Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не платят. тут нет укр. представительств и банков. куда и кому платит? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель России сейчас - повесить Украине на шею разрушенные проблемные ЛНР-ДНР. И, нравится или нет, Украина будет делать все возможное, чтобы от этой проблемы избавится. Это не хорошо и не плохо, это правда жизни. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за газ и свет я уже писала отдельное искреннее спасибо. без этого - смерть региону [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и украинские товары будут такими же дорогими, в чем смысл? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже никтоне платит, с января кстати [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идет война, странно себе представить, что СССР возит еду на оккупированные немцами территории, хотя там и осталось население. ЛНРу создаются проблемы в рамках войны. Кстати, население налоги платит в Украину или куда? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл в том, что товары будут. а так их нет и не будет. вот в чем смысл. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не платим. тарифы тут как в Украине [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Система клиент-банк? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта территория временно окупированная террористами именно террористы устроили там террор и геноцидМоскаль как представитель местной власти пытается сохранить порядок на ближайших територияхтеррор и война эо не гуманноно наверное сегодня по другому власто на местах (тот же Москаль) не в состоянии обеспечить безопасность и порядокя так понимаю это для того что б прекратить кантобанду с нашей стороны и перемещения на свободные територии террористовто что укр власть должна была предоставить возможность всем желающим уехать/переехать это другой вопрос - хуже всего конечно беспомощным пенсионерам у которых нет ни родственников, ни денег, ни физических сил, но я не знаю чем можно сейчас им помочь... только прекращением боевых действий и уничтожением орков - это единственно что будет эфективно, и судить Москаля я не могу[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете что Дания потеряла всего 10 евреев во 2 мировой войне? Когда пришли фашисты они издали приказ (как и везде) что евреи обязаны носить на одежде звезду Давида, что бы их могли опознать.На следующий день практически всё население Дании вышло со звёздами, в том числе и члены королевской семьи.Нам до такого осознания себя одним народом конечно ещё долго, Но Вы понимаете о чём я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть товары из РФ, их большиство и они дорогие. Будут из Украины, такие же дорогие. Почему товары из РФ покупать дорого, а из Украины -нет? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, шонеясно ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та часть является украинской оккупированой территорией а на нее распространяются совсем иные нормы и законы. Получается, и Крым и Лугандон должна обеспечивать благами(электричество, вода, торговля в условиях отсутствия права) Украина, а порядки там будет диктовать Росиия? Почитайте книги про оккупацию, мемуары, хоть про 39-45 года(Бабий Яр, например), хоть про чеченскую войну( Дневник "Муравей в стеклянной банке"). Там очень ярко видно, что такое оккупация, реакция населения, гуманитарка, выживаемость и тыды.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, что тут рано или поздно будет Украина опять, и все эти долги нам таки пересчитают. или вы считаете, что не пересчитают, даже если я буду сейчас платить в ЛНР комм. услуги? я не плачу коммуналку только по той причине, что эти деньги реально не идут поставшикам газа, воды и света. и когда придет Украина, мне опять придется платить. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запрет на въезд бывает часто. Газ-свет есть, выплаты есть, какой бойкот - непонятно [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

население платит местным главарям шайки лнровцев. особо сознательные платят в Украину, но лнр все равно отжимает еще и себе. насколько мне рассказывали. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написано: в ЛНР, а коммунальные вообще не платит [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не платят с января. детские и не платили никогда. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так покупайте на рынке, в чем сложность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это миф, евреев просто вывезли () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет выплат [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переоформившим пенсии не платят? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот - "В оккупированной нацистами Дании с 1940 по 1943 годы еврейская община, включающая 1700 еврейских беженцев из других стран, находилась под полной защитой датчан и не подвергалась ограничениям и преследованиям как в других оккупированных странах[1]. Датская общественность выступила резко против антисемитских подстрекательских статей в нацистской прессе, а король Дании Кристиан X в знак солидарности с датскими евреями посетил синагогу в 1942 году и произнёс там речь в защиту еврейских граждан[3]."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. Ни у кого? Странно, у моих знакомых есть, переоформленных [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах