94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне лично ООООЧЕНЬ помогла вот эта книга Гуд бай, диета! на момент ее прочтения у меня уже самой были мысли, что в вечный круг "диета - срыв - новая диета" где-то закралась ошибка)) я начала присматриваться к своим знакомым, которые всю жизнь поджарые - как они едят, как двигаются. Во многом мои наблюдения сошлись с наблюдениями авторки книги - еще и поэтому она внушила мне доверие. метод Светлячка тоже хорош, но для меня он слишком размытый (+ этап легалайза для меня пока неподъемен, ггг). А вот конкретно эта книга - простая, очень логичная, с ясными инструкциями и выводами. Ну очень всем рекомендую, девушки![+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. но ты весишь меньше 60 кг при этом,а я - больше 70 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов. ровненькая - это колода. нафик-нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и не увеличиваться. если любить свое тело, принять его и относиться бережно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вредно - заниматься такими вот самоистязаниями, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брешуть! После 25-30 лет организму хватает пол чайной ложки. + Суточная норма соли – примерно 15 граммов, причем, в это количество входит и хлористый натрий, содержащийся в продуктах: в мясе и рыбе, в хлебе и овощах, в твороге и крупах. Подсчитано, что в блюда, составляющие средний суточный рацион человека, входит около 10 граммов соли. Следовательно, на подсаливание остается 5 граммов, или примерно половина чайной ложки.Короче, после 35-40 полезно вообще отказываться на некоторое время от соли, потому что её в организме отложилось и так предостаточно. Но, естественно, во всем не должно быть крайностей. Месяц вообще без соли(хватит той, что в хлебе, печенье сухом, якобы- несоленом творога, типа адыгейского, он, кстати, по диете необходим.). Потом месяц слегка супчик можно и подсолить. Слегка![+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочеться їсти серед ночі - лягай спати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каллорийность экстрачерного шоколада не меньше, чем молочного [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть....может болезнь какая развивается, я об этом еще не знаю, а тело уже знает...хз.но мне приятнее думать, что это просто возрастное)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец ждем, потому что себе, любимым отказываем во вкусняшках) А если не отказывать, а просто принять простые правила, круто получается)Мне диетолог сказала пару простых вещиц, которые, если блюсти, очень даже приятно получается. Итак:1) все равно есть "загрузочные" дни, когда ты можешь выбрать день поедания "вредностей". Не в огромных кол-вах, но все же. Желательно не более, чем один раз в 7-10 дней. После этого дня, обязательно нужна разгрузка. Но! Это один монодень. Т.е., весь день одно и то же. Приемы пищи 4-5 раз день сохраняются. Я вот сегодня на бананах))) 1 кг на день. При этом ВЕС УХОДИТ!2) сладкое. Смотря какое, конечно, не пончики. Шоколад черный - наше все! В качестве перекуса, очень даже) Шарлотка яблочная на завтрак 1 раз в неделю туда же.3) выкладываю тут простоту)Углеводы можно есть до 15.00Углеводы это:Фрукты + Фруктовые сокиКашиМакароныКартофельХлебВареная морковь + бурякСладкие йогуртыКукурузаПосле 15.00 выбирать белковые продукты:Молоко, кефир, творог (до 2%)МясоПтицаРыбаМорепродуктыГрибыГорошекЯйцаИ овощи (все кроме вареной моркови и буряка)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, а я-то подумала:))) думаю, это ж когда жить, если спать до обеда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если от голода не можешь заснуть? у меня с голодухи такие спазмы - глаза на лоб лезут на такой случай на кухне лежат хлебцы типо собачьих галет :). маленький кусочек отломила, похрустела - и спокойно заснула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, может вам к врачам лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так стрейчинг-это растяжка, гладкость кожи, не более:))) разве что плюс формы небольшие как йога:)Но для меня стрейчинг- это ноль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало працюєш, значить :))) Я тільки до подушки добреду - і все, яка там їжа, мені нічо не треба, засну при світлі і при телевізорі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спитайте, плызз, у тренера. + у мене короткозорість, але наче з внутрішньоочним тиском все було норм.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хтось з мужчин цього форуму писав, що молоде тіло - то гнучке тіло (у мене, правда, з 3х років з гнучкістю проблеми були:)), але, я думаю, гарна розтяжка нікому не завадить. тим паче, що коли тягнешся, м"язи працюють, отримують більше крові і більше крові надходить до суглобів.як стречінг корелює з гладкістю шкіри я не знаю:)а з втратою ваги, дійстно, ніяк[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прочитано, есть весьма спорные суждения, но то такое...- и заметьте, традиционное "лечение" (хош-не хош), увы, в большей его части заточено на устранение симптоматики, но не причины, о которой "традиционщики", зачастую, даже и не знают- а лабораторные подтверждения корреляции (не тотально) бывают (при случае, напр-р индивидуальный глюкометр, ФЭГДС)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все буває. правда, досвід тривалого (більше 10 днів) проживання з подружками, що значно плотніші за мене, таки пересвідчив мене в тому, що плотніші люди все-таки їдять більше за мене і калорійнішу їжу (ну, олів оїл я тут скромно опускаю:)))я реально не могла би стільки всього всередину пропихнути.а з приводу твого адепта здорового харчування не на відпочинку, мені теж складно подібну стратегію зрозуміти. мені здається, організм за 11 місяців здорового харчування вже має звикнути і йому ті всякі шкварки-пережарки мають навіть до рота не лізти.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это "мне приятнее думать" говорит (вероятнее) о том, что бессознательное просто не пускает вас в "закрома", подбрасывая стереотипные отмазки типа: "не-не, Ты не причем! тыж взрослеешь, стареешь, а, может быть, даже болеешь чем-то втихаря! Твоей вины тут нет, это все извне, Ты успокойся! Не Ты одна, многие такие!" И Я в очередной раз, проглотив вовремя подброшенную ложь, успокаивается (на время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстаті да, коли з дітьми на відпочинку по горам вибігаєшся, в річці наплаваєшся, то засинаєш в процесі опускання голови на подушку.але ж то ще й повітря. не всі такі заміські пані як ти:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо не знаю, у мене і так тиск низький :) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я і в місті так засинала. Я просто не отягощяю свій маленький рожевий мозок проблемами, спокій і безмятежність - то моє все :)) Ну і спицями помахати, собачку на ніч погладити, винця випити бокальчик-другий - теж помагає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж не поніме:)) і чому коньяк не можна?:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, "винця"... так і спитися можна6) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах