Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вам написала мнение, которое горячо и душевно обсмаковали на форуме. Не раз. Думаю, его адепты еще подтянутся сюда позлословить.Да, для кого-то это был бизнес, в котором деньги не пахли. Но так как до вожделенной автономии (в т.ч. и продуктовой) Донбассу-"кормильцу" и его Захарченкам как до неба, то бизнесмены мимоходом доброе дело делали... Для населения. Не для стратегии.Стратегически такие решения запоздали. Наверное. И наверное, в том числе, из-за населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и поняла. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае, лучше свою обиду осталять при себе "счастливчики" на самом деле могут быть оформлены правильно, а могут и платить, только совсем не Москалю. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же, у нас они тоже - заложники. Значит, гум. помощь () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - неправильно. По разным причинам. + если они думают, что этим они создадут дифицит товаров, который приведет к тому, что та сторона одумается, они ошибаются. Россия с радостью туда затарит свои товары. Лишний повод для спекуляций, лишний повод для обид и упреков. Своими руками отрезают ту часть территории еще сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, пусть не Москалю, кому то другому. смысл всего этого цирка тогда? оформление тут ни при чем - запрещено всем пересекать линию разграничения[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что нет торговли, не оформления сделок (( кста, с территории раши это тоже контрабас, к тому же часто неликвидный и просроченный. И никакого процветания город не может спонсировать, ну, о чем Вы? (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. Геноцид устраивает не Москаль, а орки, взявшие в заложники Донбасс и пытающиеся повесить на Украину обеспечение неконтролируемых территорий (помимо продуктов это и оплата росгаза и пр) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может они и хотят отрезать. Было бы логично () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Луганской области на 2014 год проживало 2.2 млн!! человек, продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы - хотим? при чем тут сидеть на двух стульях? предположим, я убивалась на работе, чтоб купить халупу и сделать пристройку и ремонт. купила мебель, построили бизнес. нарожали детей. а теперь тут такое. я этого хотела? и как вы думаете, я брошу тут все ради того, чтоб патриотично жить на вокзале на территории Украины? ведь бизнес, пусть и малоприбыльный сейчас, хоть что-то приносит. недвигу не продашь, заначки надолго не хватит. и что? где выход? при чем тут два стула? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и были, я ездила не раз через них. почему сейчас такое сделали? чтоб здесь все передохли? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Вас - это цирк, а для воен-гражд.администрации нарушение укр.законодательства [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не говорит бросать, но область под контроем тер-ов. Вы сами говорите, что они сидят на потоках. Значит торговля - сотрудничество с ними (+) А этого делать нельзя [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но у вас всё время проскакивает на Украине и в Луганске...То есть вы себя к территории Украины не причисляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процветание - это, кнечно образно. но по сути - лучше пусть Луганск торгует с россией или с Украиной? кому будет лучше, если сюда теперь будут везти росс. товарі вместо укр? я думаю, россия только в выиграше[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луганск торгует с Украиной? Это как? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?.... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю Москаля оккупированная должна быть отрезана полностью, еще и свет с газом надо отрубитьа у людей всегда есть выбор - или уехать или остаться там, полностью отдавая себе отчет о всех прелестях жизни на оккупированных териториях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам завозят товары укр производства. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже с разрешением? вообще-вообще нельзя передвигаться? это только ЛНР? А ДНР что? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы причисляете нас к Украине? вот честно? я причисляю Луганск к временно оккупированной территории. но живут то тут украинцы. могу паспорт показать)))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, запрещено НА ТРАНСПОРТЕ пересекать. На велосипеде или пешком - без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах