94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"талмуд" - це тобто книжка спеціяльна? для мене навряд чи тре шукати, маючи абонемент, я вдома точно займатися не стану. дякую за пропозицію:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чесслово, я худла на розмір за 28 днів. Мені, до речі, подобалось ще, що після йоги не хотілось ні їсти, ні курити. Я займалась ввечері після роботи.Приповзла додому з роботи, голодна, втомлена. 30 хвилин - і ні їсти, ні лежати не хочеться. В общем, кожному своє, очевидно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за то что худеть надо с диетологом ,вот если сама сижу на какой то диете то меня хватает макс. неделя ,я 2 года назад худела в Юрсане ,мне очень понравилось,каждое утро отправляешь вес ,раз в день тебе звонок ,ну и оплата была 1500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, то така спеціальна книжка http://www.labirint.ru/screenshot/goods/405911/5/ - вот иллюстрации к ней нашла уже. Надо будет себе купить, бо отксеренную плохо видно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотря на свой вес я способна на многоедолго ходить, подбежать за автобусом, долго плавать, играть в волейбол и тдколени не болят, ляшки не трутся друг о другакороче мне физически и по здоровью ничего не мешаетесли сейчас пойти на какое-то групповое занятие по фитнесу (я пробовала) то вполне час-полтора могу отпрыгать оттанцевать отжиматься и качать прес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, ну ты ото как бутто не с форума :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольна, дяк:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну, слава богині, що вам допомогло:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мені дзвонити за 1500гривень, я вам розкажу:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте!))) лично мне тоже тянуть уже некуда, сбросить хочется ого-госходила по вашей ссылке, зарегилась, там я jeans_ass :)))заходите, бум вместе стараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))) Кожному допомагає щось своє. У мене є знайома років 50+, яка зараз кожен ранок п*є стакан кефіру+чайна ложка кориці - і худне. За тиждень - мінус 5 кг. Не знаю, як це працює, але зі мною цей фокус не пройшов.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в свое время помогла система -60 Миримановой, сбросила на ней 15 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плацебо. нє, канєшна, кажуть, що кориця сприяє схудненню.я гадаю, люди зранку то п"є і себе певним чином настроює "я худну!". і тому на протязі дня у неї рука не піднімається шматок сала до рота впхати. десь так. "тонкі енергії", карочє:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфотографируйтесь в белье (в купальнике) анфас, три четверти оборота, в профиль, сзади - без художественных поз.с хорошим светом, хорошим фотоаппаратомвстряхнет сильнее чем цифра на весах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярина не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем спать до 12?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на вас пахать надо !(с)))) Тогда обязательно в зал на кардиотренировкиПульс жиросжигательный пусть вам тренер высчитаетИ диету пропишет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засыпать до полуночи :) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор себя успокаивает "лишь бы человек был хороший" если нет стимула выглядеть хорошо, то и смешариком быть -красота. и себе можно найти кучу оправданий вместо того, чтоб пройти мимо магазина с сладостями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы:)))) вы лучшая:)))) просто ржууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як там знайти знайомого???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если Вы вкусно и много не поедите, что будет с организмом? Не пробовали сначала купить красивую и нужную вещь, уже позитив,)) а на остаток зарплаты творожком с рынка за 40 грн радовать себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах