Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Москаль губернатор Луг. области. Дон область дургому человеку подконтрольна (Укр. часть) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я риторически спросила :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом уже вывезли, позже. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы написали - россия пока заграница для нас. )) вы что хотели этим сказать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не плачу. а на кассах (их всего 2 или три в городе) стоят очереди огромные, чтоб платить за свет и газ [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где именно в Вашей ссылке о звёздах? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, с 12 мая никакие авто не могут пересекать разграничение. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я верно помню, от варианта "пенсионный туризм" отказались давно. Теперь, чтобы переоформить надо и жить на этой стороне. + ездить туда-сюда уже нельзя, как-будто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела сказать, что не смотря на ситуацию, войну и т.д. россия остается заграницей. то есть с их стороны ничего не поменялось по отношению к нам. (имею ввиду чисто законные отношения на границе - никаких скидок, отмен пошлин и т.д.)[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысль которую я пытаюсь донести, что это вряд ли самодеятельность Москаля, он должен понимать, какой резонанс это действие вызовет с обеих сторон и это может привести к неоднозначным последствиям. вот и все. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб и в Украину платить налог и лнр-овцам? извините, придется еще и доплачивать со своего кармана. они тут некислые тарифы установили - в три раза выше украинских [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, или сделать справки, что живёшь.. Хотя, тут нарушение закона, тогда я не права [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб контрабанда не попадала на территорию ЛНР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Вы решили не платить налоги Укриане, и дело не в банках. Тогда Вы сами разрываете экономические связи. () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо особо и по хитрому переоформлять - чтоб вроде как жить на территории украины. мама моя тоже переоформляла, но выплатили ей всего за пол года. сейчас нужна справка, что ты там живешь, а мы то не живем там, вот и не переоформила уже. теперь без пенсии. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про налоги пишете - при чем здесь Украина? претензии нужно предъявлять "властям" Луганды, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продукты в виде пива??? Чтоб жители Луганска спились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас - нет. так как нужна справка, что проживаешь на терр. Украины [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы вроде как жить на территории Украины... :((((((( [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что платить? тут нет укр. налоговых, нет укр. налоговых работников. за что платить? кому? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, глупо было полагать что они примут восток как родной... если и с Крымом все неоднозначно, то тут тем более. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И главное - претензии к Украине, а не к местным властям, вот что интересно. Украине платить не будем, но пусть она товары дает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое пиво? при чем тут оно? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно пиво. У людей насколько я понимаю зарплат нет, им бы есть что-то А тут из-за пива такая шумиха. Как относиться к решению Москаля не знаю. Жаль украинцев на территории ЛНР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах