Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

автор уточнил, что стоимость продуктов не зависит от их происхождения, бесплатно они прибыли, или импортом из РФ. А значит, отсутствие укр сегмента в магазинах (+) на цены не влияетНу и гум. помощь будут пропускать[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, конечно существенно. Так можно хоть жить. Я помню совсем другие цифры ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гноблю?? я просто сказала что считаю решение Москаля адекватным обстановке все[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по факту гум помощь вероятно продается. + вчерную товар везут, оплачивая дань лнровцам, что конечно влияет на цену. бизнес это такой бизнес ( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влияет, чтобы там автор не говорила, чем меньше поступает объем продуктов, тем они дороже, со многими товарами (например молочкой, картошкой) вообще проблемы а рядом станица воет, ибо некуда все это продавать, город был источником сбыта, там людям тоже нужно где-то брать живые деньгиесли в станице картошка 4-5, то в Луганске 15. город и село всегда были рядом и поддерживали друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о вас лично ) я о нападках на автора выше. обвинили уже во всех смертных грехах, в корысти, спонсорстве терроризму, неуплате налогов...еще термин сепаратистка не использовали вроде ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, т.е. Украина должна до бесконечности подставлять вторую щеку? Может пора ЛДНР жить той свободной и независимой жизнью о которой все так мечтали год назад? Если я не ошибаюсь, то вопрос стоял так, что это Донбасс кормит Украину, а теперь оказывается все не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неуплата налогов возникла в ответ на обвинение в разрыве экономичсеких связей. Что события одного порядка () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я не доганяю такі рішення В наших інтересах не купувати їхнього (з ЛНР і ДНР), а продавати свій товар можна кому завгодно, ну якщо це не зброя. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, ЛНР - это оккупированная территория Москаль поступил правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавать надо легально, а Москаль уличил нелегальный товар, объездными путями завозимый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет импорта из рф, есть контрабанда [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распросила сейчас о кибуцах тамошнюю знакомую, так поняла, что это вроде гос. ферм? не знаю на сколько это вообще у нас возможно, но это уже вопросы коррупции и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? пропуск получить? да нет гарантии, что ты и с ним выпустят или впустят, и не те там растояния чтобы каждый преодолел пешком еще и с вещами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю - утопия [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда согласились? где такое? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все такие умные сидя на диване... да я считаю это геноцид украинского народа, украинский народ это не только Львов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

губернатор Луганской области. А кто бы вас устроил? Ефремов? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что такое пишите? О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Москаль должен и в Крыму, и в Донецкой обл. решения принимать? У меня крыша едет от таких вопросов ))). Он - губернатор Луганской обл, при чем тут Крым? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 млн немцев после войны были выселены с терр-и Польши, Чехословакии. Но они были проигравшей стороной и ничего не могла сделать, а теперь и подавно - уже 70 лет каются. А представьте, русских выселить? Боли и страданий будет на всю Вселенную. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Лена, спс, а то я только вчера прочитала, что Турчинов сказал, что "на правах автономии мы можем принять в Украину только Кубань, остальные - на общих основаниях", а тут у нас на форуме такая новость ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?а и тот, кто в спину стреляет? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оказались между молотом и наковальней, но почему у вас не хватает ума, чтобы это понять? Никто лично вас здесь не хочет обидеть, наоборот, все хотят, чтоб для вас и таких семей, как ваша это поскорее закончилось. Но это не повод всей Украине превращаться в ЛНР, а так будет, если узаконить эти территории, путем торговли, экономических и др. связей. Вы бы лучше писали, чтоб скорее к вам украинская армия пришла с едой, продуктами и всем остальным, если уж так случилось. Но вам все вечно плохие. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах