94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно, у меня такая же фигня) 3 месяца массажей! ТРИ!!! Четыре раза в неделю!!! Тело сказало: дули тебе, душе плохо, жир не отдам) Так мы и жили врозь я с душой, а тело с массжисткой) До тех пор, пока мы все не встретились)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я закінчувала школу 48 кг, до вагітності - 48 - 50, в залежності від циклу зара 55 - мічта поета.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

її не Аліна звуть, випадково? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не спазм, а просто отбивает аппетит напрочь и отвращение к еде. Когда нервничаю, вообще есть не могу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не доходить до пиковых нагрузок это на групповых бывает? обсудить с тренером предварительно, что вот так бывает и договориться, что если чувствуете предвестники, Вы просто на месте шагаете пока не нормализуется пульс (или лечь "верхний" пресс покачать - неинтенсивно, но как бы и работаете на тренировке). Потом снова включаетесь в общий ритм.(полностью останавливаться и сесть сидеть, допустим, нельзя после высокой интенсивности - сердце такое не любит - плавно начинаем - плавно останавливаемся). Это не страшно, просто Вы- не Богиня фитнеса, ну и я - тоже, поэтому вобще на групповые давно не хожу.по состояниям вне спортзала - вариантов масса, начиная от падения сахара до банальной эмоциональности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у Вас вес, если не секрет? что-то многовато воды получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.) Здорово, что она не одна такая.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... мабуть так і треба. + правда, мене лякає, що раніше то було на пікових навантаженнях, а потім, наче такого вже піку й немає, а організм все одно так реагує: паттерн запам"ятав чи що?зрештом, все одно останні пару тижнів хворіла, то на силові сили не було, ходила на всілякі плавання і йоги з пілатесами.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти бачила які у тебе витончені пальці? і аристократичне обличчя? я вже мовчу про "сімейноє достояніє":))імхо, не тре тобі худнуть:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я худею не убирая алкоголь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я летом вино водой развожу. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну штовы прям обзываетесь!?))) - так с вами никто спорить и не хотел (называйте это дискуссией)- с высоты своего возраста и жизненного (профессионального) опыта позволю себе (или попробую) дать вам небольшой совет (это всего лишь моя точка зрения):- жесткая, непоколебимая позиция уместна и эффективна в таких областях как физика, математика, химия и пр. точные науки. Там, где можно "опереться" и аргументировать цифрами, законами, формулами или аксиомами- еще - жизненные принципы - кредо- но в психологии, где все зиждется на допущениях, гипотезах, теориях и концепциях, излишняя "жесткость" и непоколебимость не позволит вовремя принять на вооружение что-то "не вписывающееся" или совсем альтернативное - это путь к внутреннему конфликтуда, еще приведенный пример ну как бы совсем не относится психосоматике, поскольку йоддефицитные состояния обусловлены недостатком его в питании/воде и ЩЖ здесь не причем, и йод она, увы, не вырабатывает- ну, и насчет фокуса: вы только на секунду допустите, что он может быть абсолютно другой- не " что ему мешает пройти медосмотр" (он на это скажет, ну нашли они у меня узлы в ЩЖ или МПгрыжу, НО они то не знают как ее лечить кроме как резать - и будет прав), а , к примеру,"какие особенности его психоэмоционального статуса могли и привели его к появлению проблем в определенных системах или органах?" "что может быть основой или базисом этого статуса?""где корни, истоки?"N.B.(повторюсь, это только моя точка зрения, ничего личного, никаких обид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене те саме. 63 кг при рості 168 - жирний, як поїзд пасажирний [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну где ж там дофига? Всего 40 на 100 грамм. Так что стакан нежирного йогурта вполне можно. Да даже и жирного :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не развожу, я запиваю :-) У меня правило: бокал вина - 2 бокала воды. Точно не упьешься :-) И нет никогда похмелья, даже если выпить больше нормы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы с душой договорились? Тоже хочу :-) Может буду тратить меньше сил, мне спорт очень тяжело дается. Ну просто из под палки, хотя результат нравится.Кардио - так вообще убийство :-( Нужно так. Силовые я даже люблю, но вот бегать или скакать - не люблю ужасно.При том что я люблю ходить, ездить на велике, лыжи, трекинг и прочее подвижное времяпрепровождение.А, еще бег ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, какие обиды?+ Я написала о йододефиците имено как о непсихосоматическом состоянии..Но очень вероятно, что сопутствующие ему нарушения приведут человека именно к психологу..И пока он не получит свой йод, эти проявления не изменятся..С йододефицитом это очень ярко просто..И вот с ним не проходит про психоэмоциональный статус...Да, можно долго говорить о травмах в детстве, об отвержении или гиперопеке, но пока он йода не получит внутрь, ниче не поменяется..Согласны? Это-просто один из примеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вот поговорю с кем-то типа вас и сразу согреваюсь) спасибо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я перебираю. :) Я мало ем, вечер длинный, потому выпью вина много и будет голова болеть, а воду мне не нравится пить. Потому я развожу вино водой. :) А коньяк и виски - только чистые, даже безо льда. Но их я пью зимой, и все-равно понемногу. На десерт. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пальці свої я, звичайно, бачила. як і витончений спасатєльний круг. Ну а шо - в человеке все должно быть прекрасно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы закладывала на это расстряние часа полтора+ Но это сейчас. В начале велопути своего, наверное яаса 2,5 выделяла бы на этот подвиг. И в конце концов села бы в метро, как и Вы и спя поехала, или едя спала бы :-)С Веника на Княжый Затон я доезжаю за час. Но там ровняк всю дорогу и светофоров нет. А живя в Коцюбинском, тооько в местном лесу и катать. Там его катать-не перекатать ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

85 кг вес был вчера утром. Сегодня утром уже был 83,9 + только я не поняла, программа пересчитывает количество воды или нет. Завтра утром взвешусь, внесу в нее актуальный вес и посмотрю, что она выдаст :)Мне тоже не понравилось сколько оно насчитало. 2500 уже выпила, осталось 349 мл.. Но я сегодня ее точно осилю :) Поставила себе цель!А завтра взвешусь утром... очень интересно посмотреть на результат за 1 день.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для 85 кг нормальное кол-во воды... Даже для очень худых 2 литра - это минимум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах