94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я как раз в весе 50 кг съедала легко на спор 2 шоколадки по 100 гр каждая :) + Я тогда еще официанткой работала, так повар говорил, что я ем больше всех ))))) А у меня работа пешком, такой километраж проходила и все время голодная была )))) Двойную порцию пельменей съесть - легко! Все, что с кухни перепадало - я просто сметала и все равно была все время голодная )))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, но честно - я его еле-еле осилила за сегодня! + И это я бОльшую часть дня была дома. А если куда-то ехать, то воду с собой возить? Так я не могу, у меня спина болит, я тяжелое вообще не поднимаю... Покупать небольшими бутылочками? Разориться можно...Оптимальный вариант пока не нашла.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня больше) буду мечтать о метре) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что алкоголь в крови превращается в сахар. Вот и вся арифметика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, тогда да, не стоит. Я ж, наоборот, из-за повышенного соль исключаю [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня больше - тоже буду мечтать о метре :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это если стакан, а я ж думала обойтись салатами овощными и литром йогурта :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажу! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оду мою подружку очень заинтересовала эта психолог для мужа + Вы могли поделиться контактами, пожалуйста?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с собой 0,75 в теплое время, но я редко больше чем на полдня отлучаюсьну в офисах, клиниках, салонах красоты, спортклубе и пр - почти везде есть вода в кулерах свободно. Я свою воду не пью, если доступно для угощения:) Своя - в дороге, на ходу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая:) А мне посоветовала моя одногруппница, которая тоже похудела благодаря этим двум правилам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в клиниках и прочих я тоже пью из кулера + кстати, стандартный пластиковый стаканчик это сколько, 150 мл?Я ж уже записываю... мне надо знать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, читаю) и как Вы понимаете- что это голо? а не просто хочется поесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рост? очень любопытно)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная книга! Спасибо!!! Начала читать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлогодняя весна- у меня 93 кг было(+/- пару кг гуляло),весна*15 уже 77кг.+ прошлой весной взялась за себя - просто перешла на правильное питание и много-много зеленого чая.Вышла за 2 мес на 82 кг.Потом надоело,снова жрачка по вечерам(после работы+стрессоснятие такое себе) - все мясное,копченое,соленое.Иногда и мучное.Сразу после НГ в семье был родственник который кодировался от алкоголя, бонусом шло кодирование от обжорства-я сходила и закодировалась.1-2 месяца снова настраивалась на ПП :) теперь с переменным успехом придерживаюсь(срывы в селе в основном - там нет обезжиренного,все такое домашнее...жирное...мучное...хоть кусочек да попадет в рот).Вес не уходит, но не ползет вверх.Фигура немного подтянулась, но кожа висит теперь(например когда залезу на турникет качать пресс то вижу как мои ноги(ляжки) в месте соприкасания с трубой расплываются - выглядит как будто по бокам наросты выросли:)) На абонемент денег нет - утром бегаю к стадиону школьному и по стадиону просто ходьба уже несколько кругов+упражнения+снова ходьба.Жрать хочется постоянно.Всегда.Везде. И моему организму похоже до опы та кодировка:) хватило из обещанных 6 месяцев всего неполных пару месяцев отсутствия аппетита.Хотя подозреваю, срыв из-за начала спорта-как только начался спорт - организму не хватало тех 1200ккал из установки и он взбунтовался.Но начало да, таки под кодировкой было.Мне кажется чем больше весишь - тем больше сбросишь.Кодировщики обещали с гарантией 10% от общего веса(но в цифрах это у них 10-30 кг было! но видать не с моим начальным весом,а для тех кто побольше) - ушли эти 10%.Теперь - сама,люба,сама:(Но когда я одела недавно шорты 12-го размера(вместо 16-18 размер раньше!) - было чертовски приятно:)))Ну и лето скоро - уже зелень пошла своя (петруха и лучек зеленый - уже силос недорогой в салаты), скоро редис и проче подтянется...легче кушать правильно:) Правда рыбы и мяса не хватает...кура нонче дорого:) почти не покупаю,речную рыбу сама в село когда езжу ловлю:) - речной хватает.Морская - дорого.А вообще - лучшая диета, как у меня на практике показано - отсутствие времени много кушать:) Мне 5 раз с полноценными порциями и перекусами вполне хватает.Лоточки правда в сумке постоянно:) зато нет соблазнов перехватить что-то другое,только свое кушаю.Книги не читала для мотивации почти, начинала но не пошло оно мне - избитые истины:( все понятно но не мотивировало.Зато в соцсетях много фото до/после смотрела в группах похудения и читала истории этих девушек.Там даже фото еды по альбомам завтрак/обед/ужин/перекусы есть:))) и рецепты.Мультиварка есть(самая простая и на 2литра,но мне хватает) - забыла про жаренное,вареное - все на пару или тушу:)))И еще мне мотивацию недавно показали(из группы тех кто по Миримановой худеет) - награда за цель.Типа каждые несколько кг в минус на пути к цели(конечной) - будет награда:покупка одежды,косметики,путешествия, поход на мк...и прочее.Теперь жду заветные цифры 75 - загадала,что куплю себе джинсы:)))так как те с которых выросла уже и на подвязанной веревочке не держатся:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нагрузки у вас это, зрение не при чем+ Тут еще не хватает вводных данных - как давно вы занимаетесь и какими именно силовыми (групповые или тренажерный)?Организм слабоват, плохо перерабатывает нагрузку. Если вы недавно начали, то надо по-немножку начинать, лучше без веса.Нехватка энергии- начиная от элементарного "не поела", заканчивая нехваткой сложных углеводов и клетчатки. Простыми словами, организму неоткуда брать энергии.При таких признаках да, в глазах темнеет:(Так что питайтесь, давайте плавное начало после перерыва и все у вас будет хорошо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я тоже так думала. пока не попробовала прокатиться. ровной дорожки практически нет. резко вверх или резко вниз. везде встречаются песчаные куски, когда слезаешь и тупо катишь велик метров 100, хорошо если прямо а не вверх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие комплименты?!!! Ты чего? Или ты мою #жопуметрдвадцать не заметила?))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

orishka, приятно Вас читать. А ещё мне кажется, что эти все кодировки - это Ваше же самовнушение!Всё будет ОК![+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня случился припадок после сильной ссоры с мужем по поводу полноты и когда я стала на весы, а там 92 кг, еще мне все сначала деликатно, потом открыто говорили, что худай так как муж красавец, а ты толстушка рядом с ним, плюс вес увеличивает возраст, ну в общем когда я опомнилась, то пошла к диетологу и за 9 мес похудала на 24 кг, сейчас правда прошел год, я 3-4 кг набрала, но все равно 71 это не 92 кг, что вам сказать, сказать что жизнь новая началась ничего не сказать, все поменялось, мое отношение к себе, отношение других, ну и муж мой от счастья подарил мне собаку с новой машиной, сейчас опять бузить начал, чтоб еще пробовала худать, но уже как-то не получается. Кожа конечно это проблема, растяжки большие остались, но все это не сравнится с моей М в размере одежды после XXL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

71 кг это не М))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах