Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первое, что я вам хочу донести - "Глупо оперировать понятиями "Вы себе нарисовали", "Вам телек вложил" и подобными". Это главное, остальное уже детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я когда у дяди в Ямполе была+ у него там много друзей из Приднестровья, вот они мне и говорили, что получают пенсию, в переводе на гривны 500грн. им платит Молдова, а 1000 грн. Россия. Меня ж этот вопрос интересовал, как и что, я их расспрашивала, о жите бытие в Приднестровье. Также они сказали мне, что якобы Россия в этом году не заложила в бюджет пенсии Приднестровью и теперь вообще будет труба. На счет последнего утверждения, я прям на 100% не уверенна, так как это слухи. А по пенсиям, вот эти конкретные люди пенсию получали вот так. Может они из единиц, просто не стали говорить, что остальные не получают. Говорили, что пенсионеры там нормально живут, довольные, типа как в СССР, а вот молодежь вся на заработках, кто не выехал.Но я не претендую на то, чтоб Украина часть пенсии платила в ЛНР, я за то чтобы отсоединить те республики, но дать людям возможность ездить, пусть как заграницу сейчас, может со временем сделать упрощенный вьезд(как Украинцы живущие в приграничной зоне могут ездить в Молдавию и наоборот о внутреннему паспорту). Хотя муж мой верит, что ЛНР и ДНР и Крым, все вернется, при этом тоже согласен, что этот запрет, о котором писала Марина, не что иное, как еще одна коррупционная схема. Где запрет, там больше денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, особенно при обороне Севастополя вывозил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, какое это имеет отношение:) но, в общем-то, вы его сами выбрали:)) А мои слова воспринимать болезненно не стоит, я же не обвиняю в этом киевлян или город, это такое устройство государственное у нас неправильное+ к сожалению, все как при союзе, столица вылизана, а дальше жопа мира[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ты просто сказала Киев, а Киев как город с Украины не имет ничего. Просто под "Киев" часто подразумеват "государство", т.е государственные органы администрации - "это Киев решил, это Киев забрал" Поверь, никакая райадминистрация или даже горадминистрация ничего у Украины не берет на наши нужды. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, знаменитая "карта дотаций" говорит об обратном, но я не о том, "кто кого кормит", а о централизации власти и бюджетной системы страны [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що сказав на це Москаль : Геннадій Москаль піддав критиці звернення до нього “жителів українського Луганська”Суспільство18.05.2015 23:40 Очільник ЛОДА Геннадій Москаль піддав критиці зверненення до нього “жителів українського Луганська”.Він переконаний, що його безпідставно звинувачують у блокуванні оупованих терористами територій. — Тиждень тому в інтернеті з’явилося звернення до мене “від жителів українського Луганська”. Котрих зачепили мої слова під час затримання двох фур із пивом для окупованих територій про те, що нормальні люди перейшли на українську сторону. Мені вказують, що далеко не всі в Луганську терористи, бойовики й колоради, просто люди не можуть кинути своїх батьків, майно і переїхати на український бік, тим більше, що Україна не дає їм допомоги й квартири. І що на тому боці залишилося дуже багато тих, хто відстоював Луганськ на мітингах і в бійках, просто показуватися на виду їм зараз небезпечно. Мені закидають, що я образив тих, хто вірить і чекає Україну, закликають бути чоловіком і попросити вибачення, — написав він на своїй сторінці у Facebook.Він переконаний, що «просто вірити й чекати Україну — замало». — Покажіть на ділі, що ви не хочете жити під цією бутафорською владою, поставленою з Москви, і тоді ми вам допоможемо. А якщо й далі будете обурюватися й скаржитися в інтернеті, то так і помрете рабами, — підкреслив Москаль.http://socportal.info/2015/05/18/gennadij-moskal-piddav-krititsi-zvernennya-do-n-ogo-zhiteliv-ukrayins-kogo-lugans-ka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не в тему, но хочу написать , что у автора огромное терпение вежливо отвечать на 800 постов. Пусть и тема провокационная, и многие правы по сути своих агрессивных ответов, но автор умничка, ни разу не вызвала отрицательной реакции . Лично у вас, автор, верю, все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, я в нем не ошиблась, сволочь. пусть сам пойдет покажет, с голой жопой на шашку [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,пусть ребята из других областей гибнут за жителей ЛНР, их не жалко, они же не люди и дети у них не так хороши, и старики не достаточно стары. Так сложим же головы за жителей Донбасса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если их достаточно - пусть только они воюют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я так не считаю, наверное, есть но требовать помощи, при оказании которой другие люди рискуют жизнями, сидя с мужем на оккупированной территории и ничего не делая, считаю аморальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так поняли, не приписывайте свои мысли другим людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока одни хотят шастать туда- сюда по пропусках, другие хотят, что бы их родных не призывали и не убивали. Пора определиться: Украина или ЛНР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах