Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам в теме много раз ответили, зачем Москаль закрыл границу. Не нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не сарказм, не льстите себе. Это глупость и злоба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство *оттуда*- такие. Вначале рассказывают, что им болит Украина, а через неск. минут раскрываются по полной. Им досадно - что не вышло по ихнему, что их рашка имеет по полной . А они хотели подпевать рашке, подсасывать у нее + на дотации быть у Украины и еще и рассказывать, что они кормят фашистов в Украине. Короче, им снесло крышу по полной программе, бес попутал, теперь все должны разгребать . К сожалению, не только они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинается... я уже просто устала тут устраивать стриптиз с личными примерами + но по крайней мере напишу: вы дискриминируете 1/6 часть населения Украины, когда пишете про "большинство оттуда", которое хочет подсасывать.Вы можете говорить только о своих личных знакомых - и больше ни о ком.И я вам на это скажу, что многие мои знакомые из Луганска не афишируют, откуда они приехали, и об этом знает зачастую только отдел кадров. А вы, будучи абсолютно не осведомлены об этом, идете на прием к новому участковому семейнику или педиатру (те ставки, которые испокон не хотели брать местные), и даже можете при них рассказать насчет "подсасывать рашке". Они уже в курсе общего настроя населения и просто смолчат, не желая с вами вообще вступать в полемику. И опасаясь негатива, да.Хотя если бы они испытывали прилив желания по поводу РФ, так они туда бы и выехали. Врач, даже не очень хороший, всегда найдет себе работу. Но они приехали на контролируемую Украиной территорию, потому что они чувствуют себя украинцами, и никаких дотаций не просят, а хотят только, чтобы их не считали блин недолюдьми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллаборационизм Коллаборационизм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами.В уголовном законодательстве подавляющего большинства стран мира факт коллаборационизма квалифицируется как преступление против своего государства.По законам военного времени расплата.... сами знаете какая.Каждый сам выбирает родину совесть честь.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, там багато виробництва в межах районів терористичної діяльності [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому важко виїзди за кордон, з візами можна через РФ легко. мої знайомі поїхали в США, Ізраїль, Литву. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не то же самое, в доме престарелых - недееспособные лица, часто с деменцией, у всех лнр-овцев справка о недееспособности и не несении ответственности за свои поступки? я вообще сепаратист, и давно хотела бы отделиться от востока, жаль что это приходится делать не мирно, а вот так, через человеческие жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станица вообще то Украинская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно за кого бы Вы думали, если бы Вам не чем было кормить детей?+ ни кто не писал здесь, что не переживает за соотечественников. Мне вообще все время эта тема болит, особенно зная, какие там предательства со стороны руководства и как скрывают потери. Но я уже и об этом редко пишу, так как я должна писать. " Петя-Бог, все там в ЛНР сепары и их нужно оградить колючкой, победа за нами, правительство с армией. А если я пишу, что то другое, отличающиеся от новостей по 5-му каналу, то некоторые готовы лопнуть от злости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, кстати, правда. Там все разнесено сейчас, у меня кто был там из знакомых - все выехали, + именно потому все время и обстреливают Станицу, что она на границе с той стороны, которая контролируется украинскими войсками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предателей никто и нигде не любит, они не вызывают сочувствия. и русским они тоже не нужны - расходный мтериал, который используют.можно хотеть себе хорошей жизни, и в этом я понимаю крымчан и жителей лугандонии, но нельзя этого хотет з счет несчастья других. жители этих регионов, опустили всю украину, многие потеряли жизни, здоровье, имущество, они не переживали что кому-то будет плохо, когда год назад бешгали с рус флагами. странно, что теперь они не понимают, почему мы з них не переживаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Эти технологии активно обсуждаются уже больше 20 лет, с самого распада СССР ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те уезжать надо только в эту страну? тут в теме есть ники уехавшие в другие страны, дышать не мешют? или только из Луганска уезжать нельзя, чтобы не дай Бог люди жизнь не наладили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не совсем поняла - мне пора начинать оправдываться, если я в другой стране, + или продолжать оправдываться, что я из Луганска?Дописано: а, поняла, это я сперва не весь текст прочитала :)Можно не оправдываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или его электорату, за Януковича всегда тыкали в донецких например, а вообще президент персона публичная, должен быть готов к обсуждениям и к ответам на вопросы хотя лично меня он на сегодня устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вобщем я понимаю почему такое впечатление про большинство. Потому что порядочность и добро не так кричат о себе, как хамство, наглость и то, что творят некоторые представители 1/6 страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже всех устроит если люди просто закончат жизнь самосожжением, чтобы всем здесь легче дышалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство меньшинство, я вот за жителем ровенской обл. гоняюсь чтобы наличник доделал, за который уплачено в декабре, мне уже можно плохо думать о всей ровенской обл? а то по привычке считаю, что каждый сам за себя отвечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петя - сволочь. Но и коллаборационисты тоже. Одно другому не противоречит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что люди в их республике самостоятельной и независимой от голода мрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах