94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дяк, особливо про підлітків цікаво. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам тут много чего уже советовали, но я скинула 15 кг при этом я ем всё, что хочу, спортом не занимаюсь, но придерживаюсь правил:1) если хочется сладкого - ем, но немного. Вам нужно начинать делить порции, вместо целого пирожного или клонфеты съесть половинку, треть, четвертинку. Положить на маленькое блюдце, есть кофейной ложкой , запивать большим кол-вом жидкости. и в таком случай - чай без сахара.2) если ем сегодня макароны, то бутрики, пироженки откладываю на завтра.3) уменьшить сами порции - тарелки заменить блюдцами)))4) заниматься какой то работой, в вашем случае любой- мыть окна, кухню, кафель, вязать, шить, рисовать, писать роман, общаться на форуме - вообщем что там вам по душе) без фанатизма, но переключить внимание с еды на что то другое5) хождение по дому и домашние дела , к сожаления, не идут ни в какое сравнение со спортом. Бытовая хотьба сжигает намного меньше каллорий,чем просто хотьба в парке или на работу. так что ходите больше пешком. забудьте про лифт, везде только по ступенькам.6) ну и еще - все эти орешки, цукаты, пармезаны - сейчас стоят достаточно дорого. Поставьте себе цель купить дачу, машину, кольцо с брюликом в 3 карата , шубу ну или что там Вас заводит)))) и вместо покупки всех этих дорогих вкусняшек - откладывайте деньги на новую покупку) Такой себе стимул не покупать жратву. Обязательно записывайте или пересчитывайте съэкономленные таким образом деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ель, сила волі не при чому. організм за 24 дні звикає до нового раціону і "здорове харчування" стає йому вже й смачним.можна подумати, всі, хто не їсть трешу, прям пекельні муки од того переносять[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цикаво) у меня как раз почти все это и есть - какие-то тревоги бессимптомные или саморазвивающиеся в сознании негативные сценарии, сомнения в силах/способностях итд, но пока 95 кг нет)но как бы хотелось избавиться от такого) У вас есть рецепт может быть?да, еще интересно про моск. Это в смысле, что надо больше думать и больше сожжется? Или наоборот не думать всю эту серую пургу?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксю... ты на комплимент не напрашивайся))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не...у меня 1, 69 и 50 когда-то было случайно... вот 55 кг было в принципе хорошо, но груди вот просто совсем не было, щас хоть почти что первый))так шо у каждого свое.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, не есть нельзя, это даже опасно И потом, так всю жизнь не проживешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіщо ходити? вдома завше є мед, варення, сухофрукти [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас, ви - молодець:) + а коли ви встигаєте собі по 3 судочки на роботу готувати, якщо робота та ще = тренування? чи там не особливо заморочливе харчування. розкажіть, пліз, докладніше:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які тортики, про що ви? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калорійність, питання намбер ту: порахувала на дієт дайрі свій сьогоднішній салат: капуста, цибуля, 1 ч.л. цукру, 4 ст.л. олії, оцет - 740ккал+ 100грам хліба воно, сцуко порахувало як 310ккал, хоча на упаковці у мене написано 219... ну да біс з ним.так от.по факту, з"йла я то всьо, не наїлася, але використала майже весь свій ліміт калорій. залишилося ще 250ккал - на 100гр хлібу чи на 2 яйця.що за хуйня?то що - сайт для анорексичок?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько грамм капусты? потому как 4 ст. л масла на разовую порцию салата - то дофига. оно ж сожрало все каллории полезные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

330гр [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і масла я поклала вполовину менше ніж зазвичай:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 300 грамм капусты 8 ложек масла! ну тут максимум 1) а так иначе никак не похудеть. и может вместо масла 2 ложку йогурта . и без уксуса - сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот мужу говорю: не покупай мне ириски и плавленный сыр, ибо я сожру сразу все) Проще не начинать. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой тип внешности и своя фигура))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, як все важко:(((( воно ж несмачне коли мало масла. і з йогуртом капуста несмочна.з йогуртом я зел.цибулю і редьку їм.я і так думала, що я молодець - так значно зменшила олію:)зазвичай просто з пляшки ллю.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецепты есть, но они не универсальны- про моск: есть изречение (умозаключение) - "движение (действие) - это жизнь"; относительно сути (назначения) мысли: "пришла" - обработал (подумал) - проэмоционировал (чаще негативно, на фоне общей тревоги) - получил телесный ответ на эмоции в разных, НО типичных местах - что-то в результате сделал (или нет)- другими словами: любой мыслительный процесс должен иметь логическое продолжение - действие (движение), после этого ЭТА мысль (вопрос, проблема) становятся неактуальными для Системы- если (даже минимального) действия не последовало, ЭТА мысль уходит с актуальной (доминирующей) позиции в сознании в бессознательную зону, но продолжает резидентно "работать", периодически "всплывая", повторяя все тот же цикл, включая телесные реакции и тд - формируется хроническая "мыслемешалка", отжирающая приличный ресурс у всего организма, поскольку таких "недоделанных" мыслей туева куча- т.е. "нет движения (действия, результата мыслительного процесса) - нет жизни, есть "переживания"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло оливковое? от него вроде не поправляются особо. Ну и расход его меньше. В огромную миску салата на 3-4 человека я кладу максимум 2 ложки оливкового масла. На нем же и готовлю все остальные блюда, заправляю каши, макароны, жарю и т.д. (полезней и для сосудов, и для фигуры). Купила 5л ведерка масла, получилось по 70+грн за литр. Я вообще для себя открыла прописную истину на прошлой неделе: нужно хорошо завтракать, тогда целый день вообще кушать не хочется. Под хорошо я имею в виду не овсянку или хлопья с молоком, или салатик овощной, а например:1. грибы + гречка2. рыба + рис3. морепродукты + рис4. блинчики с несладким творогом (присолить немного творог + яйцо добавить)5. плов6. рол из макдональдса тоже хорошо, т.к. довольно много салата, помидорка, рыба или курица, лаваш тонкий (только сказать на кассе, чтобы без заправки майонезной), спасаюсь им, когда не успеваю позавтракать.Т.е. я не считаю калории, не растягиваю их в течение дня, а просто основательно завтракаю, понятно, порция не слоновья. А дальше уже нет дикого чувства голода целый день. И обязательно исключить кратошку в любом виде. Если никак, то уменьшать его количество, к примеру, картофельное пюре делать модифицированное: в равных пропорциях оно должно состоять из картошки и сельдерея, или в равных карточка+сельдерей+цветная капуста. Тоже калорий меньше, полезней, а на вкусе не сильно сказывается.Я еще до сих пор не ела ничего с завтрака, кроме яблока, апельсинки и штук 5 редиоск (хочется чего-то свежего) и 1.5л воды. Да, вот воды много пить нужно, но тут тоже ничего нового.Все эти подсчеты калорий меня нервируют и вгоняют в депрессию, которая меня подталкивает еще больше к сладенькому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грудь была 4-го размера и попа кругленькая, но сами бёдра узкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что масло потянуло на 550. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) всё дело привычки. мне вот вкусно) ну постепенно уменьшайте кол-во масла. оно же очень каллорийное)1 ст ложка раст. масла =17 грамм, 4 ложки - это почти 70 грамм ( 600 Ккал) . а 100 грамм масла =900 Ккал.вот Вам и вся математика. масло сожрало ваши дневные каллории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам сейчас посчитаю:) капуста 100 гр - 20 ккал, лук (репчатый??) 100 гр - 40 ккал1 чл сахара - 40 ккал (10 гр)масло (80 грм 4 столовые ложки) - 80*900= 720 ккалоцет - не знаю, не елахлеб - обычно около 400 ккал за 100 гр, одна скибочка обычно 50 грм- вот где-то 150-200..Когда худела я , мне можно было не больше 990 ккал (В ДЕНЬ!!!).а у вас масло все забрало.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего не вкусно, капуста со сметаной - это ж классика... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах