94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не исключаю черный шоколад и мармелад, если бы зефир был натуральный, мне кажется, и его можно, все дозировано, понятное дело+ не знаю, я не сладкоежка, но я не могу полностью отказаться от сладкого, в конце концов, я умственно тружусь каждый день[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стандартный вес для анорексии, миль пардон не ориентируйтесь на теток из журналов. им за их издевательство над здоровьем хорошо платят.плюс фотошоп никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть зефир хороший натуральный у Рошена. и пастила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в кол-ве лишнего веса, а в реальности выполнения поставленных задач....+ судя по ответам автора - автор жжот.....с такими диетами не скинешь 4 кг за неделю.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать, что это приятно и воображаешь себя балериной:) макисмум на разогреве... на растяжках и упражнениях для спины воображаешь себя максимум подыхающей лошадью под пытками, которую кто бы пристрелил, никакой музыки не слышишь:))) Из 1,5 часов балетных занятий музыка-атмосфера только первые 15 минут и последние 5-10, да и то в последние 5 мечтаешь уже упасть без дивжения на пол... в общем, далеко это от приятных грациозных порханий, которые видят в театре, тяжелая изнурительная работа...Но для осанки отличная вещь:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю. я вот не знаю. как народ на великах на работу ездит? переодеваются потом? я бы тоже пешком не ходила. э то ж прическа, макияж, туфли в конце концов. а сильно потеете - гормоны проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кстатеда, когда ждешь по 2-3 месяца успокоения от желудка-пищевода на овсянке и прочей ботве - потом каааак отрываешсо на "нормальной" еде.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зефирки и желейки - наименее безвредные сладости, т к там только углеводы без жиров, в отличии от любимого мною молочного шоколада. Но и их можно только до 12 и одну штучку. и не каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, одежда, косметика в офисе. там же принимают душ, в душевых фены [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сухофрукты или ягоды скоро пойдут. Или экстрачерный шоколад в сладостях для диабетиков смысла нет здоровому человеку. Калорийность сахара и фруктозы одинаковая, только сахар еще расщеплять нужно, а фруктоза - сразу в кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите про полкило орехов с цукатами ежедневно.. Это же 2500-3000 калорий!!! Вы еще больше поправитесь[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не смотрите, есть ли в конфетах сахар - а почитайте, какая указана калорийность + Сладости на фруктозе не просто калорийны, как обычные, а еще и лучше усваиваются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько лет ходила 3 раза в недлю в бассейн, на занятия по аквааэробике- все было отлично- тело подтянутое, спина не болела, стресс снимает вообще супер! + Уже год не хожу, нет возможности, нет бассейна((( поправилась, обьемы увеличились, нет тонуса ((( а вообще жто отличный вариант для тех у кого проблемы со спиной, суставами, варикозное расширение вен- тем кому не подходят активные занятия на суше))) как только у меня появиться возможность посещать бассейн, обязательно возобновлю тренировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я так до вчера и делала больше не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, за сегодня жиров многовато(творог домашний, сливки), а белка маловато..+ Овсянка на воде-не слишком сурово? Что планируете на завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слабо прослеживается здесь исповедь, больше похоже на нытье и отсутствие самодисциплины. Ситуация мне до боли знакома. Пока не перестанете искать оправдание своей всеядности, обжорству, как хотите, так и назовите - вы будете страдать[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла ). Не 90 с чем-то, а 80 с чем-то (первая цифра ) ), но 5 кг за неделю все равно много. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как отказаться от сладкого радует только то, что тупо сахар не ем, мне шото очень модное подавай)) никакие тортики с растительными сливками не принимаются)и конфеты по 180 грн/кг)) Потому их немного обычно)еще как-то мечтала, чтобы мне кто-то готовил всякое там брокколи на пару и запеченную грудину индейки, все такое сбалансированное и выданное в нужное время, потом еще на спорт возил итд. А я бы себе худела и красиво-здоровое тело получала)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось понять, как там можно кого-то найти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, шо за Светлячок и его тема (сайт?)?? *волнуется* [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овсянка на воде чуть присоленая мне вкусно)) кофе с молоком дополняет кайф)сливки я беру 10%на завтра пока не знаюесть блинчики и сырники, но они сладкие, малому делала, так что вряд ли утром буду что-то готовить. Вечером я не стала, чтоб аппетит не дразнить.на работе на обед однозначно будет тазик салата, что мясное взять с собой пока не придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага я мечтаю о диеткомплектах в судках в сильповской кулинарии))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле диет еду и готовить особо не надо ну овсянку молоком залилпачку творога открылили кефираили фрукты почистилсалат порезал. самое сложное - отварить яйца, курицу, рыбу. вот и вся готовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сходите и отпрыгайте час-полтора :) я бы на это деньги не ставила, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у меня самое печальное - я люблю овощи! :) + Но мне так лень их себе готовить... Даже салат лень нарезать. Ем то же, что и вся моя семья, а они (любимые мои) овощи не едят......[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах