94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, я иногда на саморазвивающиеся негативные сценарии применяю ПВБ(пошелвонбалван!) симоронский с резким взмахом руки, бо чувствую, как они мною прям овладевают.Может ли хоть такое движение их убрать вон, интересно?) Просто если уж эти мысли появляются, то какие действия кроме убиццо апстену они могут спровоцировать?)Да еще и продуктивные. Или продуктивность не важна, главное разгрузить систему?да, так и какая связь с жиром? буквально, что рефлексия - это отсутствие движухи и сжигания калорий?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, если в итоге получается "от i все", то, увы и очевидно, внутреннего диалога не состоялось...(((- НО ведь что-то, и весьма существенное, "во мне изменилось" и ... тело отреагировало адекватно внутреннему состоянию- есть такое правило: тело не врет- поскольку ему НЕзачем это делать - оно, всего лишь, Исполнитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от горе:( а я уж обрадовалась и собралась капусту покупать:)) а сельдерей ненавижуууу, нам вот с одной форумчанкой недавно мидии даже испоганили им, есть не смогла:( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сунулась -ни хрена не поняла, разбираться нет ни времени, ни желания))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень неудобно, между прочим, ну и "шоб ровненько" хочется ж, да)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в сети не найдете толковой ссылки чтоб вся схема в единую выжимку была сведена, могу поискать вордовские файлы, там есть все по его методике, что зачем и почемуну а вообще можно всю его книгу прочитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, проста-то проста, але ж її все одно тре приготувати:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с того что таки хочется всякого барахла :) даже на здоровом питанииесть у меня один пример когда человек питается исключительно полезной и здоровой пищейна отдыхе срывается так, что потом еще лечитсяа весь год питается правильно, и это намного больше 24 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, я ушла в наши ликарские похуделки в одноименную тему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня тоже такая была. не помню как называется такой тип фигуры, но раздутые жирные плечи реально смотрятся страшнее раскормленной попы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сметана ж калорійна. я сметану з чорним хлібом лю, а салат - з олією[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как, интересно, взять с собой в рюкзаке поглаженную блузку или юбку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю. моє максимальне барахло - то зефір чи ложка майо на півсклянки кефіру в якості соусу в салат.при погляді на чипси чи газовані напої шлунок скручується в трубочку. вже років 20 того не купую і не хочу.аналогічно з купованими тортиками.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сметане 20 грамм жира на 100 грамм веса, а в масле - 100 на 100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож(с) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ровненько? грудь-талия-бедра одного размера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ровненько и де ровненько?????? Хфигура должна быть волнистой и волнительной, а не ровненькой )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одного размера, а одной окружности, судя по всему :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. сюдии і в вінегрет даю соняшникове нерафіноване, хоча оливкове в моєму раціоні займає 95% всіх рослинних жирів.(95% тваринних - твердий сир).зі сніданком у мене надскладні стосунки.не снідаю вже більше 20 років.+ помітила, що варто поснідати - то буду потім топтати як не в себе увесь день.десь читала про харчування по гормональному типу, так там якраз казали, що саме таким жінкам як я нефіг снідати... не знаходжу зараз цієї інфи, хтіла показати, там з доходчивими малюнками:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно ж купить обезжиренную, не знаю, какой йогурт в Украине, но натуральный тоже сметану напоминает, потому и удивилась [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не рюкзак, а сумочка прямоугольная на багажнике+ если надо больше везти, я могу разложить еще бока.А так аккуратно складываю. Класть мнущееся стараюсь вверх. А, вообще, если честно, стараюсь, в принципе, сильно мнущееся не покупать изначально))Наряды каждый день не меняю - по мере надобности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, масла я зазвичай в 2-3 рази більше п"ю:)) + сиру грам 100-200...900ккал - то вапщє дуже мало:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб не сильные перепады)) но не колбаса докторская, понятное дело, а в худом варианте)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені 1300ккал "нарахувало"... навряд чи буду притримуватись, але спробую позаписувати для дисципліни.наразі сама бачу, що забагато хліба їм.олію хіба що переполовинити зможу... і то...а народ он бач як волає:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах