94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну даете, не думала, что моя М-ка вызовет такой ожиотаж, но добавлю у меня грудь 5 размера, так что наверно из моих 71 кг - 5 кг только грудь весит, поэтому влажу в М, бывает конечно что L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после меня к моему диетологу пошло еще человек 10, все похудели, одна девочка только не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

71 при росте от 175 это точно M Правда, смотря какой М, если покупать одежду в Америке, то точно МЕсли у нас, то не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам верю. У меня даже при весе 75 -верх был М, низ-L. Сейчас -67 и верх М или S(от модели зависит), низ-М. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж кто так, а у меня сейчас 58 кг при 165, L/XL )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геп і олдневі страшенно збільшими розмірну сітку, я зараз в їхній С-ці топлюся.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы где одежду покупаете? На китайском рынке? Ссори, но там и 4XL мал будет на наш М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрейчінг (розтяжка) впливає на гладкість та пружність шкіри також! йога і стрейчінг в цьому сенсі -сіноніми, різниця в тому, що йога ще й на нервову систему впливає:)Погугліть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, это в Америке:))))) у нас это L, правы спорящие:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это наша уверенная Л)) конечно можно "обмануться" амер.брендами)) но как говорицца Ж от этого меньше не станет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гэп большемерит очень:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БРАВО! вы молодец! капец просто ([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пристали, да:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я вам больше скажу..когда я в прошлом году зашла в Зару и поняла+ что мне кофта их размерной сетки Л -в самый раз и даже не свободно...меня как то "осенило"...а ведь я была уверенна, что у меня М)))а в юности С))и это на минуточку было при 63 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даете:) Я тоже такая была - много ела и хотела похудеть. От спорта еще больше поправлялась, т.к. после зала постоянно есть хотелось. Потом зал забросила. Мне звонили, спрашивали, почему я перестала ходить, я объяснила, что у меня вес добавился. Они мне:"Вы приходите, мы Вам расскажем, как правильно питаться". Спасибо, конечно, но я сама была в курсе как правильно питаться, только я не могла:) Думала, что спорт поможет без правильного питания. Не помог - до свидания:) Вам тяжело это понять, но да, хочется есть и не поправляться:) В юности я ела гораздо больше и не поправлялась. Поэтому мне и казалось, что ем я мало, а всё равно поправляюсь. Мне было с чем сравнить. Для меня еда - это огромное удовольствие:) И так было с моих 8-ми лет. Но только до 25-ти лет я была худой, а после начала поправляться. Это очень тяжело - пересмотреть свое отношение к еде. У меня есть подружка, которая мечтает (с её слов) поправиться, т.к. весит 45 кг. Говорит, что ест, а на деле она вообще ничего не ест. Фактически голодает. Поэтому привирают насчет еды не только люди с лишним весом, но и с недостаточным. Это особенности человеческой психики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "не есть", а "не жрать" - это разные понятия:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает много исключений:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально оверсайзы смотрятся даже на округлых женских формах я ношу оверсайзы и точно знаю что бомбовозом в них не выгляжусоблюдение простого как угол бани правила "если верх свободный -низ облегающий и наоборот" - творит чудесаименно сегодня на мне большой свитер-оверсайз с рукавом по локоть и юбка-карандаш чуть за колено + мокасины. весьма недурственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я выбрала "ленивый" способ))+ спортзал..не мое...не хочу не могу...нет желания ну и не люблю)поэтому пошла, по наводке форума на антицеллюлитный массаж))девочка не только хорошо "массажирует" но и дает советы по питанию))правда мой курс подходит к концу..эх...но придерживаться правильного питания планирую и после))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас может огорчу, но антицелюлитка без спорта даст очень короткий эффект:( и небольшой...все надо в сочетании- спорт, диета, массаж и тогда результаты будут значительные и долгоиграющие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жарко в свитере сегодня?:)))) ну не знаю, мне не нравятся оверсайзы...они красиво мне смотрятся на худых и звонких:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свитер тонкий хлопковый, сама вязала. не придумала как назвать вязальщицы такое называют "наволочка с рукавами" - обтягивающие рукава и широкая тушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах