Въезд в ЛНР запрещен

954 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а за выплатами тоже поедете?)) а потом лнр отдадите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто подожду, время всему даст определение и вынесет приговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю. украинский народ определяется не территориально..+ Украинский народ-это парни. которые оставили свою малую Родину и поперлись на малую родину автора, чтоб защитить большую Родину..И которые конкретно полили собственной кровью землю малой Родины автора..А те. кто пытаются прогнуть и поиметь страну, в которой живет-это не украинский народ..Это-так..сожители..И я понять не могу, почему пацанва со всех уголков страны пытается остановить орков, а многострадальные мужики Донбаса бухают и матерятся у меня под подъездом прямо сейчас..Если им не нужна эта их малая Родина, то нафига она мне..И на моей малой Родине они до тех пор будут чужими, пока не уяснят правила поведения здесь..Ссссссс...непечатное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато сейчас едут по всему миру и там срут. Почему не ехать в свою великую Россию? Нет же едут в ту же Европу и там сидя срут https://www.youtube.com/watch?v=XWkof1p1XbUhttps://www.youtube.com/watch?t=157&v=K1z4y1JdZw4https://www.youtube.com/watch?v=w7k5mO9MQnAПеревернут весь мир. Потому, что они считают Россию великой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, а слова очень важны и децентрализация касалась всех регионов Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас элементарное хромает, а вы о логике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в комментариях. просто по моему мнению, наша власть одной рукой борется с террористами, а другой сама же допустила + разрастания конфликта в войну и продолжает политику чтоб и рыбку съесть и на ххх сесть... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, но слишком поздно, я б давно отделилсь от днр и лнр великой стеной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть еще особые условия и они распространяются на оккупированную територию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте будете обсуждать личные качества людей у себя дома? у кого что хромает и так далее. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните: на всю оккупированную территорию, эти очень особые условия распространяются? или исходя из собственных хочу исполнителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я где-то кажется почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути возможно к некой цели" это смысл ваших высказываний - букв много, а смысла 0какие последствия? какой резонанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это правда! вы же даже понятия не имеете кто такой Москаль и какие у него полномочия, а рассуждаете с умным видом что он мог, сам или не сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл вам в помощь! почитайте все что касается оккупированных територий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы всегда переходите на личности когда не можете понять смысл написанного? не находите, что есть мнения, отличные от вашего? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами сходите, а я и так знаю, что ни в ДНР ни в Крыму эти очень особые условия не действуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну наконец-то вы подтянулись!)) и сразу с геноцидом, ага, как без него. Кстати, недавно в ДЛНР террористы наехали на легковую машину и еще убили 2-х девушек - что тему не создали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диалог с вами закончен ибо бессмысленен [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нахожу. Но люмпенов лучше направить в нужном направлении, чем они будут тунеядничать, грабить или убивать.Потому как люди, у которых ничего нет - очень опасны. Я лично их боюсь. И цыган боюсь, и бомжей, и бывших зеков, и гопников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь свой второй абзац примените к ситуации, может дойдет)) а то как платить налоги и коммуналку - так тут оккупированная территория и война, а как выплаты и контрабанду - так ужас нас забыли, нам не сочувствуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы ниже опять вопрошаете почему Москаль только в ЛНР такое ввел и не касается Крыма и ДНР, вы так и не поняли что его полномочия ограничены луганщинойно логика и что там у вас еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня - возможно утопия. Но если для Израиля - реальность, а там куча народу из постсоветского пространства, то может и для нас наступит светлый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы обеспечить гум. помощь такому количеству человек фуры должны идти одна за одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах