Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него могут быть полномочия лишать людей гражданских прав и свобод? он кто, прокурор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор а у Вас совсем никакой возможно нет выехать? что б просто спасти себя и семью?или нет пока такого желания?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это гражданские конституционные права - на машине ездить?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не лишал. Перемещение разрешено () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор в теме много раз написала - желания нет, есть дом и бизнес. Это ее права [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит это ее выбор - оставаться жить в зоне антитеррористической операции и боевых действий взрослый адекватный человек должен понимать все риски и последствия[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сочувствую жителям Луганска и области. Но задам вопрос в ответ на ваш пост: если сейчас отменить это решение Москаля (он сам отменит, или суд, или президент) - то мирные пророссийкие граждане полюбят Украину и станут ее патриотами? Думаю, нет. И второй вопрос - вы все время пишете, что товары российского производства в магазинах есть. То есть голод не грозит? Тогда в чем геноцид? Ну и - когда Гитлер оккупировал часть территории СССР, люди не получали (и не просили) ни еду , ни другие товары из ССР, и им не платились пенсии, зарплаты и больничные от СССР. С другой стороны, когда Украина объявила о создании независимого государства (как и Литва, и Киргизия, и остальные), за пенсиями своих граждан в Москву больше не посылали... Да, пенсии были маленькими и платились с перебоями, но независимое государство как-то само решало вопрос с пенсиями своих независимых граждан.... Может по поводу пенсий у руководства ЛНР спрашивать теперь.... [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение: правильно. Считаю что и Луганск и Донецк идут лесом, куда хотели. Если вы щири украинци выезжайте. Кстати почему ваш муж патриот торгует а не воюет за свободу своего края? [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это право ехать как хочу на чем хочу и куда хочу не ставя в известность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам так скажу - не дай вам бог такого выбора. остаться или бросить свой дом и все чем вы жили и бомжевать по стране. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие жители Донецкой области очень хвалили Москаля и говорили им бы такого. Сейчас притихли. Луганск, тот который за Украину, очень обиделся, на его слова, что там одни террористы. Но мне он тоже как-то больше импонирует. Хотя маты не приветствую, но, как писали жители Донбасса, иначе там не понимают и не слышат. Только матом доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего смешного - временные лагаря для беженцев во время войны это обычная практика - если конечно есть цель спасти мирных жителей, у нашего правительства такой цели нет, поэтому нет и небыло органиции выезда, поселения, помощи для мирного населения желающего покинуть зону боевых действий[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу добавить то же самое Глобально настроения не поменялись. Взгляды изменились у многих... Например ярая лнровка, звавшая орков в Украину, при лнр осталась без работы. Поехала в росию, быстро вернулась с убеждением "им нужна только рабсила". Но Украина для неё до сих пор фошизды и каратели...Узнаёт, как можно юной дочери сделать паспорт Украины... И такого много (Нужно добавить, что проукраинских людей немало, только стараются не показывать свои взгляды даже родным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, мне нравится идея израильских коммун - кибуцев, не вижу ничего плохого, утопического или коммунистического.Если государство постоит такие миленькие городки недалеко от крупных городов, в которых можно жить и работать, то почему-бы нет? Встал на ноги, нашел другой вариант - ок, уезжай и живи себе сам.Я против шаровых квартир, льгот, поступлений без очереди в принципе. У меня были очень замечательные знакомые из Донецка и Луганска, где они сейчас - не знаю, но более, чем уверена, что не ждут когда им все принесут, потому что мы должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог и Вам, но для меня жизнь в приоритете я это четко осознаю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы представляете предоставление всем-всем бесплатного жилья и работы? на практике. как???? вы знаете сколько безработных в стране и без восточных регионов? вы знаете сколько людей ютится в общагах или по нескольку семей в одной квартире? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересна стоимость такого городка в климате Израиля и Украины, а так же размер трагедии и количество переселенцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пост не о военных действиях и риске для жизни. я тоже против даунизма дыров и лыров, но нельзя быть такими категоричными по отношению к людям - заложникам ситуации [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как это делается во время любых воин это все временные мерыно в нашей стране этим некому заняться, так как и победой - я думаю, что это все пока не нужно тем кто рулит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за чей счет это должно быть построено? и где конкретно все эти люди будут работать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в романтик ) во время войн люди работают на военную промшленность и голодают, а не живут в счастливых коммунах, построенных государством. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы предлагаете? дальше "сотрудничать" с террористами от этого мирному населению в луганске легче живется, меньше стреляют?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть - безнадежно. мы-таки потеряли эту территорию... как бы не бодрились [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах