94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не автор, но предположу крамольную вещь - автору очень сильно не хватает позитивных впечатлений, сублимирует едой. надо отыскать позитив, тогда и надобность в еде отпадет. опять же - проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или когда стресс. Я в момент продолжительного стресса не могу есть - спазм в горле, даже кефир не могу проглотить, только что-то совсем жидкое. Худею молниеносно. Но я лучше буду 90 кг, чем снова через это проходить, не дай бог. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как причем. Мои отеки - гормонального происхождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я ж говорю - позитиву автору не хватает. а во время стресса кто худеет, кто набирает. все по разному реагируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я з також вагою і віком, тільки трохи вища -180, нАїла депресією Зараз худну, бо трохи винирую з депресії. відмовилась від солодкого, замінила фільмами і книжками. Спорт в мене є, але хочу додати[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же ситуация, Ярина убрала ПМС и отеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, питання не в тему, але ж... може ви знаєте, у мене на силових буває від перенапруги починають очі пульсувати і в режимі цього пульсу світло то меркне, то знов з"являється... то так нормально, чи то вже в мене сітчатка відшаровується?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, зрівняли: 160 і 180... [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, зашла тут покурить :) и почитать лекции о диетологии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе " трохи вища":))) 94 это приличный вес и для 180, а для 160 - кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчора зайшла до однокласника він конкретно розповнів за останній рік. Побачила дружину - ще повніша. Зайшла на її сторінку - а там посилання на всяку їжу, а вона ще й єврейка, і все таке цікаве, на нашу їжу не схоже. Коротше, пішла я в 2години ночі жерти. Жеру і думаю: якщо вона ще й готує таке, а не тільки милується, то зрозуміло,що легко набрати вагу.Знаю, що мені допомагає просто не жерти на ніч - це щоб скинути дуууже зайве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, на початковому етапі вага буде легко скидатися так що у автора повинен бути конкретний стимул:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Израиле очень мало полных евреек. Наоборот, все сухие и поджарые. И пища у них очень здоровая, не знаю, что там ваша готовит, но если питаться, так, как там, точно не поправишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, кста, читаю на тому сайті про коридор схуднення по калоріям: за нинішньої ваги, щоб її підтримувати я мушу їсти 1400ккал, щоб досягнути свеї ваги - 1300ккал.і що то йому дало?+ мені здається, це дофіга як мало.пішла в гугель, нагуглила скільки калорій спалює спорт: йога - 260ккал/годплавання - близько 500ккалпрес - 120ккал за півгодини.http://www.infoniac.ru/news/20-legkih-i-neobychnyh-sposobov-szhech-kalorii.htmlяк я всьо то роблю, то чому ніхєра не спалюється?я не готова перестати пити оливкову олію з пляшки:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все одно від такої ваги плакати хочеться... Я важила 74 до депресії:( [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не згодна, багато наших і африканських олімок таки повні. от місцеві в ньому поколінні худі і сухі більше [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. Но замкнутый круг или более глубокие причины ведут игру " что-то захотелось купить, а я вижу что не тяну... ну и компенсирую жратвой", Предмет позитива найден, но "делаем вид" , что денег нет, проедаются остатки з/пл. Итого - опять стресс. Сотруднику не может отказать в подвозе домой. Так сложно сказать, что пойду пешком? для этого деньги не нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, что за время революции мы с мужем отъелись серьезно, как 2 колобка катились вместе :)) и без особой кулинарии, муж вернулся в форму, а я еще возвращаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если посчитать количество калорий в кусочке тортеГа - все становится понятно :)) чудес не бывает :))законов физики еще никто не отменял, сколько энергии пришло, столько должно и уйти или отложиться... а тут еще и метаболизм с возрастом замедляется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не занимайся х№ней, пардон май френч. питаешься нормально, откровенный трешак не ешь, двигательная активность присутствует.шо ишшо надо? невозможно да и не нужно по большому счету весить столько же, сколько весила в школе.возрастной набор веса физиологичен, что бы там ни говорили. вот, полчаса специально искала для тебя, перерыла фбhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=1665642430330671&set=a.1646388032256111.1073741828.100006547908451&type=1&pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и создался клуб анонимных любителей поесть :) Я пример класической кругляшки - маленькая, склонная к полноте и зовут меня на О :) В семье культуры питания не было, в школе я была толстушкой. Уже в универе стала браться за себя. Помогали различные ситемы и схемы правильного питания, но как правильно написала мисис Беримор - это должно быть навсегда. Ну вообщем я то худела, то поравлялась, но в рамках допустимого.Пару лет назад я перенесла операцию, принимая обезбаливающие нажила себе язву и еще и потеряв работу, стала работать дома. Все системы питания перестали работать, жрать хотелось, а сидя дома калории не расходовались. Но до этого еще и было травматичное расставание с любимым человеком. И я как говорят американцы gave up on myself (поставила на себе крест), что и было главной причиной того, сто с 46 размера я отъелась до 50! при маленьком росте. При чем я этого совершенно не заметила. Только одежда стала тесновата.В какой-то момент, я была на одном мероприятии и потом увидела свои фото в фейсбуке и мне не хотелось верить, что это я. Это сталом первым шагом. Я пошла на фитнесс и стала есть чаще небольшими порциями. Сладкое кушать только в первой половине дня (по совету диетолога). Потом в мою жизнь вернулся тот любимый мужчина, которого я думала, что потеряла. И тут появился главный стимул. И сразу перехотелось жрать... Или заедать глубинные негативные эмоции.Я хожу на фитнесс 2-3 раза в неделю, ем мясо с овощами, сладкое легкое (зефир, мармлад, темный шоколад) в первой половине дня. Не ем хлеба и любой другой выпечки. Купила себе массажную щетку и сама делаю каждое утро массаж. Когда понимаю, что съела достаточно, но не могу остановиться, выхожу из-за стола и иду чищу зубы. Специально покупаю себе самые ядреные ментоловые пасты, чтобы после долго есть не хотелось :)Результат есть конечно, но я поняла, что после 35 похудеть очень тяжело. Первые месяцы результата не было вообще. А вчера пофоткалась и поняла, что до стройности еще очень очень далеко... Но теперь главное понять, что я должна привести тело в порядок для себя самой и своего здоровья, а также научиться поддерживать этот вес. И наверно любить и ценить саму себя не зависимо от факторов ситуаций и отношения других людей.Это моя исповедь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте больше воды. Не лезет - заставляйте, если не можете отказаться от вкусного 94кг * 40гр. = 3 литра 760 - ваша норма в день.постарайтесь не запивать еду. Я тут прониклась водной диетой :) За 40 минут до еды 0,5л., после, не пью пару часов, затем можно пить опять воду, зеленый чай, другие напитки. Ем всё! Всякие вредности в виде жаренной картошки, печенье, конфеты, борщ с салом... Свекровь (коварная женщина) передала моё любимое варенье, а это полбанки в один присест... пока похудела при таком режиме на пару кг. Нужно подключать физнагрузки, мне пока некогда. Перестало переть от еды в разные стороны - я счастлива! Меня сейчас 70кг при росте 178см. Объемы уходят понемногу.Если не можете отказаться от вкусностей, попробуйте пить воду вот таким же образом как я. Только выдерживайте алгоритм. Попробуйте, это легче, чем сидеть на диетах.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема разрослась, пока я отсутствовала, не могу всем лично ответить спасибо, что участвуете.пишите еще)в общем, прошу поддержки на форуме!с сегодняшнего дня ввожу правила:- никакого сладкого, полкило орехов и цукатов-никаких зажоров после 19 часов, мне хватит времени поужинать, я прихожу с работы в 18.20-18.30- утром на работу пешком , это 1,7 км, вечером у меня как правило нет времени и желания. а утром-легко.Дедлайн через неделю или если увижу цифру на весах начинающуюся с 8, а не с 9.сегодня ела в хронологическом порядке:-овсянка на воде без ничего и кофе со сливками- доела рыбный суп с семгой (картоху выбросила)-творог домашний 100 гр (тоже доела), кофе со сливками- салат овощной, в основном зелень, ничем не заправляла, чуть посыпала пармезаном вместо соли- стакан кефираупс... надеюсь все, больше ничего не захочетсяиз физ нагрузок - уборка, глажка, окно большое помыла)))готовя еду на неделю ничего не попробовала.сегодняшний день мне прожить помогли некоторые ритуалы, типа сначала убрать спальню, а потом садиться обедать. Это я так занимаю свои мозгиможет, кто еще какие забобоны знает ?цель ставлю эстетическую - в июле у меня море, фотографироваться буду много), а в августе - несколько дней в стране, где однажды полдня была и она мне до сих пор снится. фотографии оттуда красивы сами по себе, я постараюсь их дополнить, а не испортить))))))))критикуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне Дюкан нравится. -10 уже мои за 2 месяца. Но все только начинается :))) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе! вотэта стимул. При желании, всё получится. Так худеть даже весьма азартно :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах