по-русски? + за каждое русское слово, написанное мною на этом форуме, ПС убивает по одному котенку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы РФ прекратила войну - ВВХ сразу бы подвинули, и мы начали бы общаться в течение года, + без потери двух поколений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах