94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну если рост от 175...еще быть может..а так..это Л но никак не М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня хорошо действуют слова: я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть я про "вкусную" еду и деньги[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 173 рост:) Если я похудею до 71кг,у меня точно будет М(уже была в этом весе,носила М). :) сейчас 77кг:) Дописала позже:сейчас при 77кг у меня верх L и низ XL(даже китайские вещи:)).Шорты вот 12р одела(хвастаюсь,брюки в 12р будут малы при этом,этой же ТМ) ,майки и блузы в 14р уже велики:) в 12 норм.Вроде в 10р это ж эмка? значит 12р - елька?(если переводить не на отечественные размеры)Так что М-ка и 71 кг - охотно верю.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами у меня гораздо меньше вес чем 71 , тонкая кость и узкие бедра, а ношу М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, завист еще и от размерной сетки) но все же 71 кг это таки ближе к Л..ну разве что "кость тяжелая"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще когда худеешь отношение окружающих меняется к тебе+ когда стали заметны "на лицо" буквально следы похудения, потянулся на работе ручеек человечков с лишним весом - за советом "а скажи как"...(к слову, сказала,честно рассказала что делаю и что кушаю.Услышала не нужные мне истории оправдательного характера:) и ноль действий).Еще сомнительные комплименты "как ты похудела" могут звучать по разному.Одна сотрудница не далекого ума,правда, барышня озвучила так: "тебе хорошо похудевшей.Не толстей больше".Вроде как и похвалила, а вроде стоишь и обтекаешь:))))[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я как-то удивилась) + у меня был 60 -много одежды в размере М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я считаю что это искренний комплимент, правда "топорный" за то Вам запомнился:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

71 при росте 180 - это уверенный Л-ХЛ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя строго по весу и росту судить. У меня 170 см и в весе 60 кг я ношу S или XS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю)) 71 кг и М -не верю..ну правда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Можно поспорю или подтвержу) еще, ну можно?(работы мало,скучно)+ Соседка по комнате в весе 60 кг(+/- 1-2 кг постоянно) и росте 183 см носит пиджак(не приталенный,но не широкий по стилю) в размере L, я его периодически одалживаю и ношу со своими 173/77 и размером явно поболее ее:))))С высоким ростом размер не информативен для верха - руки длинные:) у меня мама мелкая(164рост), иногда влезает в мои вещи, зато я ее не одену даже если снова потолстею - оно мало мне в длине (соответствие где пояс находится и прочее).Еще по весу:дочь носит иксС и С, вес 48кг.Невестка весом 46 кг, носит М. Рост одинаковый(164-168 рост).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, есть у меня знакомая тоже которая носит одежду на размер меньше)) и считает, что это красиво..Но тут просто предположение,+ т.к. конечно все зависит от комплекции, роста, выпуклостей))но при всем при этом человек в весе 71 кг и до 175 ростом вряд ли будет "нормально" смотреться в Мке -стандартной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще размер груди важен) я , при полном 3-м размере груди и весе в 54 кг ,всегда смущала продавцовс определением размера,и они мне приносили М,в которую я обматывалась) на мои возмущения они мне отвечали :" ну,я думала,вы в груди не войдете!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а у меня похудала грудь(в отличии от попы, которая крепко решила попортить мне вид) Скорее всего дело не столько в кости,весе, сколько в самой комплекции - распределении этих самых выпуклостей по телу:)))Я уже писала что у меня верх ни низ разные по размеру, так у меня еще фигура как у камбалы:) сплюснута какая-то.Вид сбоку - худышка реально(особенно на каблуках если,что роста добавляет).Повернулась - ёмаё, попа шире корабля:) оказывается.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывают такие любители, как колбаса в сетке - зато в С-ке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы поняли о чем я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кто меня видел, может подтвердить, что я далеко не колбаса в сетке в С-ке и джинсах 25 размера ). А мой нормальный вес 59-60 кг, при росте 170
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж зараза :)) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОї всі товсті знайомі СТІЛЬКИ жруть, що капець, але вони це ЗАПЕРЕЧУЮТЬ і я помітила, що це як хворобау нас бухгалтерка товста - "нічого не їм"ага як свято у когось на фірмі ДРото вона не їсть!!!!!!!!!!!все худішаєжре як кобила, соррі не стримуюсь,то я їм як дюймовочка[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое ваше собачье дело - сколько она жрет? ее организм, хочет - ест за№ли уже эти заглядывающие в чужой ротза собой смотрите, дюймовочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она плачет, что похудеть хочет, ходит в спортзал и уже много лет худеет, мне все равно, пусть все жрут столько - сколько хотят - только скулить не нужно![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и пусть скулит. мало вам в жизни тошнотиков? от только толстые в борщ нагадили, нет больше проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

71 при 168 це м, однозначно) але може буть і л , якщо носить тонкий трикотаж в обліпон, вузькі-строгі спідниці і плаття.А якщо спідниця кльошна, джинси і чоловічого типу сорочки, то +- 10 кг не призводять до зміни гардеробу.Особисто я ношу одну і ту ж спідницю і при 70, і при 80 , і при 90 кг.На днях влізла в стару спідницю 38 розміру (а в мені 84 кг, наменуточку) Носить не можу, звичайно, але якщо скинуть кіл 5 - тоді запросто.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Гэпе только М и беру. одна футболочка есть С, и то не в облипон совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах