94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зависит от телосложения, у меня 58 кг было и я не считаю, что выглядела не на пять, хотя, тогда казалось, что толстая жопа))) дура, это я еще не знала, что такое толстая. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же оно считает? В салат пол-литра масла пошло? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это вообще мечта какая-то)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы его не любить? это ваше тело, и другого уже не будет здоровые ноги носят вас, правильно растущие руки облегчают вашу жизнь, отето пууууууууузо - на самом деле животик, который выносил вашего ребенка (детей).ота жооооооопа - это стратегический запас на случай ядерной войны :)я могу абсолютно точно сказать - при весе 75 кг я намного здоровее и не в пример счастливей чем в 55хотя от минус 10 кг не отказалась бы, но не ценой голодовки и ограничений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доооооо. если бы организм привыкал за 24 дня- то не срывались бы 99% диетящихся на долгосрочных запилах диетныха так -по чуть-чуть, потихонечку - и все, приплыли. сушите весла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені інше цікаво - чи працює це в зворотньому напрямку? Тобто, чи відновлю я втрачену рівновагу, позбувшись зайвої пятнашки кеге?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня заинтересовала жопа, как запас на случай ядерной войны))) я не сразу смекнула, запас чего имелся в виду))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, грудь у большинства не зависит от жопы) но узкие бедра и 4 размер - это уже прямо Барби)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я в 55 кг тоже про толстую жопу думала)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи ти сказилася????? Не можна такі дієти, 1000 ккал - для кого це? Для меблів? Миші більше їдять. Їж нормально, салат заправляй олією, як нормальні люди, вівсянку якусь на сніданок, кефір там чи що ввечері, яйце скриши собі в салат, борщ зелений звари... Диви, яке попридумували - 1000 ккал, це якійсь геноцид українського народу. На москальському сайті нібось знайшла, не іначе?У мене подружка так худає - не снідає ніколи, в приступах похудання їсть один салат, ввечері томатний сік... Швидко скидає, до 12 кг за пару місяців. Два місяці ходить красива, потім знову пухне. Це не діло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питание? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, дивні люди [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столовая ложка масла - это около 15 гр.*4= 60гр. = 530 кал. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олія - не більше 2 ст ложкі на день, 4 на салат це забагато Кожна столова ложка - 100 ккал.Тому так багато и вийшло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://cookingzone.net/articlesadvices/calorie-content/butter Ложка оливкового масла - 108 ккал. Тут так написано. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вище написала як це робити, можна їсти мало, але вдосталь. На 1200 ккал нормально живу ще й залишається на горішки та шоколад :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша отечественна глубокая столовая ложка - да, 100 ккал как минимум. Европейская ложка - 60, они более плоские, меньше влезает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в жж писала про своє схуднення - заходьте, якщо цікаво: http://pinocchio-cook.livejournal.com/9963.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже никогда не понимала, как можно вложиться в 1000, помню, сестра моего парня записывала тоже калории, я видела ее записи, это было 800 в день О_о [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю Я, как говорила покойная Людмила Марковна Гурченко, всю жизнь играла на своем теле, как на гармошке)))+/- 10-15 кг нормальной полет последние лет 10.Методов "похудения" испробовано масса от дешевых, читай "НЕ ЕСТЬ", до дорогих в крутых частных клиниках под наблюдением спецов.Мое резюме на сегодня:1) До тех пор пока человек НЕ ХОЧЕТ (НЕ МОЖЕТ И т.п.) и ему так удобно (там выше Бармалейка психологические составляющие написала, повторяться не буду) НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Для меня это сродни алкоголизму и прочим зависимостям. Вот этот порыв: Я могу не есть сладкого, мучного, прочего гадкого какой то промежуток времени (для меня = я могу не пить, если захочу, у алкоголиков). А вот эти диеты краткосрочные (японка, например), долгосрочные (Дюкан) - это обман себя любимых))) Потому что у каждой диеты есть КОНЕЦ!!! А значит, подсознание ждет этого конца и возможности нормально поесть)))2) А еще я выше написала про ПРЕДЕЛ. Предел веса. У каждого свой предел, девы) Я себе что то там в мозгу рисовала, думала, что мой предел такой размытый, а как на весы встала, поняла, что мой ПРЕДЕЛ уже дааавно перешагнут мною))) Очень отрезвило.3) Теперь про "полюби себя такой, какая ты есть". Я долго жевала эту жвачку. Полюбить себя в весе "ЗА 80 кг я пыталась, но тщетно.))) Я имею свою идеальную картинку себя. Я ее достала из свой памяти и именно такую женщину я люблю. Именно в том весе, именно в том состоянии тела и души мне хорошо.Зачем насиловать себя изъезженным "полюби и прими себя любую"?4) Раздели. Вот тут для меня было открытие. У каждой свой фетиш. Мой был: я стройная = счастливая в отношениях с мужчинами. Вопрос психолога, а были ли моменты в моей жизни, когда я была стройной, а мужчин не было, и наоборот, были ли у меня счастливые отношения при наличии лишних кг, поставил меня в тупик. Когда я вдруг осознала, что эти две вещи совсем не связаны друг с другом, я прозрела. Вес и мужчины два абсолютно разных градусника)5) Прими тот факт, что расстаться с весом легко, а вот удержать его ой, как сложно. Тут читаем про диеты, где есть конец. Ну, и постановка правильных целей)6) Что я имею на сегодня:- я осознаю, что мой комфортный вес - это только моя задача и никто за меня не сделает меня стройной и поджарой;- я отдаю себе отчет, что ничто не не связано с весом, кроме самого веса;- хочешь изменить вес, измени условия жизни;- это навсегда. Ну, мое желание быть стройной, я хочу, а значит, я буду всегда придерживаться правил правильного питания- питание. Дробное до 5 раз в день. И да, судочки на работу очень нормально- вода. Не менее 2 литров день. С правильным питьевым режимом.- спорт. Только то, что хочу, но в достаточных количествах. И нечего себя жалеть)- закрепление новых правильных привычек. Ну, и все мы можем сорваться, и это бывает, не корить себя, но и не жалеть)Если чё забыла, напишу потомПы.Сы. я только месяц, как встала на путь стройности длиною в жизнь), надеюсь, что сейчас я буду идти этой тропинкой , не сворачивая)))И вам, удачи[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот под каждым пунктом плюсуюсь ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - все так Вот это прям в виде лозунга надо на стену повесить:"Хочешь изменить вес, измени условия жизни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю одну психологиню+ около 100 кг весом..она шикарна в работе(ВНИМАНИЕ!!!) с мужиками в посттравматическом стрессовом расстройстве..Это очень тяжелое состояние. повышенная агрессия и много всякого..так вот, стройные поджарые спортивные девицы ломаются об таких клиентов. как спички..а она такая уютно-безопасная, с пышной материнской грудью, очень чувствительная..они с ней могут не держать маску мачо. которые не плачут и не боятся ничего..ее не воспринимают, как сексуальный объект..Они рыдают у нее, как дети...Выплакивают все свои обиды, боль и невыплаканные слезы..И уходят счастливые и с будущим..Уже то, как она мостится в свое кресло, терапевтично..))) В ней такая спокойная сила..Это дорогого стОит..))И с детьми она работает идеально-смесь доброй бабушки и сказочницы-волшебницы..и ее пышность-неотъемлемая часть этого..)) но с желающими худеть она не работает..только с теми. кто хочет примириться с объемами и счастливо жить в крупном размере..))она излучает очарование пышной женщины.И это таки заразно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я счас 55 кг, я себе просто жирная,рост на 2 см ниже.() [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы классно ее описали, я прям на одном дыхании и с улыбкой прочитала! Спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах