94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, я когда стала ходить пешком в универ и чуть ограничила питание той зимой, то хорошо похудела [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за полтора года пока не вернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего в утренней ходьбе перед работой меня напрягает потение в 8.30 уже достаточно тепло становится, а летом будет и вовсе жарко. По пути тени нет вообще, ни по одной ни по другой стороне дороги.прошлым летом я потела горааааздо сильнее позапрошлого лета, собственно это неприятно.брать сменную блузу, влажные салфетки и переодеваться?тогда и обувь тоже..на лифте я вообще никогда не езжу - некуда и негде)а вообще я бытроходящая, мне за 25 минут дойти спокойно или за 15 быстро подбежать - нет проблем вообще. вопрос только в комфорте.ПС. пока писала вспомнила про быстро нагуливающийся аппетитя осенью много плавала в бассейне, 20раз по 50м - не вопрос для меня. Только я потом заходила в МакДональдс и сжырала даблменю, капучино и пирожок. Счет за жратву превышал вдвое стоимость одного часа в бассейне, невыгодно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, но сегодня почти даже не хотелось)) а пока не хочется, я этим воспользовалась.в другой день я бы просто жрала торт с чаем, то есть просто так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, берите с собой переодевание, а с обувью в чем проблема не поняла, вы ходите на шпильках что ли? с бассейном насмешили)))+ вообще, после плаванья всегда хочется есть, можно взять за правило не есть 1,5 часа, к примеру, а пить зеленый чай. Только за час ДО бассейна тогда лучше перекусить чем-то: творог там или еще что-то такое нетяжелое [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Не все так просто. Банальная пробежка сжигает 100-200-300 ккал - фигня, но ускоряет обмен веществ до 5-6 часов. Силовые тоже не особо сжигают, но они нужны для того, чтобы:1. Нарастить мышечную массу (а чем тяжелее тушка, тем больше сжигается в сутки)2. Заставить организм расходовать именно жир, а не мышцы, т.к. одновременно и сжигать и наращивать он не будет.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шпильки на любом каблуке некомфортно долго идтито ли вес, то ли центр тяжести)))на танкетке - вполне шагаетсябалетки скоро будут в ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам крупно повезло. У меня во второй день отказа от сладкого то в холод бросало, то руки тряслись))) Хотя есть тоже не хотелось вообще) Хотелось выжить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер :). вы все еще в весе 60 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это эффект новообращенного, у меня даже первую неделю на диете так не диечусь уже года три, но помню хорошо -сладкого не хочется, легкость такая в теле, порхаю как бабочкана весах - стабильный минуси где-то через неделю КААААААААК накроет... трясущимися руками жрешь все, что не приколочено к столу, в супермаркеты лучше не ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня пила, не замеряла, но много. возможно до 3-х дошладо обеда при каждом удобном случаетуалет - каждый час стабильно)после обеда темпы убавила, ночью хочу спать, а не бегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там еще дописала про перекус до бассейна [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после бассейна реально до слез хочется жрать. поэтому я туда и не хожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на удивление - ничего негативного не испытывала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. точно чем себя обмануть можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем :). если бы я могла - не весила бы 75 кило при росте 164 см :))) я противник запретов, но уговорила себя все-таки после 6 есть минимально - чашка кофе со стевией + крохотный кусочек сыра и на ночь - стакан кефира (без сахара, разумеется)и сладкое - после обеденного приема пищи.печеньки не люблю, тут просто повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непосредственно до - нельзя мне оно мешает в желудкеза час - не дает эфекта, час до, час в бассейне, еще полчаса на переодевание и сушку и привет макдональдся иногда думала, про какойто спец коктейль, как для спортсменов, чтоб заглушало жор, но боюсь пока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а желейки и зефиры для диабетиков - спасут? ну.. в моменты сильного помешательства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю о 56. можно сказать, последний вагон. уже 32. в 35 думаю уже морда лица не позволит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык они противные на вкус. и все-таки читайте Светлячка и прислушивайтесь к желаниям своего тела. у меня бывают зажоры - за один раз могу слопать пяток конфет. но без угрызений совести.а бывает что и вообще ничего не хочется. как ни странно - хочется на работе. а дома - не очень.иногда покупаю в магазине какое-то йогуртное говно типо Живинки - сладкое и не сильно калорийное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший ник))) у меня такой же как и здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как бы стандартный вес для моего роста. все тетки из журналов 50-55Интересно же, как оно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот выйти и пить зеленый чай, можно в термосе принести, я так делала после массажа, когда болела, мне массажист сказал+ а у меня тогда вообще было расписание, я чуть ли не каждые два часа ела.зеленый чай помогает, попробуйте, даже без бассейна, просто так, я себе тоже сегодня купила[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от стрейчинга шото нифига не худею) правда всего третий месяц пошел) только вот начала ощущать, что это не пытошная, а растяжки)но на жопуметр это не влияет вроде никак)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах