94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда вам идеально подойдет методика Ковалькова, там питание построено на овощах, яблоках (другие фрукты допустимы, но яблоки идеальны) и белковых продуктах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты даешь http://svetlyachok.livejournal.com/609414.htmlно там не про диеты совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню-ню. ню-ню. я при росте 164 и весе 55 кг выглядела так, что меня все хотели сразу накормитьи на лице была написана крайняя степень истощения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте апп на телефон, который считает выпитое и вводите туда аккуратно данные. Недели через 2-3 привыкнете и будете автоматически пить сколько нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня загляденье при 165 и 65. прям конфетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если хочешь? хочешь так, что аж руки дрожат? это не про меня, я к выпечке равнодушна. но если хочется сладкого -в пургу ночью пойду в магазин.правда, ни разу не ходила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только один вопрос, по "светлячку" получается надо смириться что ли?)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. нужно полюбить свое тело, перестать себя критиковать и научиться прислушиваться к его желаниям вместо того чтобы себя гнобить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как его полюбить толстое то? я не понимаю, если честно.. если бы я прислушивалась к желаниям и их реализовывала, то уже бы в дверь не проходила)) ну т.е. я читала блог и все там весьма разумно и даже удобно толстяку, только выхода я не вижу, как же стать НЕ худой, а хотя бы стройной относительно)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ходила)) в ночной киоск зимой в полвторого ночи)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там по сцылке как раз следующий вопрос после силы воли - про смириццо) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коктейль для спортсменов - это просто изолированный белок чаще всего) если не хотите его пить (а боитесь зря), то просто молоко с бананом блендерните и берите с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня про не жрать, для долгого результата нет ничего лучше, чем частое дробное малокалорийное питание. Надо поддерживать метаболизм, иначе будет как у одной жалующейся балерины, которая сначала ограничивала себя 800 ккал/сутки, потом пришлось переходить на 500 ккал, а дальше и сил нет и организм запасается впрок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятные причины состояния (имхо)- базис (системное) - перманентный страх (вероятно, даже неосознанный);"чего боюсь конкретно?" - такой вопрос чаще даже не "озвучивается" самому себе, просто "боюсь, опасаюсь" всего по чуть-чуть...- производное - постоянная тревога, опасения по поводу и без оного, окружающая реальность часто "фильтруется" для поиска "угрожающих внешних факторов", которые по сути есть не реальными, а иллюзорными (те надуманными). чаще используется для "оправдания" и обоснования существующей тревоги- производное (но может быть и системным) - заниженная самооценка, сомнения в собственных силах или способностях- производное - постоянные сомнения и переживания о "завтрашнем дне", "беспокойство о будущем"- + к этому - вероятные проблемы с либидо= все это относится к и соответствующим образом "трансформирует" нижнюю часть тела - от пупка и ниже- верхняя часть тела - там уже "работает" целый комплекс негативных эмоций и переживаний связанных и не очень с состоянием нижнего "базиса"- весь этот "клубок" особенностей превращает мозг в круглосуточную "мыслемешалку": мысли одни и те же, их спектр в зоне серого, мыслительный стереотип хронически одинаков- известно, что в фазе активной работы ГМ потребляет до 25% всей энергии организма, причем в виде отборной высококачественной глюкозы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это Вы, все же разные, у меня при росте 164 вес 47-48 кг и если я начинаю поправляться, то все идет в живот и получается дрыщ в спасательном круге. Вот такая дурная конституция, если бы пяток кг откладывался на попе, груди или ногах, то была бы тоже конфетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и мне всё еще не нравятся мои фото при моих 72-х:))) Но фото однозначно лучше, чем при 87 Можно подобрать ракурс, если не фоткаться в полный рост. В общем, еще есть куда стремиться, но я хотя бы в соц.сетях смогла фотки обновить:) А то в прошлом году не смогла ни одной фотографии подобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю. а разве нормально быть в весе школьном??? у меня сейчас +6 от школьного веса и я худая!то есть либо Вы были втеле в школе, либо вы сейчас тоже худая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не фигня. Можно есть всё, что хочется, но уменьшить порции раза в 2-3 Это и есть не жрать. Ну и всё-таки анорексички не поправляются от воздуха. Поэтому я не верю в рассказ балерины про 500 ккал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я закінчувала школу 53-56кг, зараз, в залежності од циклу, 57-59кг.щодо нормальності нічого не знаю.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я зранку взагалі не їм, зазвичай на йогу йду на 10:00, потім вперше їм близбко 15:00.на вихах йду на 12:00, потім їм так само - в 15:00-:16:00[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое имхо - ничего не получится без системы, а ее у вас нет и те попытки, что вы предпринимаете обречены на провал (не есть орешки и сладкое), потому что это полумеры. Надо полностью пересмотреть систему питания и отношение к еде.Тут не получится чуть-чуть изменить.Тот рацион - с доеданием супчика и кофе со сливками - совершенно бестолковый, ничего это вам не даст. Потому что вы просто убрали удовольствия но ничего не привнесли. Значительного эффекта добиться сложно (если не сказать что невозможно), а значит пострадает мотивация, а следовательно и результатов дальнейших не будет... А сброс веса - это ПРОЦЕСС.Мой совет - начинайте радикально. Без встряски не изменится сознание, а значит и образ жизни. При вашем весе, имхо, понемножку что то поубирать и ходить пешком на работу - фигня. Что сделала я:1. Записалась в зал - кардио и силовые тренировки 3 раза в неделю с тренером. Тренер очень важен! Мой еще и шарит в питании, поэтому на диетолога не тратилась дополнительно. Одежду в зал покупаю и выбираю тщательно, потому что хочу себе в ней нравиться. Когда сброс веса заметен, начинаешь нравиться себе еще больше :-)2. Проставила на телефон 2 приложения - для учета выпитой воды и для учета съеденных калорий (и соблюдения БЖУ)3. Вычислила количество необходимого конкретно мне суточного объема калорий для постепенного и постоянного сброса веса.Записывала ВСЕ съеденное, сверялась с тренером через 2 недели, исправляла ошибки. 4. Воды выпиваю минимум 2 литра, в дни тренировок 3 литра.5. Режим питания - ем 5 раз в день, беру с собой на работу 2-3 тазика с едой. Никогда не пропускаю приемы пищи. 6. На еде я не экономлю, я кормлю себя вкусно в пределах разрешенного калоража. Сладкое - только черный шоколад, орехи - не больше 10 штук в день. Алкоголь - по праздникам без фанатизма и только сухое вино. Да, все продукты взвешиваю, все калории считаю. К этому привыкаешь быстро.Как говорится - я не знаю, что я буду делать в течение дня, но точно знаю, что и когда я буду есть :-) Я очень большой фанат еды, но я переключилась на то, что вкусно и полезно, а не просто вкусно. А такие продукты есть, и немало. А еще если хорошо их готовить :-)Да, и еще я подписалась в инста на всякие финтес странички и смотрю красивые кртинки с красивыми фигурами :-) За три месяца ушло 12 кг, дальше медленнее (1-2 кг в мес), но прогресс все равно есть. Мне почти столько же сколько вам, рост такой же, исходный вес правда меньше был значительно, но я не вижу разницы - до 100 кг без психолога вполне реально худеть, знаю примеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені мої фотки тільки "мінус 10 років" подобаються - і що?:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! мінус 10! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, салат мені не ліньки нарізать. а парового м!"яса - нафіш не нать, то діти їдять.я замість мнєса бутер з сиром стопчу.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фигня. Если бы она совсем прекратила жрать, то и запасаться организму было бы не откуда) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах