Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так для того и создавалась, так что все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем - почитайте тему "чтобы помнили..." .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что жадность наших победит и всё равно повезут (( хотя что тогда торговля с врагом, как не измена Родине? Автор, Вы сами пишете, что платите налоги ЛНР. И куда идут эти деньги, понимаете? Вы убиваете наших мальчишек и обижаетесь, что не все сочувствуют Вашему бизнесу? однако ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наш Президент - первое лицо государства не закрывает свои заводы в России Не он ли главный предатель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно я в бешенстве, что люди отправляют туда своих родных и близких, что земля там уже на треть состоит из крови и тел наших ребят, а автора волнует "бизнес"...Не то, что страну рвут на куски. не то, что гибнут люди, а "бизнес"....Мы же выросли на "Молодой гвардии"..Это ведь их соотечественники, земляки сражались там за Родину...как же вышло так обмельчать душой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже со всей страной поделились..Спасибо, я оценила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцип "раз он, то и мне можно" не самый лучший для взрослых людей. Каждый решает за себя, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, как это не прискорбно права - это двойные стандарты не платим, так как мы оккупированная территория, но хотим полное довольствие с украинской стороны.Тут уж или-или..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господибожемой, да он давно махнул на них рукой...неужели вы, старый тролль, не устали поднимать эту тему?_+ неужедли вы реально не понимаете, что президент мало того, что не может его продать, так ему другой президент и не даст этого сделать, понимая, что фабрика - постоянный источник раздражения в Украине.....Честно, задолбали эти тупые вбросы...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что вы себе репутацию подпортили, не примут. Семью с противоположными вашим принципами мы поселили на своей даче. Так что это не фантастика. Но для этого нельзя подмахивать сепаратистам, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь :-) А что мне разбираться? У меня на даче полгода живет прекрасная семья из ваших мест. Но они нормальные :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинцы к счастью начали разграничивать кого им поддерживать с их безмерной наивной добротой. Про всех речь не идет, но посты автора вполне конкретны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только отчасти Для медвечуковских шлюх, которые "типа за мир" и российских пропагандонов - да это бизнес. Для украинцев это трагедия, развязанная Россией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грады не появились в одночасье. у жителей тех республик было время на самоидентификацию когда я ездила на майдан, они за деньги на антимайдан катались. Докатались - получили грады и минометы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению двойные стандарты очень нравятся тем, кто верит в искреннюю заботу Порошенко.Легче обгадить другого человек, считая его троллем или обозвав тупым, чем понять, что рыба гниет с головы.Как-то странно получается - если ты любишь Порошенко - ты человек, если не дай Боже о нем плохо- ты троль )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное сравнение. Если со стороны дома престарелых будут постоянно сыпаться камни и проклятья в мою сторону а потом админисирация дома позарится на мой дом, то да - я поставлю стеночку и буду попивать кофеек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о любви-нелюбви, а о намеренных вбросах . Абы шо наплести лишь бы плюнуть Вот это и есть двойные стандарты с вашей стороны[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная логика. Я абсолютно не поддерживаю Порошенко с самого начала, но и сепаратизм на территории моей страны меня не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а тут кто то ЛЮБИТ Порошенко, что б его любить у него жена есть. Он человек нанятый нами на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите себя в руках и не переходите на личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах