94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

критикую. не занимайтесь фигней. месть тела будет быстрой и жестокой через месяц после окончания диеты вангую вам трехзначную цифру на весах.тысяча извинений, но раз вы читаете Светлячка то должны знать что диета -первый и самый верный путь к последующему набору веса.честно -не понимаю как ее можно не понимать. все просто и доступно написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есди йогой вечером заниматься, как можно это делать натощак? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, ну не лечи мне про здоровое питание, а? один из тысячи может иметь настолько железную силу воли, чтобы держать себя в кулаке всю жизнь. и то как по мне - это оправдано лишь строгими показаниями здоровья.слаб человек. вот, кстати ,статья в тему http://svetlyachok.livejournal.com/767185.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за неделю вы не увидите "8 "...но руки не опускайте() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуру сказал нельзя - значит нельзя :).я ем неплотно за полтора часа до занятия потому как если не поела - то на тренировке думаю не о правильной постановке асаны, а о жесточайшей голодной изжоге. что мало способствует просветлению и прочему что там нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, можно и увидеть :). вопрос- надолго ли и какой ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выдумывайте, не увидите вы через неделю 8, а не 9, а если увидите, то это плохо! Это неправильно, так быстро нельзя, вес вернется. Мы должны стройнеть за счет жировой ткани, а не мышечной. Положите на весы камень в кг весом и килограмм ваты. Сколько по объему будет камень, а сколько вата? Гора! Не надо быстро сбрасывать. Вы начнете, оно пойдет, но не надо быстро. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смеши меня....увидеть можно, нивапрос, но не автору ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте кофе не со сливками, а с молоком, и второе, не сильно строго начинайте, а то можете не продолжить, не надо резко сразу на хлеб и воду, а, и третье, ходите пешком и с работы, в обязательном порядке, уверяю вас, это поможет очень [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм..... а не могли бы вы объяснить? я нигде не писала про диетуесли вы про мое сегодняшнее питание, то моя основная еда всегда такаяя всего лишь отняла конфеты, орешки и прочий хлам. творог у меня дома не всегда, если б его не было, я б жарила отбивнуху)) или делала спагеттидальше... я нигде не писала про цифру 8 за неделю...я написала, что дедлайн или через неделю, или через минус пять кг. может я до 89 кг буду месяц стараться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не собиралась контроль через неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять меня не поняли) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не увидите я однажды сбрасывала с диетологом за первую неделю как раз -4. так я еще и недовольна была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думала, что это строго)) это всего лишь минус сладкое и жирное мясопс. и минус блинчики. Жарила сыну, обычно я пробую штук пять, огромных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открою страшную военную тайну- если убрать из рациона конфеты, орешки и прочий хлам - это и будет - ТАДАМММ!! диета!называемая по-другому - здоровое питание.не делайте резких движений и не пытайтесь одним махом попасть в Царство Божие. вот http://svetlyachok.livejournal.com/767185.html если не читалия вообще не вижу ничего плохого в отбивнухе или спагетти. главное -не обжираться. хотя ужинать все же стараюсь мясом с овощами. если не получается - не впадаю в депрессию и не посыпаю голову пеплом.если получится - перенесите сладкое на первую половину дня. но не сразу, а постепенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, боюсь за вас с таким питанием, выйдут качели веса. а вот пешком ежедневно - хорошо Ну и сливки к кофе..[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте два блина весто пяти. все равно сорветесь и слопаете два десятка за раз я сейчас безрезультатно пытаюсь немножко похудеть старшего сына.эффекта - ноль целых хрен десятых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего в Вашем плане мне понравилось про утренние 1,7+ Первый раз идете в трм темпе, который Вам комфортен. Засекаете время. Еще 2 дня в таком же темпе. Заткс ускоряемся на, скажем 1 минуту. И опять еще 2 дня так. Т.е. каждые 3 дня уменьшаем время на 1 минуту. Возможно в какой-то момент Вы поймете, что утром не совсем удобно так быстро ходить. Потеете и все такое. Тогда утпом выбираете комфортный темп и подключаете вечер. Тогда уже можно и потеть. Все равно ж домой. Зашли в дом и едем не на лифте, а идем пешком. Пусть это будет 1-н этаж сначала. Используем принцип все того же постепенного увеличения нагрузки. Где можно ходить пешком, ходим пешком. Никаких троликов, маршруток. Ничего сложного, в принципе. Но результаты будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык речь не о вас.....автор 4 кг не сбросит - это факт() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? у нее вес больше, она может сбросить больше в первую неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить - надолго хватило вашего фееричного сброса веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 месть тела будет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям все сладкое мигом исключить - это очень трудно, я об этом, оставьте что-то самое безвредное и ешьте это в первой половине дня, к примеру, иначе, как правильно Василиса говорит, вы быстро сорветесь и вас понесет [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не обращались к диетологу? в вашей ситуации нужн профессионал, который поможет прийти в норму грамотно мягко и навсегда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах